Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lostprophets
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2
Coma White
С тех пор как Lostprophets получили первую известность, было огромное количество британских групп, которых забывали, как только появлялась очередная «большая звезда». Lostprophets пытаются строить свои взаимоотношения с поклонниками таким образом, чтобы этого не случилось.

О квинтете из Уэльса впервые заговорили в 2001 году, они побывали в пятерке лучших альбомов Британии, в «золотой» тридцатке альбомов США. Группа стала частью каравана «Oззфеста», была хедлайнером фестиваля “Give It a Name” на манчестерской и лондонской аренах. Там они выступили перед двадцатью пятью тысячами зрителей. «Это странно, но все, что с нами происходило, случалось благодаря фэнам, медиа-бума вокруг нас никогда не было», - говорит фронтмен группы Ян Уоткинс.

Все началось в маленьком городке Уэльса. Название образовавшаяся группа взяла из бутлега, записанного на выступлении Duran Duran в Италии в 1988 году. Несмотря на большой интерес британских лейблов, говорит Уоткинс, им нужны были группы, которые звучали как Travis или Stereophonics. Группа подписала контракт с независимым лейблом “Visible Noise”, в 2000-м состоялся первый релиз – “The Fake Sound Of Progress”, который стал золотым (100000 проданных дисков).

Летом 2002-го группа перезаписала часть дебютного “The Fake Sound Of Progress” под руководством продюсера Guns'N'Roses Майкла Барбьеро. Диск разошелся тиражом 150000 копий.

В 2003 году группа перебазировалась в Лос-Анжелес, чтобы записать новый альбом. Пластинка “Start Something” стала очень успешной, как и сингл с нее “Burn Burn”.

26 июня 2006 года вышел новый альбом “Liberation Transmission”. Его спродюсировал Боб Рок (известен по работе с Metallica и Motley Crue). Диск был записан на Гавайях. По словам Уоткинса, это лучшее, что они когда-либо делали.










Официальный сайт - http://www.lostprophets.com
Группа Вконтакте - http://vkontakte.ru/club6767
Скачать все альбомы можно здесь - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=972413

Как вам это группа?)) Я тащусь!!! smile3.gif
White Kolt
спервые два альбома слушал^^ тащилсо от них даже одно время..) хорошая группа,драйв,риффы нра+DJ у них интересные фишки в саунд сует) тексты некоторые тока не особо)
We Are Godzilla,You Are Japan(название то каково!) и Burn Burn крышу сносят основательно

хех по фотам смотрю они имидж сменили...мдо
Sun
да, клёвые у них рифы. Это и зацепило.
слушала их, оч много, потом что-то надоело и забросила.
пора уже новый альбом!
повод послушать их снова )
Marizza
Слышала много про эту группу, но их не слушала ещё...
Mrako опять ты... blind.gif
Coma White
Sun, а ты последний диск Liberation Transmission слушала?)) мне он больше всех нравится. хотя все говорят, что они опопсели. а мне нравится!))

Marizza, я везде! diablo.gif
Ren
Хорошие ребятки - спасибо им за Rooftops, благо была когда-то любимой песней. Да и сейчас послушать непрочь.
Liberation Transmission, конечно, обвинить в прилизанности можно, но диск хороший.
Alexsys
клевая особо Wake me up
Limoncello
ща кто то прибежит и ойййй happy.gif ласт саммер песня хорошая
AbbeyDawn
обожаю happy.gif Liberation Transmission сцупер.
shadie
обожааааю!! скоро новый альбом) точнее не очень скоро)
Иэн самый меказный мужик в мире! х))
Limoncello, ласт саммер дааа! rofl.gif
AbbeyDawn
Цитата
Иэн самый меказный мужик

biggrin.gif о да.. мекас так и прет...
а я с ними не знакома.. только альбомы слушаю. Солистов не рассматривала. сегодня в первый раз увидела)
Coma White
вам он на первой фотке никого не напоминает?? biggrin.gif
AbbeyDawn
Mrako, не особо...
первая мысль была - параморовец. и на предпоследней на Джареда Лето похож.
а ты про кого говоришь?
Coma White
AbbeyDawn, а мне на первой фотке его прическа напоминает прическу Билла))
shadie
Mrako, дану. ни капли. жалко, что у него сейчас имидж такого элитного бомжа хДД
имидж как в клипе 4 AM Forever мне больше всего нравился
Coma White
shadie, ну сейчас его не видно негде. Фиг знает какой у него сейчас имидж. затаился. альбом пишет))) выйдет новый диск - думаю будет что нибудь новенькое в его образе. хотя мне вполне нравится, тот что на фотках))
shadie
вот одна из последних. как уже сказала "а-ля элитный бомж" х))

просто я сижу на форуме Лостов, вот и знаю последние новости)
Sun
Цитата(Mrako @ 23rd Jan 09 - 01:03) *
Sun, а ты последний диск Liberation Transmission слушала?)) мне он больше всех нравится. хотя все говорят, что они опопсели. а мне нравится!))
да. Но что-то как-то по душе второй по душе
хотя отдельными песнями нравится последний...))
в последнем они более....м...мелодичны)))

последняя фота... убого)))
shadie, заглядывала как-то к вам...) знаю у вам тоже кто-то из фанатов сидит. ла л помоему ник ) ы...))
shadie
Sun, что за ник? не знаю такого.. ты била на лостпрофитсфан.борда.ру?
Цитата
да. Но что-то как-то по душе второй по душе

мне кажется во втором подборка песен просто шикарная!
очень люблю из последнего Rooftops, Broken Hearts
Coma White
shadie, blink.gif мда. подстричься не помешала бы...а что за форум? тоже заглянуть бы)))
shadie
lostprophetsfan.borda.ru
вообще-то там довольно пустынно, так что будем рады новому народу)
там больше новых фоток)
Sun
да я уже не помню на каком я была...)
ну там народе тоже не много было)


шота опять я их вспомнила, опять заслушиваться начала, в плеер даже скинула..
группа...такая летняя чтоль, низнаю, с летом ассоциируется.
эх.. rolleyes.gif
Kristya
"Liberation Transmission" классный альбом happy.gif а так...согласна с Санситой, пожалуй yes.gif
Skipper
Слушал, нравится, драйвовые треки, приятно послушать!
Coma White
блин. ну где новый альбом? заколебали уже(( sad.gif
Sun
слышали новую песню? вернее теперь в качестве, раньше только в концертной была
ничё так, в своём стиле )
значит и альбом не за горами )
_АлИнКа_
послушала.музыка класс,а вокал *да простит господь за такое сравнение* я могу сравнить с "ФОБами"..

качнуть надо обязательно.если не для того,чтобы заслушиваться,то хотя бы для общего развития. =)
Sun
начинай слушать с Liberation Transmission
Coma White
Sun, какую новую песню? поделись плиз)
Sun
на майспейсе в промо ролике нового альбома под названием The Betrayed, который планируется выпустить аж в январе 2010 года, эта песня указывается как первый сингл и выдет только в октябре

но пеня...с шумами..норм найти не могу..но видимо и нет
http://rghost.ru/409399
Rain
Цитата
rock,metal,pop



ух.... ninja.gif сникерс с лесным орехом существует!
Coma White
Sun, cпасибо за ссылку. песню конечно трудновато оценить по такому качеству. ну вроде ничо так. подождем октября
а вообще они обнаглели и офанарели. в январе млин. ужс.
Sun
Mrako, да впринципе нормально, учитывая что в конце сентября начала октября целая куча релизов запланирована.
MiracLe
мне нравится их музыка...одно время слушала непереставая)
Sun
Lostprophets - It's Not The End Of The World, But I Can See It From Here
длинней придумать название уже наверно сил не было

скачать клип
Coma White
Sun, не не))вот самое длинное название) Panic At The Disco - Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off

неплохой клип. мне понравился. непонятна только политика за полгода выпускать сингл.
Ren
Длинее тогда уж Fall Out Boy - I’M Like A Lawyer With The Way I’M Always Trying To Get You Off (Me & You). =)

Клип как клип..не впечатлил.
Skipper
Цитата
скачать клип

opera:illegal-url-0
скиньте кто-нить снова)
Coma White
Airkill, держи http://up-file.ru/14324812/?logoff
Kristya
Ниче такая песня, а клип как клип. Летящие кусочки зданий красиво смотрятся)
Skipper
Mrako, thx =)
Ничё так, особенного ничё канеш нету, но в целом - симпатично)
ps - интересно, сколько людям платят за всю эту графику?..))
Sun
много)
Sun
Помоему у них ещё одна какая-то новая песня.
Я не стала слушать.
Coma White
Sun, разочаровалась в них?
или не хочешь портить впечатление от альбома?
Sun
Да поднадоели. И да, альбом выйдет тогда сразу и послушаю )
<Greenwood>
Уважаю их творчество! На компе имеется полная дискография и несколько клипов. Альбом Start Something - просто высший класс. Нравятся почти все треки с него!;-)
NikitaTomas
не слушал, по этому особо выделить их творчество не могу
Sun
Sun
http://rghost.ru/760166
песня..новая
Coma White
Lostprophets - "The Betrayed"(2010)


http://depositfiles.com/files/2dhtcu3fw

Порадовали!!Отличный альбом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.