Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сноускейт
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Dero
Не кто не катается????ну или хотя бы пробовал?
BEND3R
Это что еще за чудо?
SpinFire
это типа сноуборд ?
Dero
да это смесь между скейтом и сноубордом
POTS
я в этом году зимой сняла со скейта колёса и каталась, на скейте не умею, а на сноу-скейте получается, впервые узнала о них давно, по моуму в браво оних рассказывали что-то
Sun
там креплений нет?
POTS
ну вместе с креплениями естественно
Sun
не) всмыссле ноги... не крепятся, так же как на скейте тупо встаёшь и едешь?)
POTS
а, да, как зимний скейт
Sun
мде)
чего тока не придумают ))
то сноубрд на колёса поставят, теперь скейт на снег
видела ещё скейт...верней не скейт.. вообщем у обычного скейта вместо 2 колёс поставили какую то дугу где их штук 7 )
POTS
Ломаю голову, но даже представить не могу biggrin.gif
Sun
есть такое) ща фото найду ) там рассказывали типа устойчивость больше и угол поворота больше...

вот эта штука
Флоуборд называется

[freakout]
прикольна) только горки ж нужны, скейт привычнее..я думаю, это безопаснее - снег же кругом, падать не так больно. и одежда в плюс, как защита. а то на скейте пожизни локти разбиты
POTS
я в пальто каталась, и спину немного как это сказать, подвернула, единственное, что снег к наждаку примерзает, потом вставать на него трудно, постоянно счищать приходится
[freakout]
POTS, хаха. и как? удобно в пальто-то? слабо представляю эту картину..
POTS
та нормально, просто в куртке неудобно, а в пайте вся б промокла
Dero
Цитата(Sun @ 7th Dec 08 - 13:21) *
есть такое) ща фото найду ) там рассказывали типа устойчивость больше и угол поворота больше...

вот эта штука
Флоуборд называется




кстати прикольная тема,сам канечно не катался,Но оч хотелось бы попробовать
POTS
ужас какой laugh.gif , никогда о таких не слышала
Snow
Я катаюсь на сноуборде.... У нас есть где лыжная база такая гора... но поменьше конечно чуть чуть... но все таки высокая... Я катаюсь наверно с 11 лет...
Каждую зиму.... и еще на лыжах))) biggrin.gif
Amanda
Я пробывала,честно,как сноуборд по ощущениям,только устойчивость меньше. Но это для меня может так только)
Snow
Amanda, вот для меня на сноуборде кататься легче было чем на скейте.... или я просто уже привык)))
Amanda
Snow, я имею ввиду сноускейт)
jane_kid
С друзьями брали с паленых дек снимали треки и катались) щтука - так время убить, весело. yes.gif
Limoncello
да ладно, вот я на физ-ре круто оторвалась, когда лыжи были biggrin.gif
вот я там прыгала конечно, это даааа laugh.gif
R013
Всё, беру зимой свою треснувшую деку и добиваю её по снегу. Я так полагаю, сноускейт не так требователен к качеству покрытия, что весьма радует.
POTS
но смотри, у меня к наждаку снег прилипал, было трудно, быстро в лёд превращался, хрен отскребёшь((
R013
У меня тоже такие мысли были. В процессе придётся что-нибудь думать.
POTS
лопатку с собой возьми cool.gif
R013
POTS, чтоб, как на лыжах, отталкиваться? Бульдозероскейт какой-то.
Olga Mew
А я на сноуборде, сноускейте не разу не каталась. Тока на скейте. Надо будет зимой на сноу встать. Мне кажется, на нём будет проще, чем на скейте.
Olga Mew
Вот и проверю. Говорю ж, не разу не каталась. Не чувствуется конечно, что это прям легкотня, но на нём проще, чем на скейте, мне каж. Скоро, надеюсь узнаю)
Just see
подруга зовет на сноуборде покататься...,вот думаю
Catherine
Шо за гибрид
Just see
где?
Catherine
Цитата(Just see (оксана) @ 5th Jan 10 - 19:10) *
где?

я про сноускейт biggrin.gif
Just see
а ну это просто наверное 2 темы в одну XD
RockLady...
Не каталась, но видела. Может стоит попробовать..?
Как по мне Сноуборд лучше, катаюсь уже гда два-три. Обожаю сноубординг!))
Человек_32
о. у меня знакомый катается. я пробовал, вроде ок. непривычно только. он гораздо тяжелее и больше обычного скейта. кстати ещё обувь нужна определённая. для лучшего сцепления с доской. вобщем ок тема.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.