Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Max Payne
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2
Ev@n
Мне фильм понравился о4ень!Особенно в кинотеатре!В о4ках та бомба!
вот несколько постеров!4ТО ИГРА ОТЛИ4НАЯ 4ТО ФИЛЬМ СУПЕР!Сюжет фильма не сбивается с сюжетом в игре!коро4е фильм зделали копия Игры!надеюсь выйдет продолжение!
Gelion
я не смотрела этот фильм но говорят что хреновый,...
Ev@n
Gelion, мне понравился !!!незнаю как всем!
Gelion
Ev@n, ну я на днях постараюсь посмотреть и потом напишу свое мнение об этом фильме....
Ev@n
Цитата(Gelion @ 8th Nov 08 - 18:22) *
Ev@n, ну я на днях постараюсь посмотреть и потом напишу свое мнение об этом фильме....

Ок,надеюсь тебе понравится!
Limoncello
ну ничо, нормальный фильм biggrin.gif
Ev@n
+1фильм отпад
marqua
фильм еще не смотрела.
но когда узнала,что играть будет Марг Уолберг расстроилась.
весь образ игрушки разбили.
Limoncello
Ведьма, а чо, он такой плохой, этот Марк? biggrin.gif
holiday
Ну лучше чем Хитман это точно
Beautiful Lie
никогда больше не пойду на фильм по игре dry.gif
ниче в нем нет чтоб мне захотелось смотреть еще раз
Ev@n
Beautiful Lie,
зря так говороиш!
Beautiful Lie
Ev@n, мое мнение, тут не может быть зря или не зря..
Ev@n
Цитата(Beautiful Lie @ 9th Nov 08 - 01:42) *
Ev@n, мое мнение, тут не может быть зря или не зря..

вот скажи тебе нравиттся ильм форсаж?1 или 2 4асть
ReDGreen
Типичный фильм по игре. Лажа. Я опять разочарован, думал будет что-то интересное (
Beautiful Lie
Ev@n, хз не смотрела вроде... зато Хитмэна смотрела и тоже чего то особо восхитительного не увидела..
AntiKiller73
фильмец получился не впечатляющим ..
нисколько не впечатлил, неа
как фанат игры говорю - были моменты, вызывающие чувство дежавю, но не более
как мне показалось, простым зрителям, не игравшим в игру, будет немного сложно понять завязку фильма

вообщем, времени нет писать много, так что оценка: 6/10
Beautiful Lie
вот-вот... да 90% посмотревших так и оценят.
у нас когда фильм закончился весь зал облегченно вздохнул,хаха, ктото проснулся ваще, другие говорили что уж лучше бы пошли на 3D мульт и поф что он всего 40 минут
AntiKiller73
лучше бы .. лучше бы ..

"Если бы мы не делали так,
то этого бы не случилось.
И кому-то другому пришлось бы
оглядываться назад, и задавать те же самые вопросы"
Max Payne 2

гг

кстати как раз этого в фильме и не хватило
мыслей героя
в игре мы слышали все его мысли, переживания, думы
в фильме же место для монолога отведено только во время его утопления
вообще, этому способствует ещё и брутальность актёра
мы видим, что он переживает, но не можем понять, что у него на уме
а стиль нуар подразумевает это
опять же, люди игравшие, поймут

экшена было мало. Не слишком, но мало.

чувствуется какая-то незавершённость, некоторые логические цепочки обрываются
например, мона, когда закрываются двери лифта, жива, но куда же она исчеза то потом?
спустилась вниз и поехала домой ? гг


Beautiful Lie
так говорят будет МП-2
AntiKiller73
угу, говорили ещё в далёком 2004 что будет гама MP3
хрен гг
marqua
Цитата(Limoncello @ 8th Nov 08 - 20:01) *
Ведьма, а чо, он такой плохой, этот Марк? biggrin.gif

ну представь, в игре это высокий молодой мускулистый брюнет с щетиной...рррр...
а тут старенький маленький рыжий Марк biggrin.gif
я его конечно люблю..но мне кажется,это не его роль...хотя посмотрим.
Ev@n
Ведьма, согЛАСЕН!все говорят 4то макс пейн,отстой у каждого свое мнение!Я был рад 4то они сняли этот филь!И мне он о4ень понравился!
Meteor@
Мне не понравился фильм.... ожидала чего то другого... И актер этот мне не понравился, не его это роль.
Sun
начала смотреть...на первых 15 мин стало скучно... не выдержала и выключила. Так и не досмотрела, и не собираюсь.
Ожидала лучшего.
marqua
Цитата(Sun @ 10th Nov 08 - 21:37) *
начала смотреть...на первых 15 мин стало скучно... не выдержала и выключила. Так и не досмотрела, и не собираюсь.
Ожидала лучшего.

а ты в игрушку играла?
Sun
играла -) две части...насколько помню.
вроде ощущения, что я в игре не было.
Limoncello
не сделали эту фигню со временем biggrin.gif
Ev@n
Ведьма, досмотри ты до конца!
marqua
Цитата(Ev@n @ 12th Nov 08 - 00:40) *
Ведьма, досмотри ты до конца!

я еще вообще не смотрела)
ты меня с sun попутал)
VADIMka
Мне понравилось...круто!Sun, Досмотри до конца!
ViTaS
я смотрел вчера,так боевик ничё,но не реально как то эти птички летали,на одинраз посмотреть....
Harley_the_Dart
А мне фильм понравился... Особенно этот снег) Хотя почему многие сравнивают фильм с игрой? Конечно, правильно ведь фильм был снят по игре, но все игра это игра, а фильм отражение реальности в какой-то малой степени. Разве чувак после гибели семьи будет ходить везде лыбу тянуть? Разве будет налево и направо язвить? Если честно, артиста на роль выбрали я думаю подходящего. Справедливо замечено выше, что не хватает мыслей Макса, а та небольшая доля вначале, когда он якобы тонет - мало. Некоторые моменты не понравились, такие как: тупая перестрелка, когда Макс собирается завалить Люпино. Глупо снято замедление времени, можно было вообще убрать. Говоря относительно наркотика, то тут я думаю все верно. Падшие летающие воины валькирии(правда женщины должны быть, а тут какие-то дементоры с Гарри Поттера), но мне в целом понравилось. Правда на каком-то форуме я повстречал чудака, который распинался о том, что вот как это так из Макс Пейна какую-то фантастику сделали. В общем я заключил, что человек просто не внимательно фильм смотрел. Хотя я в толк не возьму почему на граффити нарисован шприц с V, а наркоманы препарат не колят в вену, а пьют? За это фильму минус. Но зато мне очень поперла последняя сцена, там где Макс Б.Б. завалил, да еще отличный русский перевод у меня. Люблю такую погоду,когда он выходит на крышу, чувствуется атмосфера внутреннего состояния героя. Да и понравилось великолепное решение - заменить главное зло, то бишь Хорн, на Б.Б. Да и Пунчинелло убрали не зря.

Моя оценка: 6\10

ViTaS
Harley_the_Dart, незнаю,может я этого не почувствовал потому что пиратский смотрел...хех...

моя оценка 3/10
Ev@n
Цитата(Harley_the_Dart @ 17th Nov 08 - 19:11) *
А мне фильм понравился... Особенно этот снег) Хотя почему многие сравнивают фильм с игрой? Конечно, правильно ведь фильм был снят по игре, но все игра это игра, а фильм отражение реальности в какой-то малой степени. Разве чувак после гибели семьи будет ходить везде лыбу тянуть? Разве будет налево и направо язвить? Если честно, артиста на роль выбрали я думаю подходящего. Справедливо замечено выше, что не хватает мыслей Макса, а та небольшая доля вначале, когда он якобы тонет - мало. Некоторые моменты не понравились, такие как: тупая перестрелка, когда Макс собирается завалить Люпино. Глупо снято замедление времени, можно было вообще убрать. Говоря относительно наркотика, то тут я думаю все верно. Падшие летающие воины валькирии(правда женщины должны быть, а тут какие-то дементоры с Гарри Поттера), но мне в целом понравилось. Правда на каком-то форуме я повстречал чудака, который распинался о том, что вот как это так из Макс Пейна какую-то фантастику сделали. В общем я заключил, что человек просто не внимательно фильм смотрел. Хотя я в толк не возьму почему на граффити нарисован шприц с V, а наркоманы препарат не колят в вену, а пьют? За это фильму минус. Но зато мне очень поперла последняя сцена, там где Макс Б.Б. завалил, да еще отличный русский перевод у меня. Люблю такую погоду,когда он выходит на крышу, чувствуется атмосфера внутреннего состояния героя. Да и понравилось великолепное решение - заменить главное зло, то бишь Хорн, на Б.Б. Да и Пунчинелло убрали не зря.

Моя оценка: 6\10


во наш 4еловек,респект!!!!
pbw
Фильм не понравился.
marqua
итак,я посмотрела.
ну то,что Марк вообще не тянет на макса я уже говорила..
такой бессмысленный фильмец,посмотреть ради развлечения..не более.
farl08
посмотрел фильм - очень понравился.. атмосфера игры очень ощущалась... почти все сцены!!! даж замедление было)))
про валкирию тож в игре было(миссия в лаборатории) и даже мерещилось ему что то в игре...
самый прикольный момент - улица, машина, плавно падает снег хлопьями... мне показалось что я был в игре!!! про его мысли... хорошо што их не озвучивали(токо в начале и в конце)... в общем фильм на 100 баллов))
marqua
блин,почему ж у меня таких чувст не было...я ж так люблю эту игру.
farl08 , а ты в кинотеатре смотрел или он уже не идет?
farl08
не я смотрел дома с компа.....
на самой деле..как ты могла не почувствовать атмосферу игры???
наверно валкирии... смутили)))
даже в начале начинается также как и в игре.. в метро)))
а конец немного другой.. не как в игре..там он взрывает вертолет... а в кино нет... но моим друзьям как и мне в кино более интересней концовка чем в игре...
marqua
ну фиг знает. игра у меня прям стока эмоций вызвала,а фильм..ну неплохой и все.
может это связано с образом главного героя.
farl08
не ну герой там норм..серьёзный мужик... хорошо сыграл)))
Ren
Мне атмосфера и картинка очень понравились - правильно говорили тут, что фильм не доработан. Сюжет бы нормально подогнали, да экшн сцены более-менее человечными сделали, получился бы очень неплохой фильм.
Да и так, в принципе, ничего, но многочисленные ляпы раздражают.)
Ev@n
фильма оценка 10\10 кто против пишите,кто за тоже пишите)))
farl08
Цитата(Ren @ 25th Nov 08 - 14:37) *
Мне атмосфера и картинка очень понравились - правильно говорили тут, что фильм не доработан. Сюжет бы нормально подогнали, да экшн сцены более-менее человечными сделали, получился бы очень неплохой фильм.
Да и так, в принципе, ничего, но многочисленные ляпы раздражают.)

какие ляпы???
и славо богу перестрелок было не оч много...а то фильм смотрелся бы не оч)
Ren
Под "ляпами" я подразумеваю недоработки сюжета и смешные экшн-сцены.
Ev@n
Да ты прав если бы много перестрелок было это было бы,несильно красиво!
Limoncello
фишки с временем не было. нууууу
Ev@n
Limoncello, Была 2 или 3 раза смотри внимательнее!
avril-ka
были были...
нормальный фильм."хорошо"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.