Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фан сайт Эвана Тобенфельда
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
Лизок
Сайт недавно создан.Возможно не столь профессионален и крут,но для среднестатистического фаната вполне неплох!
Если вас интересует:
http://evantaubenfeld.ucoz.ru/
Sun
юкоз (((
Snow
Sun, а че те юкоз не нрава??
[freakout]
ну это ж шаблон. бяка
Snow
[freakout], у мя тож свой сайт в юкозе есть)
[freakout]
Snow, шаблон! tongue.gif
Лизок
Цитата([freakout] @ 10th Jan 09 - 21:20) *

шаблон! tongue.gif

И что?Он создан для объединения людей,скопища инфы и файлов,кторые можно долго искать по инету.
Sun
ну ничего сверх он не невсё. Таких куча!
Я тоже могу насоздавать сойтов на юкозе и взять инфу в вики)
эт просто
Лизок
Цитата(Sun @ 11th Jan 09 - 22:29) *
ну ничего сверх он не невсё. Таких куча!

А я и не утверждала что он сверх или что-то такое!И если таких и куча то они просто без обновления валяются.
Rain
да там банально народу не будет, создано просто так
Mall
Да... Всего парочку пунктов:
- Желание
- Хостинг
- Домен
- Знание языка

И этот сайт мог бы быть официальным. =р
POTS
помню на авриллавинюсу кто-то тоже создавал сайт, а потом забросил
Snow
POTS, я создал mellow.gif
cRaZy AvRiL
мне лично очень нравится!
а он вам,что только тем и не понравился,что создан в юкоз?если у вас там путное что-нибудь создать не получилось,то не стоит делать выводы!!!
Snow
cRaZy AvRiL, да согласен с тобой!!!!!!
Wolfstern
Лизок, Для начала в самый раз. Главное чтобы интерес не пропал. Если развивать, то всё будет!
Только знаешь, что, в некоторых разделах: главная, фотоальбомы, биография, видеография...страница целиком не помещается, приходится вправо прокручивать. Скорее всего из за широкого шаблона...и ещё в таблице с расписанием туров желательно цвет шрифта изменить, если можешь, а то всё сливается.
Лизок
Цитата(Wolfstern @ 25th Mar 09 - 00:20) *
Лизок, Для начала в самый раз. Главное чтобы интерес не пропал. Если развивать, то всё будет!
Только знаешь, что, в некоторых разделах: главная, фотоальбомы, биография, видеография...страница целиком не помещается, приходится вправо прокручивать. Скорее всего из за широкого шаблона...и ещё в таблице с расписанием туров желательно цвет шрифта изменить, если можешь, а то всё сливается.

Спасибо,попытаюсь всё поправить! wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.