Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карандаш
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
ReDGreen
Посмотрел что про Тимати 6 страниц уже исписали. Ужас!
Народ должен знать, что у нас в стране есть и нормальные рэперы. Такие, как Карандаш например. Прекрасно понимаю, что народ тут в основном радикально анти рэп\рнб настроенный, и именно в связи с этим мне бы очень хотелось узнать мнение местной аудитории о парочке треков, которые я укажу ниже..

Об этих песнях особенно хотелось бы услышать мнение девушек:
Что тебе надо для любви
и
Разговор

Ну и у парней наверно поинтересуюсь мнением о стёбных треках Карандаша, таких как
Американщина
и
Шевели Задом

Ну и для тех кто постарше..
Они будут счастливы

В общем, надеюсь, что кто нибудь сможет пересилить самого себя, скачать, послушать и поделиться мнением позитивным или негативным. Желательно аргументированным )

З.Ы. Товарисчей, желающих написать:"Рэп-ацтой, Рок-рулит" прошу не напрягаться )
З.З.Ы. Все ссылки на зайцев.. pardon.gif
B.R
эт сложно... я про етого карандаша первый раз в жизни услышала вообще...
ScorpioN13th
не плохой репер!один из немногих кого я слушаю из русских
Llssl
Щас послушала первую песню- ниче так, но по поводу слов- так в жизни не бывает
ReDGreen
Llssl, чего не бывает? )
что бы один парень\девушка обладали всеми теми качествами, о которых говорится? )
Llssl
Нет,ReDGreen , я совсем не то имела ввиду,
любовь просто так не появляется наоборот, вроде тебе ниче для любви не недо, но за неинтересного человека(и т.п.) ты же замуж.женишся не пойдешь,
не а там конечно другой смысл
надеюсь ты понял
К.А.П.А
Один из немногих рус.рэперов, у которого больше парочки нормальных трэков. Не супер, но и не отстой
linuxoid
Карандаш... больная тема. ненавижу его. главная причина - конфликт с кастой с целью прославиться за счет черного пиара. урод просто. позорит ру рэп. последний клип видел. что можно сказать - это пластмассовый фаст фуд. и не больше. кто не дорос до нормального русского рэпа - хавайте это.
К.А.П.А
Каста не лучше, стухла уже, а карандаш ещё на плаву
ReDGreen
Цитата(linuxoid @ 29th Apr 09 - 18:33) *
Карандаш... больная тема. ненавижу его. главная причина - конфликт с кастой с целью прославиться за счет черного пиара. урод просто. позорит ру рэп. последний клип видел. что можно сказать - это пластмассовый фаст фуд. и не больше. кто не дорос до нормального русского рэпа - хавайте это.

А клипы касты типа крутые? )) шлак полный.
Карандаш это новый саунд и темы, каста уже в печёнках сидит. надоела до жути.
linuxoid
ха. ребята! каста - лучшая рэп группа России.
>>Каста не лучше, стухла уже, а карандаш ещё на плаву
когда же успели стухнуть? последний альбом когда вышел был 3 по продажам. после 2 сборников "союз попса"
>>А клипы касты типа крутые? )) шлак полный.
"вокруг шум" - эксклюзивная ротация на муз тв. что еще надо?
К.А.П.А
На муз.тв это же ваще круто. Куда там Карандашу до них.
linuxoid
Вот говорят типа - "каста не андеграунд. фигня значит". а кто такой карандаш? пытается быть чернее нигеров с западного побережья. повторюсь. как сказал Сэт "...пластмассовый фаст фуд...". это и не домашняя кухня и не чужая. короче говно. где вы там новый саунд услышали я не знаю.
linuxoid
>> а карандаш ещё на плаву
говно не тонет biggrin.gif
ReDGreen
Цитата(linuxoid @ 30th Apr 09 - 03:26) *
ха. ребята! каста - лучшая рэп группа России.

была когда-то.
Цитата
когда же успели стухнуть? последний альбом когда вышел был 3 по продажам. после 2 сборников "союз попса"

в России измерять популярность группы проданными альбомами - глупо
Цитата
"вокруг шум" - эксклюзивная ротация на муз тв. что еще надо?

просто лол ))
Цитата
а кто такой карандаш? пытается быть чернее нигеров с западного побережья.

у тебя походу чувства юмора нету и ты всё принимаешь близко к сердцу. Альбом "американщина" ты похоже воспринял слишком серьёзно, если вообще слушал..
Какой там гангстер, пишу о людском и знакомом. © Карандаш
Цитата
как сказал Сэт "...пластмассовый фаст фуд...". это и не домашняя кухня и не чужая. короче говно. где вы там новый саунд услышали я не знаю.

Сэт завидует, ему до таких аранжировок ещё далеко, и альбомы приходится бесплатно выкладывать, чтоб хоть ктонить их слушал.


linuxoid
>>Цитата
"вокруг шум" - эксклюзивная ротация на муз тв. что еще надо?
просто лол ))
это я про клип если ты не понял. американщину всю прослушал. там он как бы критикует "русских нига". а сам пожже стал таким же. хотя в самом начале своей творческой карьер - его музыка мне очень нравилась
>>Цитата(linuxoid @ 30th Apr 09 - 03:26) *
ха. ребята! каста - лучшая рэп группа России.

была когда-то.

а кто тогда если не они?
ReDGreen
Цитата(linuxoid @ 30th Apr 09 - 12:18) *
это я про клип если ты не понял. американщину всю прослушал. там он как бы критикует "русских нига". а сам пожже стал таким же. хотя в самом начале своей творческой карьер - его музыка мне очень нравилась

Он не стал таким же, он просто нашёл свой звук. И этот звук непривычно качественный для русского рэпа, отсюда и все нападки на Карандаша. А главное - лирика, в ней нет абсолютно ничего от нигерской музыки. Если я не прав, приведи примеры цитатами из треков Карандаша, где он косит под гангстера.
Цитата
а кто тогда если не они?

Как бы это тебе не нраввилось, но.. ЦАО.
linuxoid
>>Как бы это тебе не нраввилось, но.. ЦАО.
и голосование на реп.ру тоже так определило. там же в лидерах стим. мой знакомый занимается продажей билетов. недавно центр приезжал. билеты раскупили сразу. пришло несколько групп малолеток и раскупили. больше нечего добавить.
ReDGreen
Цитата(linuxoid @ 30th Apr 09 - 13:14) *
и голосование на реп.ру тоже так определило. там же в лидерах стим. мой знакомый занимается продажей билетов. недавно центр приезжал. билеты раскупили сразу. пришло несколько групп малолеток и раскупили. больше нечего добавить.

Ну если у тебя в городе ЦАО слушают малолетки, это ещё не значит, что везде так.
З.Ы. А разве на концерты ЦАО пускают лиц до 21 года?
linuxoid
а чего бы и нет. пускают конечно. тем более там мало тех кому больше.
ReDGreen
ну хз, мб это у вас в Украине так. По-хоршему там минимум должно быть до 18 лет ограничение, ибо не нормативная лексика, да и время концертов обычно не детское
linuxoid
да в клуб пустят хоть в 10 лет.
ReDGreen
Странные у вас клубы, ну да ладно.. это уже другая тема
linuxoid
если мне 10 лет и я хочу пойти на выступление того же ЦАО то меня ничто не остановит (тем более охрана там какая то)
К.А.П.А
На концертах ЦАО всегда куча малолеток, вялости
ReDGreen
К.А.П.А, ходил?
К.А.П.А
Смотрел видео
ReDGreen
аа, ну на видео всю аудиторию показывают, ага laugh.gif
К.А.П.А
Не всю конечно, но подростков большинство, ибо им похер что слушать, а Гуф сейчас в моде. Да и я незнаю знакомых рэперов, кто бы сказал, что Гуф делает хороший рэп.
ReDGreen
Я думаю почти у любой группы поклонники-подростки составляют большую массу, ибо они просто активнее взрослых людей, у которых забот полон рот и времени ходить на концерты попросту нету.
То что щас набежало молодёжи, которая увидела ЦАО по тв тоже вполне естественно, но не думаю что все они останутся фанатами и дальше, ибо серьёзные темы про друзей, смерть друзей, наркоту, шизу и реальную жизнь мало кого могут заинтересовать в 14 лет.
К.А.П.А
Цитата(ReDGreen @ 30th Apr 09 - 17:41) *
Я думаю почти у любой группы поклонники-подростки составляют большую массу, ибо они просто активнее взрослых людей, у которых забот полон рот и времени ходить на концерты попросту нету.
То что щас набежало молодёжи, которая увидела ЦАО по тв тоже вполне естественно, но не думаю что все они останутся фанатами и дальше, ибо серьёзные темы про друзей, смерть друзей, наркоту, шизу и реальную жизнь мало кого могут заинтересовать в 14 лет.

Эти темы есть у любого рэпера, поэтому бред про то, что типа текста о жизни можно откинуть(причём у цао они ничем не выделяются на фоне других), у цао нет техники, а это всёже главное в рэпе, тот же Карандаш в разы лучше читает, из этого следует, что он в разы лучше цао
ReDGreen
К.А.П.А, кто в роли судьи техники читки выступает? ты? Не смеши. Это всё ужасно субъективно. Кому-то нравится, кому-то нет. Но если ты этого не понимаешь, я повторю ещё раз: Человек, считающий Капу лучшим рэпером в мире, судить о рэпе вообще не может никак. Ему это просто противопоказано.
К.А.П.А
Хахаха, а кому не противопоказано? Ахаха
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.