Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клип ТАТУ признан клипом года - km.ru
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Yurs
Не хочется возвращаться к этим событиям, но случай подталкивает.

Один из крупнейших музыкальных порталов рунета music.Km.ru опубликовал СТАТЬЮ.

Я призываю вас оставить там КУЛЬТУРНЫЙ комментарий, объясняющий людям, что и как произошло и что представляет собой наше МТВ. Если вы еще ссылки на скриншоты укажите, будет совсем хорошо.
Эту статью увидят тысячи людей, поэтому будет полезно вкратце описать правду, если у вас еще осталось желание выплеснуть свои эмоции ...
PS: Не пишите исключительно про Аврил. Пишите про общую ситуацию, что произошло - кому добавляли, сколько и т.д., иначе похоже на пиар-акцию фанатов Аврил.
POTS
ща напишем
SpinFire
а может объясните мне чо там произошло ? кому то набавили голосов и кто то выйграл незаконно ?
яна
мне кажется тату насрать чё там они заняли!
Klaud
тату свое отпели.имхо.о каком первом месте может быть речь? blink.gif
Cadillac
sleep.gif усё...

Alexsys
конец их славе пришол давно
Ksairon
мой коммент удалили.... даже 2 раза...
Mary18
Я написала надеюсь мой не удалят!
Amanda
я тоже написала. По-моему во-первых им просто бабки не хотелось тратить,чтобы пригласить Аврил, пожидились, а во-вторых,действительно,успех тату уже прошел, а Эв на самом пике славы *тьфу тьфу тьфу чтоб не зглазить*. Вот и решили откопать их и засунуть,чтоб вроде как их все увидели и вспомнили. Тут обратная реакция получилась, вместо того,чтобы тату поднять из пыли они фанатов Эв разозлили, и я лично после этого инцидента недолюбливаю и тату и мтв,ибо что одни нажульничали,что другие ни слова не проронили на эту тему... хотябы что-нибудь можно было сказать...
Leo_pard
Можно ещё здесь отписатся http://music.km.ru/news.asp?id=78fd94c92b6...ge=1&oins=1
Kalissa
То, чему мы стали свидетелями (кому-то добавили, у кого-то забрали голоса), многое говорит о том, насколько "открыто" их голосование. Блин, так жалко потраченное впустую время, силы, нервы и ресурсы компа (а для некоторых - еще и денег). Пошло подальше это МТВ!
marqua
1)умные люди и так понимают,что такое наше mtv.
2)все и правда удалят. неблагодарное это дело..увы.
Snow
Leo_pard, все.... отписался нафиг...
Marizza
Отписалась, MTV ппц.... bad.gif
Yurs
Сегодня на МТВ было отправлено офиц. письмо. Если ответят - опубликуем, если нет - постараемся начать небольшую пиар-компанию, с целью распространить информацию об этом случае как можно шире.
SpinFire
официальное ? от кого и в каком виде ?
POTS
Кумарят уже с этими "Они используют робота, они робота используют бла...бла...бла" жалкие параноические существа
zzak-zak!
Бредовая история про робота wacko.gif , перетасовка мест (( ппц короче тока время впустую
.п.с. щас отпишусь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.