Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чумовая Пятница
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2
Chamaeleon
Обажаю этот фильм biggrin.gif Люблю фильмы где меняются местами
pbw
Помню смотрел давно)).Ржачная комедия.
[freakout]
понятия не имею, о чем тут можно написать..
Rain
обычный тупой американский фильм
farl08
Прикольная комедия с хорошей актриссой!
marqua
легкое развлекательно кино.мне нравится)

Цитата
обычный тупой американский фильм

с которого "нетупое" русское современное кино слизывает все.
Alien4
Прикольный фильм.
Coma White
Неплохой фильм. Но лучшие работы Линдси это - "Дрянные девчонки" и "Крутая Джорджия"
AbbeyDawn
Цитата
"Дрянные девчонки"

+1

А про пятницу.. ну хз. фильм как фильм. Любимая американская тема обмен телами.. не помню его если честно.
Kalissa
Да-да, помню, есть у меня где-то на диске. Прикольно и поучительно smile3.gif Персонажи крутые.
Rain
и чего ж там поучительного откопать можно?
farl08
Цитата(Mrako @ 28th Dec 08 - 15:51) *
"Крутая Джорджия"

блин его рекламировали как комедию... а ето драма((
Coma White
Цитата(farl08 @ 28th Dec 08 - 22:03) *
блин его рекламировали как комедию... а ето драма((

ага. тож думал что комедия. но остался очень доволен фильмом. рад что Линдс начинает сниматься не только в семейных комедиях, но и в серьезных фильмах. кстати а кто нибудь смотрел "Я знаю, кто меня убил"? Очень странный фильм. Я даже незнаю нравится он мне или нет...
farl08
не я к сожалению не смотрел(((
Rain
ахахах...уить... это драма да? сереьёздно? rofl.gif rofl.gif rofl.gif


read.gif
Chamaeleon
Она во время съёмок Крутой Джорджии чуть не померла от истощения.Вот почему она там такая дохлая была.
Gelion
О_о....классный фильм..))))...мне нрава..))))
Влада
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ
Рэнт
Фильм не плохой,но в наше время тема обмена тел настолько затасканная,что избежать вторичности практически не возможно.
Кино на один раз,не более.Но это не значит что фильм плохой.
Gelion
Фёдор михайлов, но в свое время это было что то новенькое и неорденарное,.))))
Sun
неплохой фильм для молодёжи лет 12-16
как раз сама и смотрела в этом возрасте
Рэнт
Цитата(Gelion @ 1st Jan 09 - 18:52) *
Фёдор михайлов, но в свое время это было что то новенькое и неорденарное,.))))

Верно.
Когдато это было очень оригинально.
Но потом....
яна
Фильмец старенький, но прикольный! В конце классно жгут!!!
КеДа_Со_ЗвЁзДаМи
класный фильм...один из любимых
Unwanted
Цитата(Sun @ 1st Jan 09 - 19:07) *
неплохой фильм для молодёжи лет 12-16
как раз сама и смотрела в этом возрасте

Наде уже 40? О_о
По теме: прикольный фильм, мне понравился :) Не соглашусь, что для однократного просмотра; если будут показывать, посмотрю еще раз. По моему мнению, "Пятница" гораздо лучше "Дрянных девчонок" ^_^
CamelSk8
"Пятница" гораздо лучше "Дрянных девчонок" happy.gif

по мойму оба норм, смотрел его года 3-4 назад наверное, понравился, можно ещё глянуть, просто понравилась идея девчонки с гитарой играющей в группе, воопще обожаю девчонок владеющих гитарой или клавишными ))))
яна
народ, как трек называется, который они в самом конце на свадьбе играли, и где его вообще можно достать????
CamelSk8
Так, Трэк называется Ultimate ну поёт то понятно ессесно)))
А скачать... ну десь например http://www.zaycev.net/pages/712/71231.shtml
Forgiven
забавный и милый фильм, пересматривала уже много раз, всё равно не надоедает)
понравилась игра актёров, особенно Джеми Ли Кёртис
в фильме больше всего понравились эпизоды с концертом и как Чед Майкл Мюррей пел песню Бритни biggrin.gif
Tanny-Tat
Прикольный фильм, смотрела, понравился))
ViTaS
норм фиьм, один раз посмотреть)) где на гитаре играла понравилось =)
BLack-AvRiL
Цитата(Forgiven @ 17th Aug 09 - 14:59) *
забавный и милый фильм, пересматривала уже много раз, всё равно не надоедает)
понравилась игра актёров, особенно Джеми Ли Кёртис
в фильме больше всего понравились эпизоды с концертом и как Чед Майкл Мюррей пел песню Бритни biggrin.gif


тож пересматривала, эт мой один из самых любимых)) ага, парень зажег biggrin.gif
MiracLe
Линдси отлично играет)))
Поэтому даже такой банальный фильм мне было интересно смотреть))
Coma White
Цитата(MiracLe @ 27th Aug 09 - 18:16) *
Линдси отлично играет)))

да) этого у нее не отнять. прирожденная актриса. жаль что она не использует весь свой потенциал.
MiracLe
Зато своё обаяние она использует по полной)
Coma White
Цитата(MiracLe @ 30th Aug 09 - 12:08) *
Зато своё обаяние она использует по полной)

я имею ввиду, что она снимается в основном в семейных комедиях. хотя может сниматься и в серьезных фильмах. smile3.gif
ViTaS
Mrako, я думаю что у неё всё ещё впереди =)
spike
Хороший фильм.Мне очень нравится!Coma White,насчёт фильма Я знаю кто меня убил.В первую очередь хочется отметить великолепную игру Линдси,особенно если учитывать неоднозначность и сложность фильма.Сыграть в нём сестёр-близняшек гораздо тяжелее чем в Ловушке для родителей.Если о самом фильме,то он очень сложен для понимание,это не просто фильм ужасов-в нём есть какой-то глубокий смысл.По-моему он заключается в неразрывности судьб близницов.Фильм очень тяжёло смотреть:много жестоких цен и смотреть на саму жизнь искалеченной девушки очень трудно.Этот фильм никого не оставит равнодушным.
Хельга
смотрела я "чумавая пятница" смешно понвилось!!=)
Snow
норм фильм) смеялся) а как линдси играла на гитаре, супер)
Coma White
Линдси всегда супер играет - супер))скорей бы её новые фильмы.
Snow
Coma White, эм. я имел ввиду на гитаре))
Coma White
Snow, ааа)))она толком не умеет играть))чисто в руках подержала))
хотя тогда наверно были кое какие навыки..а ща уж всё забыла))
Snow
Coma White, ну я так и подумал. но все же, сыграла отлично) да и вправду, может тогда умела. а она умела играть насколько я знаю да?
и кстати еще, она мне в этом фильме Аврил 2002 годов напомнила)
MiracLe
Мегафильм)
spike
В 2010 пока ожидается выход только двух новых фильмов с участием Линдси:Мачете и Та сторона.По предворительной информации премьера Мачете состоится 19 августа,про премьеру фильма Та сторона пока ничего не известно.
Snow
spike, с участием с линдси в тему про линдси) а здесь про Чумовую пятницу
spike
Готовится сиквел "Чумовой пятницы".Фильм "Чумовая пятница" имел настолько большой успех среди подростков,что создатели фильма "Дрянные девчёнки" решили сделать сиквел под названием "Чумовой понедельник".В новом фильме речь будет идти о девочке,которая поменялась телами со своей учительницей английского языка.Кто сыграет главные роли,пока держится в секрете.Но,Линдси Лоэн и Джеми Ли Кертис в нём не появится.
spike
Трудно сказать что из этого выйдет.Но мне кажется,что сиквел будет неудачным.Очень трудно будет подобрать таких великолепных актёров,как Линдси Лоэн и Джеми Ли Кертис.Да и тема уже заезжанная.
Fairytale
Сам фильм смотрела давно,и не полностью,даже не помню о чем он, нравится только саунд спетый Линдси)
отличная песня)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.