Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Avril + Sum 41= ?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2
Marizza
Аврил и Дерик как то уже выступали вместе и по-моему это было кульно! Почему бы им не записать совместный альбом? Тем более у них даже стиль в музыки почти одинаковый (ну по крайней мере в TBDT).Что вы скажете по этому поводу?
Лизок
НННЕЕЕТТТ!!!
Marizza
С чего такой категоричный настрой?
CIKLOPUS
не думаю что это приведет к чему нибудь хорошему, я против.
Лизок
Цитата(Marizza @ 1st Jan 09 - 16:05) *
С чего такой категоричный настрой?

А с чего он вдруг должен быть позетивный,если Дырявый мне не нравится!
тем более оно говорило что не будет больше работать с Аврил только потаму что она поёт всего лишь утяжелённый поп.
Marizza
Я тоже не в восторге от Дерика, но ведь они классно выступили вместе! У всех разное мнение:)
Лизок
Цитата(Marizza @ 1st Jan 09 - 16:09) *
Я тоже не в восторге от Дерика, но ведь они классно выступили вместе! У всех разное мнение:)

ну выступили и что дальше?
Marizza
Ну записали бы ,ну не альбом,а хотя бы песню
CIKLOPUS
Цитата(Marizza @ 1st Jan 09 - 16:12) *
Ну записали бы ,ну не альбом,а хотя бы песню

Не надо нам такого счастья)
Marizza
Аврилка конечно the best, но я остаюсь при своём мнении!
Лизок
Цитата(CIKLOPUS @ 1st Jan 09 - 16:15) *
Не надо нам такого счастья)

Согласна! yes.gif
CIKLOPUS
Цитата(Marizza @ 1st Jan 09 - 16:17) *
Аврилка конечно the best, но я остаюсь при своём мнении!

ты наверно еще фанатка Деррика) Не держи на нас зла мы его уважаем конечно, но не хотим их творческого союза)
Sun
эээ....чего за глупая тема?
Лизок
Цитата(CIKLOPUS @ 1st Jan 09 - 16:20) *
мы его уважаем конечно,

ну-ну!я его оч "уважаю"...
Marizza
Совсем даже не глупая тема!!! Мне просто интересно кто что думает по этому поводу!!!!
CIKLOPUS
Цитата(Лизок @ 1st Jan 09 - 16:23) *
ну-ну!я его оч "уважаю"...

Я его не люблю) но уважаю как выбор сделанный Аврил.
AVRIL_LAVIN
Я ТОЖ !!!!!!!
unit
ах деррик... деррик... drag.gif
AVRIL_LAVIN
Эт как ?????!!!!!
pbw
Цитата
Почему бы им не записать совместный альбом?

Лично я против.имхо.Уверен,что ничего хорошего из этого не выйдет(.
AVRIL_LAVIN
И эт правда !!!!!! Мне этот Дерик не нрава !!!!!!
Marizza
Цитата(pbw @ 1st Jan 09 - 19:58) *
Лично я против.имхо.Уверен,что ничего хорошего из этого не выйдет(.

О вкусах не спорят:) Ну ладно с альбомом я конечно перегнула палку, но пару песен....это гараздо реальнее!

Цитата(AVRIL_LAVIN @ 1st Jan 09 - 20:00) *
И эт правда !!!!!! Мне этот Дерик не нрава !!!!!!

Чем он те не нрав?
ViTaS
pbw, +1

я тоже против...бред...
Marizza
Все так категорично относятся:(
AVRIL_LAVIN
ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕЧУ ПО ТЕМЕ АВРИЛ+ДЕРИК-НИЧЕГО ХОРОШЕГО !!!!!!!!!!!!!!
unit
Цитата(AVRIL_LAVIN @ 1st Jan 09 - 19:21) *
АВРИЛ+ДЕРИК-НИЧЕГО ХОРОШЕГО !!!!!!!!!!!!!!



laugh.gif
Rain
мде...в теме прописались одни ненавистники Деррика...

по теме: стиль музыки у них не похожий...я против их сотрудничества, но т.к они очень часто путешествуют вместе (если я ничО не напутал) то муз. сотрудничество так или иначе будет...
1PK
Ппц вы )) Аврил и Дерик любят друг друга, они счастливы вместе и, на мой взгляд, очень друг другу подходят.
В некоторых песнях Аврил я чувствую Дерика. И именно он подскажет ей сделать следующий альбом серьезным и не попсовым.
Он всегда поддержит ее и поможет. И если вас не привлекает он внешне, то это дело восприятия, вы же с ним не общались.

Avril + Sum41 = ?
Мой ответ - обязательно надо написать и исполнять одну или две песни. ))

Друзья, неужели вы ревнуете? rolleyes.gif

AVRIL_LAVIN
Я ВООБЩЕ НЕ ПРО КРАСОТУ ИМЕЛА В ВИДУ !!!!!!!!!! ИЗ ЗА ЭТОГО , КАК ЕГО ТАМ У АВРИЛОЧКИ ОЧ МАЛО ВРЕМЕНИ УДЕЛЯТЬ НАМ , ФАНАТАМ !!!!!!!! Я САМАЯ НАСТОЯЩАЯ И ПРЕДАННАЯ ФАНАТКА АВРИЛОЧКИ И НИ КОГДА НЕ СТАЛА БЫ ЗАВИДАВАТЬ АВРИЛ , Я ТОЛЬКО РАДА ЗА НЕЁ !!!!!!!!!! НО ДЕРИК ВСЁ ПОРТИТ !!!!!!!!!!!!!
Avril_96
Цитата(AVRIL_LAVIN @ 1st Jan 09 - 21:10) *
Я ВООБЩЕ НЕ ПРО КРАСОТУ ИМЕЛА В ВИДУ !!!!!!!!!! ИЗ ЗА ЭТОГО , КАК ЕГО ТАМ У АВРИЛОЧКИ ОЧ МАЛО ВРЕМЕНИ УДЕЛЯТЬ НАМ , ФАНАТАМ !!!!!!!! Я САМАЯ НАСТОЯЩАЯ И ПРЕДАННАЯ ФАНАТКА АВРИЛОЧКИ И НИ КОГДА НЕ СТАЛА БЫ ЗАВИДАВАТЬ АВРИЛ , Я ТОЛЬКО РАДА ЗА НЕЁ !!!!!!!!!! НО ДЕРИК ВСЁ ПОРТИТ !!!!!!!!!!!!!

что он портит-то??и с каких пор Аврил из-за своего мужа стала хуже относиться к фанатам?? приведите пожалуйста примеры!!
1PK
AVRIL_LAVIN Знаешь, я не "самый настоящий" и не "самый преданный" фанат, но мне важнее чтобы она была счастлива, чем чтобы уделяла нам время.

Чтобы Дерик что то портил, тоже не заметил ни разу.

Или ты хочешь чтобы Аврил была одинока?
AVRIL_LAVIN
Вы проста не видели , как АВРИЛ смотрит на своих фанатов в 2002-2004 году , а как начиная с 2005-2008 !!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif ВЫ ПОСМОТРИТЕ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАПИСИ И ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ !!!!!!!!!!

Я ЩАС ТАК РЕВУ !!!!!!!!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!
Limoncello
я за, было бы интересно.
Avril_96
Цитата(AVRIL_LAVIN @ 1st Jan 09 - 21:27) *
Вы проста не видели , как АВРИЛ смотрит на своих фанатов в 2002-2004 году , а как начиная с 2005-2008 !!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif ВЫ ПОСМОТРИТЕ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАПИСИ И ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ !!!!!!!!!!

Я ЩАС ТАК РЕВУ !!!!!!!!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!

боже..во всём виноват дерик..канешно..по моемому Аврил только лучше стла относиться к фанатам! имхо
AVRIL_LAVIN
И В ЧЁМ ЖЕ ЛУЧШЕ ???????????!!!!!!!!!!!!!!
Avril_96
Цитата(AVRIL_LAVIN @ 1st Jan 09 - 21:31) *
И В ЧЁМ ЖЕ ЛУЧШЕ ???????????!!!!!!!!!!!!!!

А в чём же хуже?
1PK
Цитата(AVRIL_LAVIN @ 1st Jan 09 - 21:27) *
Вы проста не видели , как АВРИЛ смотрит на своих фанатов в 2002-2004 году , а как начиная с 2005-2008 !!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif

Дерик тут ни при чем.

Цитата(AVRIL_LAVIN @ 1st Jan 09 - 21:27) *
Я ЩАС ТАК РЕВУ !!!!!!!!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!

Когда начнешь реветь, пиши мне в аську, я быстро успокою и все обьясню.

AVRIL_LAVIN
Хоть кто та мя понял !!!!!!!!! А кто же тут виноват , если не Дерикм ??????????????!!!!!!!!!!

ОБЪЯСНИ ПОЖАЛУСТА !!!!!!!!!!!!! Я ЩАС ВСЁ ВРЕМЯ РЕВУ !!!!!!!!!!!!!
Avril_96
Цитата(AVRIL_LAVIN @ 1st Jan 09 - 21:39) *
Хоть кто та мя понял !!!!!!!!! А кто же тут виноват , если не Дерикм ??????????????!!!!!!!!!!

почему сразу Дерик??? может ещё в кризисе Дерик виноват?? странная ты..
AVRIL_LAVIN
ТАК А КТО ???????!!!!!!!!!! ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ !!!!!!!!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ А В КАКОМ ЕЩЁ КРИЗИСЕ ?????????!!!!!!!!
Avril_96
Цитата(AVRIL_LAVIN @ 1st Jan 09 - 21:42) *
ТАК А КТО ???????!!!!!!!!!! ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ !!!!!!!!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ А В КАКОМ ЕЩЁ КРИЗИСЕ ?????????!!!!!!!!

а все это кто??
ладно проехали с кризисом..
1PK
AVRIL_LAVIN Ну во первых ты плачешь из-за своего собственного эгоизма.

Во вторых, для Аврил фаны были приятным сюрпризам, и она сама не верила сначала что у нее есть фаны.
Постепенно она привыкла, только в этом изменилось ее отношение. Сегодня ее отношение к фанам более правельное.

В третьих, тебе стоит найти парня и не жить другим человеком.

AVRIL_LAVIN
Я ЩАС ЕЩЁ БОЛЬШЕ РЕВУ !!!!!!!!!!! А КОГДА Я СМОТРЮ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАПИСИ АВРИЛ , ТО Я ВООБЩЕ РЕВУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Avril_96
AVRIL_LAVIN, новости посмотри на досуге
1PK
Цитата(AVRIL_LAVIN @ 1st Jan 09 - 21:42) *
ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ !!!!!!!!!!

Ахаха, вот она - система, наше мнение навязано нам СМИ и обществом, которое нас окружает. МЫ НЕ СВОБОДНЫ, МЫ ОРДИНАРНЫ, МЫ ГЛУПЫ и ВСЕ КАК ОДИН!

Именно против этого выступает Аврил.
AVRIL_LAVIN
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ !!!!!!!!!!!!!! ВЫ МЯ НЕ ПОНЯЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ПОЧЕМУ ??????????!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ТАКАЯ !!!!!!!!!!!!! НО А ЕСЛИ САМИМ ПОДУМАТЬ !!!!!!!!!!! Я ВСЕГДА ПРОТИВ ТАКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ !!!!!!!! У МЯ ВСЕГДА СВОЁ !!!!!!!!!!!! ВО ВСЁМ !!!!!!!!!!!!!!!!
1PK
У тебя не может быть своего мнения, так как оно на 100% складываеться из окружающих тебя факторов.
AVRIL_LAVIN
НЕ ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!
1PK
Тебе нечего возразить мне, и ты это знаешь. Поэтому начинаешь руководствоваться эмоциями и кричать "Не Правда!.

Тут я вынужден отступить, дабы не коверкать твою психику. Со временем ты поймешь все сама. Я тебя прекрасно понимаю, жаль что ты меня нет.
Извини если что.
AVRIL_LAVIN
ДА НЕТ , НИЧЁ !!!!!!!! ЭТ ТИ МЯ ИЗВЕНИ !!!!!!!!!! ДАВАЙ РАЗБЕРЁМСЯ ВО ВСЁМ !!!!! ВОТЬПЕРВЫЙ У МЯ К ТЕ ВОПРОС ТИ ФАНАТ АВРИЛОЧКИ ?????!!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.