Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дальний Восток!
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Страницы: 1, 2, 3
The Nord Wolf
Кто есть откуда в На Дальнем Востоке yes.gif
The Nord Wolf
Я лично живу на Сахалине! Дальний Восток рулит
Влада
Я из Комсомольска-на-Амуре)))
Lev
Не цыте земляки cool.gif всё будет тип топ .... но когда хоть ктонить из Владивостока появится? (((
ProtoSoFF
Я тоже с Владивостока,фанатам с ДВ приветы smile3.gif
Qveido
Я тоже с Владивостока bye.gif
Crimson kardinal
Цитата(влада @ 22nd Feb 09 - 09:50) *
Я из Комсомольска-на-Амуре)))

аааааа!Я там жил.Как там дела в городе?Чего интересного произошло за последние 5 лет?В какой школе учишься?
Влада
Crimson kardinal, дела-дела.....они меня не касаются)))))я в 19, а ты в какой учился?))))))
Federal
Хабаровск форева!
Ищу единомышленников, с удовольствием встречусь.
Atma
Ребята, помогите!

Сестра живет на Чукотке, хочу съездить к ней в гости, но неохота лететь.

Есть ли возможность доехать от Челябинской области на поезде до Владивостока, а оттуда морем до Анадыря?

Существуют ли такие маршруты, рейсы?
BLack-AvRiL
во ппц... а из Читы полюбак никого нет...
Netifer
Цитата(BLack-AvRiL @ 23rd Jul 09 - 14:49) *
во ппц... а из Читы полюбак никого нет...


Ну, полюбак не в теме Дальний Восток)))))))
BLack-AvRiL
Цитата(Netifer @ 24th Jul 09 - 21:32) *
Ну, полюбак не в теме Дальний Восток)))))))


Ти че гонишь?)) Забайкалье относится к Дальнему Востоку!!!
Crimson kardinal
Цитата(влада @ 5th May 09 - 06:49) *
Crimson kardinal, дела-дела.....они меня не касаются)))))я в 19, а ты в какой учился?))))))

Номер 1 на площади металлистов.)))Там офигенные преподаватели, не чета питерским в районных школах.Чего хоть изменилось-то с 2000-го года?
Влада
Crimson kardinal, ничего особенного
Netifer
Ну, ты жжешь! Чита есть Сибирский федеральный округ)
The Nord Wolf
А с сих пор никого нет? Я умру со скуки. unsure.gif
Влада
The Nord Wolf, да какой умрешь?
я тебя здесь не так часто и вижу
Petruxa
Я с Комсомольска-на-Амуре всем привет!

Мне очень бы хотелось найти единомышленников! Avril Lavigne
Влада
Petruxa, я тоже с комсомольска = )
The Nord Wolf
Хоть Кто-то нашел друг друга в одном городе... wink.gif
Lev
Цитата(Atma @ 10th Jul 09 - 16:48) *
Ребята, помогите!

Сестра живет на Чукотке, хочу съездить к ней в гости, но неохота лететь.

Есть ли возможность доехать от Челябинской области на поезде до Владивостока, а оттуда морем до Анадыря?

Существуют ли такие маршруты, рейсы?



Только если с какой нибудь эспедицией на север laugh.gif а так нет ... на Тушке милое дело ... только помоему из Влада в Анадырь не летают а только из Хабары biggrin.gif а поезд из Челябинска должен быть прямой до Хабаровска или Влада ... Вот даже пример полёта http://www.avsim.su/f/iz-passazhirskogo-sa...tion=viewonline Взлёт с аэропорта Хабаровск (Новый) посадка в аэропорту Анадырь (Угольный) ... лететь то всего 3 минуты laugh.gif
Petruxa
Есть еще ктонибудь с комсы пишите сюда будет очень приятно
The Nord Wolf
Мне тоже будет очень приятно, Если кто-то напишет, что он с Сахалина. unsure.gif
<Greenwood>
Ну, я с Владивостока. Лично не знаю тут ни одного фаната Аврил Лавин. Все слушают только этот свой бесконечный говно-хаус.
The Nord Wolf
Да тут полно людей с Владивостока знаю. Хоть Lev и еще много видел. (Если что, самое первое сообщение я специально неправильно написал.) happy.gif
ProtoSoFF
Владивосток большой город,но фанатов Аврил тут почти нет. А если и есть,то их не понимают (собственный опыт) blink.gif . А вообще было бы неплохо кого нить ещё увидеть с Владивостока или с Приморья.
Lev
Цитата(ProtoSoFF @ 26th Oct 09 - 17:37) *
Владивосток большой город,но фанатов Аврил тут почти нет. А если и есть,то их не понимают (собственный опыт) blink.gif . А вообще было бы неплохо кого нить ещё увидеть с Владивостока или с Приморья.


Довай увидимся ... А про то что во Владивостоке очень мало почти нет фанатов Аврил или тех кто хоть капельку бы ею интересовался и то что Владивосток это клубный город в котором рулит хаус мьюзик это правда чистая ...
<Greenwood>
Мне вот интересно, сколько бабла надо отвалить Аврил или её компании, чтобы организовать её открытый бесплатный концерт на площади, типа как ДДТ недавно выступали?!
ProtoSoFF
Да концерт Аврил на площади Владивостока было бы вообще кульно! yahoo.gif Место бы занимать пошел ещё с утра )))
Rick
Цитата(BLack-AvRiL @ 23rd Jul 09 - 20:49) *
во ппц... а из Читы полюбак никого нет...

Земляк! Я тоже из Читы
avrilko-fan
Еееееее...А КтО с ХаБаРовСка???ПиШиТе МнЕ!!!!БуДу РадА ХаБаРОвЧанАм ФаНаМ АвРилКИ!!! biggrin.gif

Цитата(avrilko-fan @ 31st Oct 09 - 09:01) *
Еееееее...А КтО с ХаБаРовСка???ПиШиТе МнЕ!!!!БуДу РадА ХаБаРОвЧанАм ФаНаМ АвРилКИ!!! biggrin.gif

А ВоОбЩЕ...Я НеНавИжУ СвоЙ гОрОд!!!!Тут НеТ НиЧеГо ИнТеРеСноГО!!!!А Уж Про АвРиЛкУ Тут мОжНо ДаЖ Не МеЧтАтЬ!!!!
pbw
avrilko-fan, пиши нормальным шрифтом, не капси.
The Nord Wolf
avrilko-fan, я с Сахалина, но в Хабаровск ежжу часто. Скоро перееду. Ты где живешь? :-)
Ksu
Пивет всем) я с Хабаровска..)
avrilko-fan
Да че вы все к шрифту прикопались???Я на клаву кофе пролила вот она и тупит!!!То Caps Lock сама включит,то на английском начинает шарашить...Ну щас вроде просохла и перестала!!!
P.S.Извините..=)))

Прошу прощения за флуд...
Ksu приветик!!!Ти де живешь в Хабаровске?????
Ksu
Цитата(avrilko-fan @ 6th Nov 09 - 05:40) *
Да че вы все к шрифту прикопались???Я на клаву кофе пролила вот она и тупит!!!То Caps Lock сама включит,то на английском начинает шарашить...Ну щас вроде просохла и перестала!!!
P.S.Извините..=)))

Прошу прощения за флуд...
Ksu приветик!!!Ти де живешь в Хабаровске?????



Приветик) Я в Северном) а ты?
The Nord Wolf
Ksu Привет!!! Я тоже почти с Хабаровска. Как жизнь? :-)
Герман
Привет из Комсомольска!!!!!!!!!
Deidarka
Привет всем)) Я из Комсомольска)) Ищу фанатов и поклонников Авришки. Буду рада всем))
smoky
хех... Я с Благовещенска... wink.gif наверное тут в единственном экземпляре smile3.gif
Если есть кто - ОТЗОВИТЕСЬ! wink.gif
The Nord Wolf
smoky, я тоже в единственном экземпляре. :-)
smoky
хех... люди... мы вымираем... нужно основать поселение на ДВ фанатов и любителей Avril wink.gif
Petruxa
Цитата(Love Music @ 18th Nov 09 - 16:18) *
Привет всем)) Я из Комсомольска)) Ищу фанатов и поклонников Авришки. Буду рада всем))
Я тоже с комсы, приятно что кто-то с родного города))) Еще и поклонница Аврил
Герман
Цитата(Love Music @ 18th Nov 09 - 16:18) *
Привет всем)) Я из Комсомольска)) Ищу фанатов и поклонников Авришки. Буду рада всем))


Привет! А у тебя какой провайдер?
Maksimor
Ха, а я вообще с г.Вяземский!!! слышали о таком дебрёвом городке??вот я то уж полюбому в единственном экземпляре!!!
Maksimor
Мой городок в 120км.от Хабаровска,если ехать в сторону Владивостока.
Lilly*
Я с Сахалина smile3.gif г.Южно-Сахалинск.
Deidarka
Цитата
Я тоже с комсы, приятно что кто-то с родного города))) Еще и поклонница Аврил

Тоже рада, что я сдесь не одна))))
Цитата
Привет! А у тебя какой провайдер?

Привет))) DSL
Герман
Как звать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.