Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черный Рыцарь
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2, 3
Miriam
Горячая новинка уходящего киносезона. По продажам картина УЖЕ побила рекорд - она занимает третье место по продажам за всю историю Голлувуда, т.е. после таких фильмов как "титаник" и "Звездные войны 4".
Вот в выходные посмотрела это кино. Оно длинное -около трех часов, но оно того действительно стоит - мрачный стиль Бэтменовских комиксов, отличные акеры (ну кроме Мэгги Гиленхаал, да простит меня ее брат), сюжет - все на высшем уровне.
Если кто еще не смотрел - бегом в кинозал)
Ren
Да, классный фильм. На мой взгляд, лучшая часть из всех Бэтменов - такое, наверно, впервые говорю про фильм с многочисленными продолжениями.
Хит Лэджер там просто на 5+. Сыграл такую скотину и шикарного злодея, что весь фильм желаешь ему самой мучительной смерти.
И картинка хороша, в принципе.smile3.gif
Limelight
ммм, настолько хорошее кино что стоит посмотреть экранку?)
Miriam
Цитата
Хит Лэджер там просто на 5+. Сыграл такую скотину и шикарного злодея, что весь фильм желаешь ему самой мучительной смерти

Двуликий, однако, тоже был очень неплох) Но именно Леджер - звезда этого фильма. Даже не Бэтмен, а именно Джокер. Но блин, вместо очаровательной Кэти Холмс Мэгги Гиленхаал,а. Так обидно, слов нет( Рейчел красивая должна быть. Чего о Мэгги не очень-то скажешь.
Ren
Цитата(Rimmer Dall @ 18th Aug 08 - 16:30) *
ммм, настолько хорошее кино что стоит посмотреть экранку?)


ага

Ну я и не говорю про "неплохо", а про шикарную игру Лэджера.smile3.gif
Coma White
Леджер супер! оскара ему за роль Джокера! я в восторге! все Бэтманы, Двуликие курят в сторонке.
Miriam
Цитата
Леджер супер! оскара ему за роль Джокера!

жаль, что посмертно... Умереть, не получив награды за такую роль...
Coma White
Цитата(Deary @ 18th Aug 08 - 17:49) *
жаль, что посмертно... Умереть, не получив награды за такую роль...

не говори. действительно очень жалко..((( весьма перспективный актер...((
VADIMka
Фильм вобще супер!!! особенно понравился Джокер...круто сыграл!(жаль что погиб актер потом)
Wan
на офф сайте Хита Леджера вы можете подписать петицию за то, чтобы его номинировали на премию Оскар:
http://heathledger.com/nominate/
VADIMka
Wan, ооо.круто спасибо!!!!
Limoncello
Жалко мне Хита.. такой молодой был.
VADIMka
Limoncello, ага sad.gif, классно играл...
DreamInYourEyes
Да, это лучший фильм из всей серии про комикс.
Хит Леджер божественен, так же как и Николсон.
На фоне Леджера Бэйл вообще незаметен. Отличное пополнение моих любимых киношных героев.
Самый провальная часть фильма - роль Рэйчел. Абсолютно убогая и некрасивая актриса.
Kristya
Согласна с постом выше. Лэджер великолепно сыграл и, хоть и Бэтмен идет, как центральная фигура добра и т.д, но по игре Джокер затмил всех остальных.
Рэйчел...ну да ,могли актрису и посимпотичней выбрать) Неожидала, что ее убьют. А Харви конечно красавцем стал ,когда ему пол лица обожгло.
В общем фильм хороший)
[freakout]
позор мне - не смотрела ph34r.gif
Sun
два раза засыпала под него )))
[freakout]
Sun, хех.. так может и не стоит мне смареть? laugh.gif
Sun
ну можешь посмотреть начало середину и конец) как я ) всё остальное я проспала.
Но в финале всегда одно и тоже, добро побеждает зло -))
CamelSk8
Фильм на любителя, досмотрели его до конца думаю немногие
Леджер просто великолепен, согласен со свем высказанным в его адрес, Рэйчел? даа конечно подвела, не смотрится, не вписывается, Бэйл порой тоже неуклюж
Отлично передан дух преступного Готэма, да и вообще готического настроения комиксов о Бэтмэне, напоминает первый фильм Тма Бартона, пожалуй именно эти два я бы выделил!
B.R
Мня, а мне етот фильм не понравился. Впечатление произвел, конечно, осбенно этот клоун ( мне потом всю ночь ужастики с ним снились), но концовку я не очень поняла - причем тут черный рыцарь?
Coma White
Рейчел кстати - это Мегги Джиленхаал. Сестра Джейка Джиленхаала, парня с которым Хит играл любовников, в Горбатой горе)) Брат - красавчик, а сестренка не оч канешно на внешность. Кэти Холмс в этой роли в "Начало" лучше была. Интересно почему отказалась? Ведь мне кажется было предсказуемо, что этот фильм будет бомбой! Хотя может быть ее уволили)))

Blacky Rebel, ну типа Бэтмана назвали темным рыцарем. спасителем, который не желает показывать свое лицо. не хочет чтобы люди знали своего спасителя в лицо.
avril-ka
всё,кроме клоуна - отстой.
тянули резину два с половиной часа.
да,классная игра клоуна...но сам фильм - чушь ещё та.
этого клоуна должны были крякнуть ещё в первом часе фильма,а не рязину тянуть...
Kristya
Ну да, по времени, конечно, фильм большой....уж очень длинный) Есть и сцены, которые можно было бы исключить, не нанесся вреда фильму, а то так он и вправду усыпляюще действует)
B.R
фильм действительно тягучий как резинка, и мне не понятен сам конец. клоуна не пришибли, бэтмэн оказался в изгнании, его этот друг или кто там сдвинулся, девчонка умерла. Хотя вообще-то раньше фильмф про бэтмэна были вроде такой семейной фантастики.
Coma White
avril-ka, клоун)) его Джокер зовут. и если бы его крякнули в первом часе - тогда чо ваще за фильм получился бы? Джокер главный злодей.
Не согласен с вами насчет тягучести. Все очень гармонично, интересно и непредсказуемо!

и кстати название темы не правильное. Не Чёрный рыцарь. а Тёмный. The dark knight.
avril-ka
Mrako, да тупо просто смотреть,как они с ним возились!этот бэтмеэн тоже мне...чё он тогда не сшиб его на мотоцикле своём?какаим фигом он сбежал из ментовки?потому что какой-то дибил вошёл в камеру допроса и получил по шее.
бред кароче.
avril-ka
Леджер удостоен Золотого глобуса посмертно в номинации Лучшая мужская роль второго плана.
Браво.гениально сыграл..
B.R
Да Бэтмен вообще там какой-то слабак.
Влада
отличный фильм)))и снят хорошо)))=)
LexiHED
Не знаю как вам но мне нравятся драмы где в конце не хэппи энд а кто то умирает что то вроде типа Форрест Гамп, Зеленая миля, Целитель Адамс и т.д в том роде
Shипов@ная Кнопк@
Фильм не очень т.к. из пальца высосали!А игра Хита потрясает!Так гениально сыграть психа ни каждому под силу!!!!А какой образ,вот эта всклокоченная прическа, веселенькая штукатурка на лице под которой прячутся невеселые мысли, его зажатая походка которая противопоставляется его сумашедшей самоуверенности!Короче говоря, Одна из его ярчайших ролей!И его бессмертная фраза "Why so serious?"!!!!))
Mышка
фильм меня как-то не вдохновил, хотя Леджер сыграл шикарно.

Леджер не успел в нем досниматься чуть-чуть, поэтому фильм, мягко говоря, обрублен. конца там толком нет
Shипов@ная Кнопк@
Цитата(Mышка @ 24th May 09 - 17:48) *
фильм меня как-то не вдохновил, хотя Леджер сыграл шикарно.

Леджер не успел в нем досниматься чуть-чуть, поэтому фильм, мягко говоря, обрублен. конца там толком нет

Вообще-то он успел в нем досняться!Так говорили про какой-то другой фильм, который вскоре выйдет!Его там заменили три голивудских актера!Фильм связан с перемещением во времени или переселением душ!
Coma White
Mышка, все закончено там. это последний полный Фильм с Леджером.
ах фильм просто шикарен wub.gif
Atma
Шикарная игра Леджера? Ну, не знаю, такие бессмысленные (на мой взгляд) фильмы меня не трогают.
Coma White
Atma, а помоему наоборот из комиксных фильмов - самый "смысленный".
Coma White
«Темный рыцарь» возвращается


Сиквел к суперпопулярному кинокомиксу про Бэтмена «Темный рыцарь» будет создан. Как сообщает Digital Spy, об этом рассказал актер Гэри Олдман.

Олдман, который сыграл в «Темном рыцаре» полицейского комиссара, заявил на пресс-конференции: «Я думаю, что новый «Бэтмен» выйдет уже в 2010. Мы начнем съемки в следующем году, я вам этого не говорил».

«Темный рыцарь» — фильм, сделанный Кристофером Ноланом, вышел в прокат летом 2008 года и собрал $1,001 млрд. и кучу наград.

В последнее время появлялись слухи, что Нолан не хочет снимать новый фильм и связано это, в первую очередь, со смертью Хита Леджера, сыгравшего Джокера в «Темном рыцаре».
Ren
Опять выбивание денег..тьфу.
Coma White
Ren, какое выбивание денег?
Ren
Элементарное - 1-я часть были дико успешной (и это ещё мягко сказано), потому неудивительно, что несмотря на протесты режиссёра и гибель главного (без преувеличения) актёра фильма, хотят снять 2-ю часть, чтобы срубить денег.
Coma White
Ren, вообще то все что сейчас делается с Бэтманом - это так сказать переснятие старого материала. Все части будут переснимать. Первая часть нового Бэтмана - "Бэтман:Начало". Вторая "Тёмный рыцарь". Следующая третья. Леджер по идее и не должен быть в третьей. Там должны быть другие злодеи. А именно - Человек Загадка и Двуликий. Но насколько мне известно эту часть решили пропустить. И в третьей будут сразу - женщина-кошка и Пингвин.
Ты не знаком с экранизациями Бэтмана?
Ren
А, точно, их же переснимают - я торможу.
Только "Бэтмен: Начало" переснят не был, насколько я помню - это самостоятельный фильм.

p.s. В таком случае я не понимаю мотивацию отказа Нолана.
Coma White
Ren, может быть он хотел включить Джокера в картину. Или он крайне опечален смертью действительно гениального актера.
Ren
Наверно. Или решил, что без него (в смысле, вообще - т.е. без Джокера) картина такой сильной не получится - он прав, в какой-то мере. Хотя, вот, "Бэтмен: начало" мне понравился не меньше, чем "Рыцарь".
Coma White
Ren, "Начало" мне понравился, но "Рыцарь" - просто "убил" меня(в хорошем смысле))Шедевр!!!
Paul
Тёмный рыцарь - мой любимый фильм. Недавно посмотрел "Начало" тоже классно снято, что один фильм считаю шедевром, что второй.
SonG
А мне что-то темный рыцарь не сильно понравился... Скучновато dry.gif
AbbeyDawn
фильм вообще не понравился.. я на нем заснула..
SonG
AbbeyDawn, заснуть можно, это да happy.gif просто под конец уже так все запутанно... надоедает. Да и фильм слишком длинный.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.