Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Help
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Anythin but Ordinady
Пиплы здравствуйте! У мну проблема я устанавливаю драйвера на ноутбук Asus у меня всё идет все нормально установка потом выходит окошко для перезагрузки компа чтоб програ установилась я перезагружаю и ниче! Че делать?
Skipper
Anythin but Ordinady, опиши конфиг ноутбука, в частности какая звуковая плата в нём, какие дрова ставишь и как. И проверяла ли в панели управления, есть ли зук в принципе, активны ли ползунки регуляторов громкости и т.д.
Anythin but Ordinady
а как узнать как звуковая плата? Драйвер ставлю Realtekc97 и ещё какой то Realtek
WiND
Microsoft UAA Bus Driver поставила? И напиши точную модель своего лаптопа
Anythin but Ordinady
Нет не поставила! Модель Asus x50vseries
WiND
Идеш по ссылке и качаеш там Universal Audio Architecture bus driver and Audio driver в разделе Audio
http://support.asus.com/download/download....SLanguage=en-us
Anythin but Ordinady
установила перезагрузила потом у меня вывел значок нового оборудование шина Audio я попыталась установить но мне сказали что не удалось установить устройство т.к. не нашло програмное обеспечение! Спасибо за попытку помочь! Но отрицательный результат тоже резцльтат по моему мне нужно переустановить windows! Эххх...
WiND
Скачай еще Audio Driver ,а не только драйвер шины
Anythin but Ordinady
качала!все чщетно

Не подскажет никто как поставить читсый windows так чтобы ничего не напонимало что у меня были ещё операционные системы так чтобы компьютер был как новенький только что купленный не внешне конечно "изнутри"
Skipper
Стоп, не переустнавливай Винду! Была подобная проблема, но только звуковая плата у меня HD audio, там надо в реестре погрохать пару значений, после чего установить дрова и всё будет нормально. осталось только вспомнить какие именно.. скоро напишу)
короче попробуй так:
запускаешь редактор реестра (пуск/выполнить/regedit), щёдкаешь сверху правка/найти, чтобы долго не париться, оставляешь галку только возле "имена разделов", ищещь все значения, нашла одно - нажатием DEL удаляешь. Если не удаляется, поступаем так: нажимаешь правой кнопокой на выделенной ветке реестра, выбираешь "разрешения", там бцдет выделен действующий пользователь, ставишт галку возле "полный доступ", он выдаст предупреждение, "всё равно продолжаешь", после этого смело удаляешь раздел. После попробуй на всякий случай удалить все папки и файлы Realtek'а с компа, а частности из Program files, так же пользуясь поиском, если не знаешь где искать. На всякий случай перезагрузи машину. К ноуту должен быть диск с дровами, после перезагрузки запускаешь установку драйверов и всё должно быть в шоколаде)) Если не встают, попробуй покачать с сайт ASUS драйвера для своего ноута, в итоге должно заработать))
Anythin but Ordinady
не поняла а что вводить в окошке найти после того как я оставила галку только возле "имена разделов"
Skipper
Ой, сорри, вводишь Realtek))
Anythin but Ordinady
спасиб за помощь щяс буду пробовать
Anythin but Ordinady
Airkill, спасибо!спасибо, спасибо, спасибо, спасибо все зароботало! Ваще круто! Из-за этого звука у мну прям все наперекосяк было! спасиб!
Skipper
Anythin but Ordinady, всегда пожалуйста, очень рад, чтот всё получилось)
Anythin but Ordinady
Airkill, а я как рада!)))
Anythin but Ordinady
Блинн у меня как всегда не без проблем! Вот се купила веб камеру! И не знаю как её нормально установить! Я как то настроила все дрова скачала с диска все нормально и даже по аське поболтала по камере! Но все потом не в какую! Иногда даже камра не включалась! Жесть не знаю че делать! Помогите если сталкивались с такой проблемой или знаете как её решить! Если что то мождель ноутбука Asus X50 series! Заранее спасибо!
LaDun
Помогите плиз чё за дела? Наченаю качать файл через DM download.gif а он на запросе №2 останавливается и пишет что сервак не отвечает skull.gif (раньше всё норм. было..)!! help.gif
avril-ka
LaDun, Настройки - закачки.там посмотри настройки...
может ссылка битая.вообще ничего не качается что ли?
может файер не пускает.хз что там у тебя)
LaDun
Да я вот тоже понять немогу!!
С ссылкой всё ок это 100%!!
Файер... да фиг его знает? его у меня вроде и небыло, а в последнее
время я ничего не устонавливал!!Я вот думую из-за вируса каконить может такое быть и как можо проверить!?
Антивир стоит какой то Spyware Termenator!!
avril-ka
LaDun, ты настройки DM смотрел?

установи вот эту вещь: http://www.softportal.com/getsoft-4421-drweb-cureit-1.html (Cureit называется)
больше чем уверен,что у тя там завал с вирусами...
пройдись антишпионом,типа Ad-Aware 2008 free...тоже не повредит(в твоём случае=)))))

Переустанови DM...
LaDun
Ок!!Спасибо!!Будем ловить вирусы ыыы!! blink.gif
pmb
не качайте через дм ... родной менеджер в фф рулит ) ...
не выходите в тырнет без файрвола и пропатченной оси ... иначе вас покарает могущественный перст судьбы =)

з.ы. Ad-Aware рулит вполне
LaDun
Ооо_о пошла работа! download.gif
avril-ka спасибо за помощь и советы!! good.gif


З.Ы. парачку вирусов нарыл и DM пер. и сразу всё ОК стало!! beach.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.