Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: www.avrishka.com
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
Starlight
Здраствуйте! Приглашаю вас посетить ещё один сайт поклонников Аврил! Раньше сайт был доступен по адресу avrishka.ru, но теперь мы перехали на новый адрес avrishka.com! Всем Добро Пожаловать!
unit
ждите.. скоро буду еПпа...) beach.gif
avril-ka
смена имени к хорошему не приводит...если тока старое не остаётся за тобой)
Rider
Что за сайт надо глянуть
Starlight
avril-ka, ну да, не всегда смена имени к лучшему... но иногда так надо!!! По крайней мере все уже начинает вставать на свои места!!!

Заходите в гости! На сайте уже новый дизайн!!
Snow
ну в принципе сайт не плохой)) yes.gif
pmb
для юкоза очень даже неплохо
блоки с право выглядят пустыми из-за фиксированной высоты
для " Просмотров: 45 | Комментарии (18)" сделайте отступ сверху побольше, а то сливаются с контентом
как часто вы сами используете флешовое облако тегов, считаете оно удобно? имхо вобще не приспособлено для навигации по тегам ... тупо "красивенько"
понравилась идея с клипом в шапке
Starlight
"для юкоза очень даже неплохо
блоки с право выглядят пустыми из-за фиксированной высоты
для " Просмотров: 45 | Комментарии (18)" сделайте отступ сверху побольше, а то сливаются с контентом
как часто вы сами используете флешовое облако тегов, считаете оно удобно? имхо вобще не приспособлено для навигации по тегам ... тупо "красивенько"
понравилась идея с клипом в шапке "

Спасибо! Да, я согласен по поводу облака тэгов... поставленов флэшевское ради эксперимента, который мне не понравился, но пока ещё не было времени уделить этому моменту времени! По поводу фиксированной высоты блоков тоже согласен... но всему свое время... дизайн ещё не говотов на все 100!!!

Но все равно спасибо за хороший отзыв и за советы!
Skater Boy
Сайт то нормальный, но он точно похож на аврил.ру (содержанием) но не оформлением
Tomorrow
да неплохой...мне понрав
Starlight
"Сайт то нормальный, но он точно похож на аврил.ру (содержанием) но не оформлением"

Ха! Интересно, как может сайт об одном и том же артисте, отличаться содержанием?? думаю, что вся информация берется с одних источников!!
mrRap
Starlight, Аха, можно ещё подумать буд то это аврил.ру официальный сайт Аврил, который предоставляет нам клипы, песни, фотки и многое другое))) они так же тырят всё из зарубежных источников...
И почему это авришка похож содержание как у аврил.ру, а не аврил.ру похож на авришка.ком, крупный медиа архив и посещение ещё ничё не говорит
Snow
Цитата(mrRap @ 12th Jan 10 - 21:12) *
Starlight, Аха, можно ещё подумать буд то это аврил.ру официальный сайт Аврил, который предоставляет нам клипы, песни, фотки и многое другое))) они так же тырят всё из зарубежных источников...
И почему это авришка похож содержание как у аврил.ру, а не аврил.ру похож на авришка.ком, крупный медиа архив и посещение ещё ничё не говорит


тырит? официальные источники выставляют инфу специально для зарубежных сайтов про Аврил Лавин. Но официальные сайты они естественно англо язычные. Можно сказать Аврил.ру это сайт который позволяет получать информацию и новости для русских поклонников. А стопочное копирование для своих "сырых" сайтов это уже не дело, смысл создавать сайт про Аврил, и копировать все ну допустим с аврил.ру. таких сайтов тысяча. и никто на них сидеть не будет. потому что уже есть место где хорошая активность пользователей, свежие новости, большая фотогалерея, и медиа архив. Может этот сайт и сможет продвинуться, но для этого надо иметь особую изюминку, иметь то чего нету у других сайтов
M@xim
Snow, +10

Хм, а сайт приятненький такой happy.gif хотя и в стиле TBDT. но я особо против него ничего не имею)))
Starlight
Snow, мне вот интересно, зачем так агрессивно отвечать?! Лично я не конкурирую с вами как таковыми! И поверьте мне, я ни разу в жизни не копировал новости с вашего сайта. У меня есть свои мозги, чтобы перевести новости с того же бандейдса. А на счет вашего одного МЕГА-посещаемого портала, кроме которого никому ничего не нужно, то я с вами не соглашусь категорически.
Лично я никогда не любил Аврил.ру... ну не уютно мне на этом сайте... не в обиду сказано... когда начинал слушать Аврил, то сидел сутками на другом сайте... потом решил создать свой, на котором будет уютно мне... и другим пользователям, которым, может быть, не уютно тут.
То что вы вкладываете деньги в свой сайт, чтобы иметь такой большой медиа-архив, это очень хорошо! респект вам за это! но не надо зазнаваться! Не считайте себя лучше всех, иначе рано или поздно вы разочаруетесь... будьте дружелюбней... зачем вы вступаете в какую-то агрессию со всеми сайтами, про Аврил из России... вы уже добились определенных высот на российском рынке... о вашем сайте знают практически все... зачем же вы тогда ведете себя так, будто боитесь конкурентов?!...
LapylЯ
Avril.ru было бы чем хвастать. галерея у вас отвратительн неудобная и скудная, не только на мой взгляд, но и людей которые, как я знаю, изначально пытались сидеть на вашем сайте, но вскором времени пеершли на другие. Да и не только не устраивала галерея, а так же редко обновляющиеся новости (раньше было так, сейчас не знаю) и неуютный форум.
Sun
Starlight, простите, так если вам здесь не уютно, что вы тут делаете? А?
Раскручиваете свой ресурс за счёт этого сайта?
LapylЯ, скатертью, как говорится, дорога на другие удобные, дружелюбные ресурсы.
Что вы здесь забыли то?)))
Не понимаю таких, зачем приходить и критиковать (мягко говоря) то, что вам не нравится? Лучше идите и развивайте, хвалите то что вам нравится, полезней будет.
LapylЯ
Да вот как то и не посещаю больше) просто услышала что вы опять зазнаетесь вот и решила отписаться!:)
Snow
Цитата(Starlight @ 13th Jan 10 - 17:00) *
Snow, мне вот интересно, зачем так агрессивно отвечать?! Лично я не конкурирую с вами как таковыми! И поверьте мне, я ни разу в жизни не копировал новости с вашего сайта. У меня есть свои мозги, чтобы перевести новости с того же бандейдса. А на счет вашего одного МЕГА-посещаемого портала, кроме которого никому ничего не нужно, то я с вами не соглашусь категорически.
Лично я никогда не любил Аврил.ру... ну не уютно мне на этом сайте... не в обиду сказано... когда начинал слушать Аврил, то сидел сутками на другом сайте... потом решил создать свой, на котором будет уютно мне... и другим пользователям, которым, может быть, не уютно тут.
То что вы вкладываете деньги в свой сайт, чтобы иметь такой большой медиа-архив, это очень хорошо! респект вам за это! но не надо зазнаваться! Не считайте себя лучше всех, иначе рано или поздно вы разочаруетесь... будьте дружелюбней... зачем вы вступаете в какую-то агрессию со всеми сайтами, про Аврил из России... вы уже добились определенных высот на российском рынке... о вашем сайте знают практически все... зачем же вы тогда ведете себя так, будто боитесь конкурентов?!...


во первых, я не отвечал агрессивно. я разьяснил ситуацию. если вы не копируете новости это вам плюс, молодцы. я говоря вышеписанное не имел ввиду именно ваш сайт а говорил об общей сумме тех сайтов которые мягко говоря "валяются" в сети. У вас есть перспектива, молодцы, удачи! ничего против этого я не имею, как думаю и все другие. я просто сказал что если вы будете так же штамповать все с аврил.ру как делают некоторые то ничего у вас не выйдет, вот и всё! если вам не уютно, ваше дело, сидеть здесь или на другом сайте аврил.ру не единственный популярный сайт об Аврил в рунете. Сидите где хотите, я вообще эту тему даже не трогал, а говори в частности о копировке и бессмысленном создании страничек. Ведь все равно больше половины этих сайтов замораживаются, не достигнув того чего хотелось бы, потому что это все не их. А что бы продвинуться еще раз повторю как уже писал, нужна особенность отличающая вас от других сайтов, можно так сказать "изюминка". Никто вам не мешает, развивайтесь!
Starlight
Snow, рад нормальному ответу. На счет сайтов клонов я с вами согласен... их много таких, которые создаются на месяц, при это полностью не имеют своего авторства...

Sun, а вы, как администратор сайта, могли бы быть и покорректней!
Sun
)))
Вы ушли от ответа.

Цитата
Sun, а вы, как администратор сайта, могли бы быть и покорректней!
Странные у вас рамки корректности. Как поступили бы вы, когда приходят люди, кидают ссылки на свои ресурсы *об Аврил*, мол добро пожаловать всем, а потом заявляют, что этот сайт не любят, здесь агрессия, зазнавшиеся люди, да и тут неудобно, не уютно и т.д.?
По свински с вашей стороны это, раскрутка вас за счёт нас, а потом мне о какой-то корректности говорите.
Yurs
Интернет поделить не могут, во люди пошли то ) хлебом не корми, дай пообсирать сайты )
derrick rose
аврил.ру и авришка.ком хорошие сайты! каждый хорош по своему. у каждого свои пользователи) вот раньше не нравился мне этот сайт. плохо обновлялся, был какой-то скуноватый. но сейчас совсем другое дело. и на этот сайт ходят не только потому что тут приличный медиа архив. ну и авришка тоже не хуже. давайте жить дружно! ведь сайты то об одном исполнителе...чего делить то?
TBDT
пойдем ка заценим) umnik.gif
Starlight
Цитата(Sun @ 13th Jan 10 - 20:15) *
)))
Вы ушли от ответа.

Странные у вас рамки корректности. Как поступили бы вы, когда приходят люди, кидают ссылки на свои ресурсы *об Аврил*, мол добро пожаловать всем, а потом заявляют, что этот сайт не любят, здесь агрессия, зазнавшиеся люди, да и тут неудобно, не уютно и т.д.?
По свински с вашей стороны это, раскрутка вас за счёт нас, а потом мне о какой-то корректности говорите.


знаете что... вы правы! че-то как-то реально не красиво получилось! извиняюсь! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.