Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Время
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
B.R
Что для вас время?

Может, я и ненормальная, но мне лично в свои 13 лет кажется, что мне осталось очень мало времени.
Yurs
Время вечно .. его не может быть мало lazy.gif
farl08
Послушайте Трактор "Время", там много интересного о времени.
Alexsys
вечно мне его не хватает
Atma
Мало кто из нас умеет правильно распорядиться им, чтобы получить все от жизни сполна.
_АлИнКа_
время... время,куда ты прешься?
мен его постоянно не хватает.
день ото дня я хожу в школу,делаю уроки,сплю.(сегодня редкий день))
если бы время было больше... эх,мечты-мечты...)
Marizza
Цитата(Alexsys @ 19th Jan 09 - 05:16) *
вечно мне его не хватает

Просто нужно уметь правильно его распределять))
farl08
время кста у каждого свою и зависит от ауры человека)))
Amanda
для меня время - это то,что постоянно тратишь...потом оказывается,что не на то
и это единственная вещь,которая вгоняет меня вступор,когда я начинаю думать-а можно ли как-нибудь вернуть время назад? а если можно,то как?

Цитата(FaRl_08 @ 22nd Jan 09 - 01:10) *
время кста у каждого свою и зависит от ауры человека)))

Оо как это?))
Cadillac
Пока не увидел такую тему о времени не задумывался, а после того как увидел, покопалсо в опилках и ничего не нашел smile3.gif
farl08
как как.. у каждого своё... время ... ето тож доказано... один из преподов нам говорил...
ещо изобрели зеркала времени.. время внутри них быстрее течет....применяется в медецине для быстрой регенерации.. проводилась операция на глаза и чтоб быстрее заживало зеркала направляли на глаза.. ету процедуру делали раз в день... и за неделю глаз полностью регенерировался.. без зеркал проце регенерации клеток глаза занимает месяц.. потом спрошу сайт у препода и выложу инфу))
Amanda
Цитата(FaRl_08 @ 22nd Jan 09 - 02:07) *
как как.. у каждого своё... время ... ето тож доказано... один из преподов нам говорил...
ещо изобрели зеркала времени.. время внутри них быстрее течет....применяется в медецине для быстрой регенерации.. проводилась операция на глаза и чтоб быстрее заживало зеркала направляли на глаза.. ету процедуру делали раз в день... и за неделю глаз полностью регенерировался.. без зеркал проце регенерации клеток глаза занимает месяц.. потом спрошу сайт у препода и выложу инфу))

фигасебе))) Вот не знала,чесслово!)) Спасибо за инфу)
shadie
нужно определенно удлинить сутки часика на 3, чтобы высыпаться)
ненавижу опаздывать, всегда пунктуальна.
Рэнт
Чем старше ты,тем быстрее летит время.
И каждый воспринимает его течение по своему.
Если речь идёт о череде серых бессмысленных дней то время сходит с ума...
B.R
Про зеркала круто, ты спроси, а то интересно стла. Так и до машины недалеко... хотя я в нее не верю.
unit
Цитата(Yurs @ 18th Jan 09 - 08:22) *
Время вечно .. его не может быть мало lazy.gif



во!...

lazy.gif
B.R
Время вечно а жизнь нет!
MishLen
300 людских жизней я бродил по Земле. А теперь у меня нет времени... ©
SandyShort
Иногда время тянется долго-долго, а иногда несётся галопом. Причём всегда тянется, когда происходит что-то скучное или неприятное, а когда хочется, чтобы что-то длилось вечно, время проходит за один миг. Вот по утрам, например. Просыпаешься, думаешь, что только на минуту прикрыл глаза, а когда открываешь - уже полчаса прошло. А вообще, честно говоря, я очень боюсь того, что время идёт. Не знаю, откуда у меня такой страх, но я постоянно боюсь, что время пройдёт, уже умирать будет пора, а я ничего ещё не успела... Поэтому я стараюсь жить сегодняшним днём.
Ещё я где-то читала, что время - это то, благодаря чему всё не происходит в один и тот же момент. Не помню, где, но очень хорошо запомнила эту фразу.
I Have A Dream
Иногда хочется его остановить
GirlFreak
Я наверное ненормальная, раз мне одной как-то до лампы =D
Воспринимаю это как естественное и не заморачиваюсь особо. Пока что наверное
MishLen
Цитата
Пока что наверное

yes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.