Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Твой любимый праздник
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2
Cool Girl
Расскажи о своих любимых праздниках,о том,какой подарок тебе хотелось бы получить на блжайший из них,поделись правилами праздничного этикета,расскажи о том,как ты делаешь сюрпризы другим и как делают их тебе,а может,ты знаешь как сделать оригинальный подарок своими руками или приготовить вкусное праздничное блюдо???Поделись секретами на эту тему здесь!!!
Cool Girl
Отвечаем!!!
Кто как праздники отмечает?
Rain
все праздники ацтой и подарки тоже...хотя в большой компании мона неплохо поразвлёчся
Gelion
Мне нравится праздники такие как день святого нефиг делать или еще что то в это роде biggrin.gif .... шучу..... ну если чесно я ваще не люблю праздник,............. подарки я люблю, но такие который с пользой..... люблю цветы када дарят.....особенно кактусы,.. wub.gif
farl08
любимый праздник - др.. эх помню как-то у меня каждый день был праздник ето продолжалось 1.5 года....эээххх.... а подарок хочу плеер...
Ломик
1 сентября лублу, ни нада идти ни куда патаму шо laugh.gif
Limelight
из праздников воспринимаю только НГ, в остальные дни повод и без этого найдется -) подарки не люблю вовсе, т.к. дарят в основном откровенный мусор, хотя от хорошей книги, iPod'a или денежных знаков не отказался бы, как впрочем и от цветов(только не в горшках)^^
Cool Girl
НГ я тож люблю
Cool Girl
А кому нравится Хеллуин?
Miriam
Я к нему странно отношусь. У нас в России этот праздник не празднуют, но у наааас на ин.язе поскольку влияние западной культуры и т.п. изучается)) И празднуется)) В прошлом году разрисовывали лица краской..Ну так, пауки там всякие)
А так люблю др свой. Август, тепло, никакой суеты.эх, хорошо)) А вот насчет получить подарков - не отказалась бы от денежных знаков, а на них уж я там по своему усмотрению))
Cool Girl
О!Ещё один ЛЕВ!Заглядывал в тему знаки зодиака?
holiday
Я день рожденья люблю )) Весь день для меня biggrin.gif
Но вот скажите мне пожалуйсто почему когда у человека день рожденья его поздровляют с именинами? blink.gif что за фигня ??? именины этоже день имени fool.gif
Cool Girl
Не знаю.Некоторые думают,что это одно и тоже,а это не так
Cool Girl
А у тебя давно был день рождения?
Gelion
Cool Girl, У меня такое чувство что у тебя раздвоение личности....
Cool Girl
Если у меня по-твоему раздвоение,то у тебя-расчетверение.
Gelion
Cool Girl, нееее,...такого не может быть,... biggrin.gif
ViTaS
для меня новый год любимый праздник!....а день рожденье фигня,старееш и всё мля....
avril-ka
Цитата
.а день рожденье фигня,старееш и всё мля....

точно.хотя для меня и новый год то не праздник.
иногда просто обычный день бывает лучше всяких праздников.
Gelion
самый классный праздник для меня это день святого нефиг делать....)))
EmoAvril
Люблю Новый год
Авришка
Мои любимые праздники это Новый год, день рождение и хеллуин
B.R
Новый год. Однозначно.
Gelion
наверное в этом году я буду любить Новый год,......)))...
farl08
Цитата(Gelion @ 6th Nov 08 - 19:27) *
наверное в этом году я буду любить Новый год,......)))...

а в том году НГ не любила?
Gelion
farl08, я ваще ненавижу новый год,....нов этом году такое будет я просто не могу не любить именно этот новый год,..)))
яна
я буду любить Новый Год всегда! ещё ялюблю Хэллоуин но в раше его к великому сожалению не празднуют!
Gelion
ИМХО, я считаю глуппым праздник Хелоуин,
яна
я его изза Джека люблю! wub.gif
farl08
Цитата(Gelion @ 6th Nov 08 - 20:14) *
farl08, я ваще ненавижу новый год,....нов этом году такое будет я просто не могу не любить именно этот новый год,..)))

ненавидеть нг... хм...

Цитата(Gelion @ 6th Nov 08 - 20:17) *
ИМХО, я считаю глуппым праздник Хелоуин,

я тоже... ето американский праздник.. а они все...******
яна
Цитата(farl08 @ 6th Nov 08 - 22:21) *
американский праздник.. а они все...******

эээ а вот американцев прошу не трогать!
Gelion
Цитата
ненавидеть нг..

ну просто так сложилось и я ужо на автомате ненавижу НГ....
Цитата
я тоже... ето американский праздник.. а они все...******

сразу же вспомнилась фраза Задорного....: " ну американцы, ну тупые,...." biggrin.gif
farl08
Цитата(яна @ 6th Nov 08 - 20:23) *
эээ а вот американцев прошу не трогать!

я всё же имел ввиду их политику...
яна
ааа ну тогда ладно! ну и кто президент у них?
farl08
ща ужо сменился...
а был тупой какой-то дурак...
Аврило4ка
Люблю все праздники!!!!.. Один вопрос: Как этот опрос относится к Аврил лавмн??????????
[freakout]
Аврило4ка, послушай, балда! выруби кэпс, правила форума почитай и не флуди где-попало
Atma
Люблю ДР: тебе все дарят подарки! Но, правда, приходится кормить всю эту ораву гостей.

А на НГ приходится уже тебе делать подарки всем. Дорогой праздник.
СпинФаер
люблю нг, не люблю др, а хочу получить безлимитный инет happy.gif
farl08
Цитата(СпинФаер @ 19th Dec 08 - 14:20) *
люблю нг, не люблю др, а хочу получить безлимитный инет happy.gif

на счет инета плюссто
у Деда мороза попрошу biggrin.gif
Rain
цветы хочу, подарил бы кто-нить sad.gif желательно ромашки
avril-ka
Rain, а я сам хотел бы подарить комуни-будь...розы(ток не тебе,ты не подумай...)
Gelion
А мне нравиться чьи-то бёздники....только не нравиться кому то выбирать подарки.....
СпинФаер
канешно бёздники чьи т овсем нравитса, главное выбрать падарок а потом можно с привеликим удовольствием жрать и пить на халяву happy.gif
[freakout]
а я вот люблю, когда уютно на празднике, будь это ДР, НГ или просто с друзьями собрались мило посидеть субботним вечерком..
подарки делать обожаю, особенно своими руками часто что-то делаю. Вдвойне приятно такое получить, и удачу приносит!

а тупо пожрать не для меня
Snow
А мне принципе все праздники нравятся))) biggrin.gif
Но больше...... Новый год...... и день рождения))))))
СпинФаер
[freakout], да я как бы пошутил впринципе про пожрать
123456
мой любимый праздник-это Halloween
Gelion
я ваще Halloween за праздник не считаю,...это не наш праздник,..мы просто как обезьянки все копируем у Америкосов,..мне это не нравиться,..((((
Rain
да его даже никто не отмечает, это понты обычные...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.