Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Влюблённость
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2
Sun
как часто мы путаем любовь и влюбленность.... влюбляешься очень часто, но это проходит очень быстро. Как вы определяете настоящая это любовь или все-таки влюбленность? И сколько нужно времени чтобы понять что это все-таки просто влюбленность?
[freakout]
"я её не встречал" (с)
marqua
я считаю,что любовь всего одна в жизни...
и понимаешь ты,что это любовь,только спустя долгое время.
ибо влюбленность вспыхивает сильнее любви,но так же быстро тухнет.
farl08
Цитата(Ведьма @ 8th Jan 09 - 17:51) *
я считаю,что любовь всего одна в жизни...
и понимаешь ты,что это любовь,только спустя долгое время.
ибо влюбленность вспыхивает сильнее любви,но так же быстро тухнет.

что всего одна неее......))
влюбленность вспыхивает сильнее любви ДА!!!!
но так же быстро тухнет. ннеее.. она может очень долго быть... я именно был влюблён.. около 2 лет.. чувства неостывали))
marqua
Цитата(farl08 @ 9th Jan 09 - 01:51) *
что всего одна неее......))
влюбленность вспыхивает сильнее любви ДА!!!!
но так же быстро тухнет. ннеее.. она может очень долго быть... я именно был влюблён.. около 2 лет.. чувства неостывали))

что же это за любовь,если ее много...тогда ценить перестаешь.
а ты думаешь 2 года это большой срок??любовь и по 50 лет длиться может..вот и сравни.
[freakout]
а знаете, что срок любви - 3 года? wink.gif
Rain
laugh.gif ага 3 месяца ищо скажите
у мя у самого 5 лет была так шта сушите вёсла дорогие мои
marqua
Цитата(Rain @ 9th Jan 09 - 10:39) *
laugh.gif ага 3 месяца ищо скажите
у мя у самого 5 лет была так шта сушите вёсла дорогие мои

а сейчас вск?стухла?так это значит влюбленность была...а не любовь.
Sun
Цитата([freakout] @ 9th Jan 09 - 12:38) *

а знаете, что срок любви - 3 года? ;)

да..а потом начинаются проблемы )
Rain
я знаю что влюблённость или недолюбовь spiteful.gif просто понятия любви и влюблённости постоянно смешивают...
marqua
Цитата(Sun @ 9th Jan 09 - 10:44) *
да..а потом начинаются проблемы )

дык а что же это любовь без проблем??))
тем более они начинаются гораздо раньше.
[freakout]
Цитата(Rain @ 9th Jan 09 - 10:39) *
laugh.gif ага 3 месяца ищо скажите
у мя у самого 5 лет была так шта сушите вёсла дорогие мои


Рэйн?! тебе скока лет??? не смеши, ради бога biggrin.gif
Rain
проблемы у того кто не умеет их решать, то есть у слабаков spiteful.gif

[freakout], mellow.gif чО?
[freakout]
Rain, не может быть настоящей любви с 15 или 16 лет, да и в 17 smile3.gif проблемы не те, отношение ко всему.. детское еще))
как ни крути
marqua
вот да..согласна.какая любовь в 14 лет. в 19 то детство еще в попе играет)
Rain
[freakout], laugh.gif стереотипность во всём не есть хорошо...найди подростка который 5 лет своей жизни засыпал и просыпался с мыслями лишь об одном человеке, потом и поговорим smile3.gif
[freakout]
Rain, ну вот и пример - подросток))
ну ведь проблем нет никаких... опыт.. не..ну спорить бесмысленно))
не переспоришь)

задумайся - так ли ты будешь мыслить в 21 год? wink.gif
Rain
[freakout], а куда я денусь то? я уже давно состоялся как личность и меня уже не изменишь
[freakout]
Rain, и меня, брат biggrin.gif
B.R
Что вы от Raina хотите, даж у меня любовь 5 лет длилась laugh.gif С первого по пятый класс. Щас самой вспоминать смешно, а тогда я по ночам ревела!
marqua
Цитата(Blacky Rebel @ 19th Jan 09 - 18:15) *
Что вы от Raina хотите, даж у меня любовь 5 лет длилась laugh.gif С первого по пятый класс. Щас самой вспоминать смешно, а тогда я по ночам ревела!

вот видишь,смешно,значит не любовь))))
Amanda
Цитата([freakout] @ 9th Jan 09 - 10:51) *

не может быть настоящей любви с 15 или 16 лет, да и в 17 smile3.gif проблемы не те, отношение ко всему.. детское еще))
как ни крути

ну не скажи) развитость человека психологически очень часто не совпадает с возрастом))
Я не считаю свои поступки детскими,разные люди в разных обстановках росли. Дети в 9 лет из горящего дома своих братьев младших вытаскивают,а некоторые и в 40 лет в комп не наигрались.
Это все предрассудки.
Влюбенность это сначала,потом любовь,а потом привычка.
Я в свои 17,почти 18 люблю очень сильно. И не надо мне пытаться впарить,что это пройдет,ты еще ребенок и пр. Только человеку,который сам любит, можно судить-серьезно это все или нет
поймите меня правильно. smile3.gif
Рэнт
Во всём виноват Фенилэтиламин....
Жаль что не создали препарат на его основе,я мог бы лечится от депрессии.
holiday
Я в данный момент влюблён...Даже очень.... незнаю как узнать что это.Но чтобы это небыло это ужас и блаженство
Рэнт
Цитата(holiday @ 11th Feb 09 - 19:59) *
Я в данный момент влюблён...Даже очень.... незнаю как узнать что это.Но чтобы это небыло это ужас и блаженство

Да....
Это пламя.
farl08
я тож влюблён.. так месяцок другой уже...
Рэнт
Я завидую вам!
Marizza
Цитата(Фёдор михайлов @ 12th Feb 09 - 10:44) *
Я завидую вам!

Что тебе мешает влюбиться? blink.gif
Рэнт
Цитата(Marizza @ 12th Feb 09 - 13:41) *
Что тебе мешает влюбиться? blink.gif


Здесь проблема во мне.
Я пуст.Во мне можно увидеть только пустоту...И я не могу изменить...Изменить своё состояние.Это тяжело...
Я уже говорил,но почемуто...Я не чувствую.У меня нет истинных эмоций,и я не ощущаю жизнь....
farl08
Фёдор михайлов, мож просто ты ещо свою любовь не видел??
Рэнт
Может и быть.
Marizza
Цитата(Фёдор михайлов @ 12th Feb 09 - 14:29) *
Здесь проблема во мне.
Я пуст.Во мне можно увидеть только пустоту...И я не могу изменить...Изменить своё состояние.Это тяжело...
Я уже говорил,но почемуто...Я не чувствую.У меня нет истинных эмоций,и я не ощущаю жизнь....

Когда найдёшь свою вторую половинку, я думаю ты во многом изменишь свои взгляды на жизнь.
Prado
ОХ чувство, на мир смотришь новыми глазами)
AJIY
я после недавней влюблённости совсем по другому смотрю на жизни и мир... помогла мне в этом отнють не любовь, а расстование с юбимым человеком..... просто я очень долго думал и понял что жизнь идёт своим чередом и поиск всегда продолжается....
farl08
Prado, юз анимированный убери...
AJIY, схожее у меня чувство...
Yurs
Может кому окажется интересным книжечка "10 секретов любви" сейчас вот прочитал её второй раз, действительно очень хорошая и полезная в жизни.
http://www.koob.ru/jackson_a/10_secrets_of_love

не могу не посоветовать интересующимся.
AJIY
Yurs, спасибо, шас прочитаю=)
Amanda
Yurs, спс, меня заинтересовало,щас почитаем))
SpinFire
до, я тож скачал, хз прочту ли
Ren
Цитата(Yurs @ 3rd Mar 09 - 11:40) *
Может кому окажется интересным книжечка "10 секретов любви" сейчас вот прочитал её второй раз, действительно очень хорошая и полезная в жизни.
http://www.koob.ru/jackson_a/10_secrets_of_love

не могу не посоветовать интересующимся.


Опять сводят всех под одну гребёнку - не согласен с этим. В каждой ситуации по разному, так что и никакие книжки не помогут.
Тут я соглашусь с Вуди Алленом: "Я не верю в отношения мужчины и женщины. Можно ходить к психологу, советоваться с друзьями, строить планы, но в конечном счёте всё зависит от удачи".
Рэнт
Любовь как ветер — ты её не видишь, но чувствуешь…
Amanda
Фёдор михайлов, +100 тебе, оч правильно)
Рэнт
Пасиб.
M@xim
Цитата(Ren @ 18th Mar 09 - 16:03) *
Опять сводят всех под одну гребёнку - не согласен с этим. В каждой ситуации по разному, так что и никакие книжки не помогут.
Тут я соглашусь с Вуди Алленом: "Я не верю в отношения мужчины и женщины. Можно ходить к психологу, советоваться с друзьями, строить планы, но в конечном счёте всё зависит от удачи".

книги могут дать совет а как им распорядиться решишь сам в конкретной ситуации smile3.gif тут я согласен с тем что всё зависит от удачи
Цитата(Фёдор михайлов @ 5th Apr 09 - 17:10) *
Любовь как ветер — ты её не видишь, но чувствуешь…

Красиво сказано!!!!!!
Stipid and Happy
Скачала,почитаю...спасиб Yurs!
Многие от влюблённости теряют голову,т.к много фантазируют.Надо думать о реальном(ой) парне(девушке),а не о придуманном тобой идеальном образе! yes.gif
Ничего насвете нет глубже любви.Только
в сказках принцесса целует жабу и та пре-
вращяется в прекрасного принца.В жизни
всё наоборот:принцесса целует принца,
и он становится омерзительной жабой! kiss.gif
(шутка)
Coma White
Цитата(Олька:) @ 17th Apr 09 - 07:52) *
Многие от влюблённости теряют голову,т.к много фантазируют.Надо думать о реальном(ой) парне(девушке),а не о придуманном тобой идеальном образе! yes.gif

это как? как можно влюбиться в придуманный образ? или идет речь о "влюбленности" например в знаменитость?))
Stipid and Happy
Цитата(Mrako @ 23rd Apr 09 - 20:38) *
это как? как можно влюбиться в придуманный образ? или идет речь о "влюбленности" например в знаменитость?))

Ну просто образ тут не причем,речь идет о каком(ой) нибудь парне(девушке),ведь бывает так,что ты увидел(а) симпатичного себе человека,так тайно влюбился,а потом начинаеш мечтать,фантазии всякие лезут в голову,а сам(а) подойти ты боишся.(чем больше сочиняеш,тем больше влюбляешься,но уже этот человек превращается в идеал,а он может оказаться совсем не таким в жизни,в этом причина страха).Помоему это просто тупо.Конечно мечтать не вредно,но нужно и о реальной жизни иногда задумываться,а не жить в своих придуманных романах.Они ни к чему не приведут,просто это предлог поднять настроение,развить воображение..и все! yes.gif
Kristya
Олька:), это уже из некого разряда "Виртуальной любви", кажется)
Llssl
Да,Олька:),я тож так считаю.
А влюбленность это что-то большее,чем симпатия.
Stipid and Happy
Да,больше,но некоторые и это путают! dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.