Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оригами
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
B.R
Моя подружка подссела на эту группу а я её реально больше минуты слушать не могу. В английских песнях и то больше слов понимаю...

Ну а вы как?
avril-ka
ссылку бы какую-нибудь.или парочку...
как никак автор темы....
Marizza
До, действительно когда в припевах начинают орать, то слова фиг разберёшь....
Sun
С уходом Макса совсем потерялись.
ммм... не особо нравится то, что они поют/играют. Подача и всё такое.
Limoncello
не нравится
marqua
с Максом нравились некоторые песни. без него уже не то.
Amanda
marqua, вот-вот... У макса голос выделялся,а сейчас как серая масса с этим Артёмом или как его,не помню...
Rain
единственное чем выделялся голос Максика это своей писклявостью...мне кста оч нра у них бэк-вокал, офигенный
Amanda
Rain, да усохни ты уже,он шикарно поет. Сам спой,а мы послушаем
Rain
Amanda, laugh.gif это щас к чему было? поёт он ужасно, писклявил как девочка...у них ваще с Каменщиклвым толка 2-3 песни слушать можно, от остального мутит нипадецки, а новый альбом впоне слушабелен, мне понра 2 песни, и ни одна не вызвала рвотных реакций, для русской группы хороший альбом, хотя канеш до западных очень далеко...
Amanda
Rain, а ты послушай такие группы как Neversmile, 3000 миль до рая, Idea fix, Maio и другие "эмо-группы" и потом послушай старые записи оригами,когда еще Макс пел. Сейчас Ори ничем не отличается от них,голоса абсолютно идентичны, песни(тексты) тоже одинаковые,да и стиль как у всех стал.
marqua
Цитата(Rain @ 7th Mar 09 - 20:57) *
единственное чем выделялся голос Максика это своей писклявостью...мне кста оч нра у них бэк-вокал, офигенный

да нет..не такой уж он и писклявый.) а даже и если. главное он не такой как все и нсли услышишь его,то сразу узнаешь.

Цитата(Amanda @ 7th Mar 09 - 21:16) *
Rain, а ты послушай такие группы как Neversmile, 3000 миль до рая, Idea fix, Maio и другие "эмо-группы" и потом послушай старые записи оригами,когда еще Макс пел. Сейчас Ори ничем не отличается от них,голоса абсолютно идентичны, песни(тексты) тоже одинаковые,да и стиль как у всех стал.

вот только не надо моих любимых Neversmile эмо называть.
одна из самых позитивных групп)
Amanda
marqua, Я слово "эмо" не просто так в кавычки взяла wink.gif
AbbeyDawn
вообще русское не сильно люблю. А этих вообще не переношу. Ужс ужс...
Destroyer
слышала пару песен, вроде ничего. только слов не понимаю. и смысла поэтому не могу уловить.
_ALEX_
Цитата(Destroyer @ 12th Mar 09 - 18:53) *
слышала пару песен, вроде ничего. только слов не понимаю. и смысла поэтому не могу уловить.


Послушай несколько раз в наушниках, поймёшь)
Мне они были параллельны, ровно до тех пор, пока я на их концерте не побывал. Теперь иногда с удовольствием слушаю!
Primus inter pares
классная група не все конешна песни класные ,но песня без лишних слов ,мне нравитса очень cool.gif
igort
ОМГ, как это можно слушать.
C.Torrance
Оригами-это моя самая любимая русская группа,хотя есть только три рус.группы которые я слушаю,это Marakesh,Stigmata,ну и конечно мои любимые Оригами))
Serge
Тупой эмо - кор!!! Ну и Стигмата туда же сопли и депрессняки лажа это всё!!! Музыка должна нести позитив помогать жить а не добивать ещё и морально!!!
C.Torrance
Serge,знаешь,мне например не очень нравятся песенки в которых поётся "как хорошо на свете жить,как много счастья на Земле" и т.д.Потому что когда мне хреново или просто плохо,такие вот "весёлые" песенки про счастливую,беззаботную жизнь меня угнетают.
CamelSk8
норм, нравиться cool.gif
Alice Strawn
Слушала пару песенок....Хорошая группа,а вот у подруги от этого "вынос мозга" happy.gif

Цитата
Тупой эмо - кор!!! Ну и Стигмата туда же сопли и депрессняки лажа это всё!!! Музыка должна нести позитив помогать жить а не добивать ещё и морально!!!

Детка,жизнь такова,она не справедлива и жестока,а если всегда ходить с "розовами очками" и слушать только "что всё прекрасно" в этом мире не выжить smile3.gif
DISASTER
Группа тупых мажоров, с предельно тупыми текстами...в России подобного дерьма хоть ведром выноси...а вы хаваете)
C.Torrance
Раньше слушала,а потом как-то забылись
GreenTea
Цитата(DISASTER @ 19th Oct 10 - 11:36) *
Группа тупых кретинов, с предельно тупыми текстами...в России подобного дерьма хоть ведром выноси...а вы хаваете)

Тотальнейше согласен - миллионы мух не могут ошибаться. И за пределами родины-матушки тоже хватает подобных групп.
DISASTER
Только хорошего у нас по пальцам пересчитать, по этому такая хрень и бросается в глаза...за рубежом все иначе
GreenTea
Не аргумент, если поискать хорошенько, можно и у нас найти стоющее чё-нить.
DISASTER
А я разве сказала что у нас нет ничего стоящего? Правда вот в стиле эмо-рок, исправьте если это не он, не суть...ни одна стоящая группа не приходит на ум...только тупые названия, вроде 60000000 себя, Свиньи в Космосе и т.д.....
GreenTea
Ну, впринципе-то, да - в стиле эмо-кор(имел ввиду не только этот стиль) из наших ничё не слышал стоящего, да чего греха таить - из западного тоже.
DISASTER
Ну о стиле можно долго спорить...я не очень разбираюсь непосредственно в эмо-коре...ну если опираться на то, что содержит мой диск под названием Эмо-Позитив, там очень много талантливых групп, вроде My Chemical Romance, Panic At The Disko, Billy Talent, 30 STM...хотя с Оригами нет и не может быть тут никакого сравнения!!!

Ну о стиле можно долго спорить...я не очень разбираюсь непосредственно в эмо-коре...ну если опираться на то, что содержит мой диск под названием Эмо-Позитив, там очень много талантливых групп, вроде My Chemical Romance, Panic At The Disko, Billy Talent, 30 STM...хотя с Оригами нет и не может быть тут никакого сравнения!!!
GreenTea
Цитата
My Chemical Romance

шлак
Цитата
Panic At The Disko

шлак
Цитата
30 STM

шлак, не эмо, но горячё ими любимы
Цитата
Billy Talent

потянет, не эмо
Asmoday
Цитата
Эмо

Цитата
My Chemical Romance, Panic At The Disko, Billy Talent, 30 STM

rofl.gif
послушай настоящее эмо
DISASTER
Я сказала что не разбираюсь...ну тогда в стиле эмо вообще нет ничего хорошего...
GreenTea - ну если все это шлак, тогда нечего обсуждать...
C.Torrance
Цитата
Цитата
30 STM

шлак, не эмо, но горячё ими любимы

mad.gif сам ты шлак
GreenTea
А аргументы есть помимо оскорблений? Я услышал отвратную музыку и сразу понял - это актёр, которому дали в руки гитару.
marqua
не трогайте кемов. Жора - бохиня. и это не эмо.
Asmoday
Цитата(DISASTER @ 22nd Oct 10 - 05:15) *
ну тогда в стиле эмо вообще нет ничего хорошего...

ну это кому как)

у меня, например, смазливые песенки типо 30 СТМ вызывают когнитивный диссонанс. Так даже я сыграть могу)

Цитата
Я услышал отвратную музыку и сразу понял - это актёр, которому дали в руки гитару.

+1, но всё же разным людям нравится разное. Может когда-то поймут.
DISASTER
Приведи пример обалденной группы, тебе по душе?
C.Torrance
Цитата
Я услышал отвратную музыку и сразу понял - это актёр, которому дали в руки гитару.

а по-моему ты их не фига не слушал,
ну возможно ты их слушал,но не слышал(я про то,что возможно не понимал смысл песен).

ну а вообще,на вкус и цвет все фломастеры разные)))
вот сейчас я не понимаю как я могла слушать такое гавно как Оригами
Asmoday
Цитата(DISASTER @ 22nd Oct 10 - 10:18) *
Приведи пример обалденной группы, тебе по душе?

Amorphis, например.
DISASTER
Да я не тебе...в этом стиле меня вряд ли что-то заинтересует)
GreenTea
Цитата(Юльк@ @ 22nd Oct 10 - 13:27) *
а по-моему ты их не фига не слушал,
ну возможно ты их слушал,но не слышал(я про то,что возможно не понимал смысл песен).

ну а вообще,на вкус и цвет все фломастеры разные)))
вот сейчас я не понимаю как я могла слушать такое гавно как Оригами

Наоборот))) Я их слышал, но не слушал. Играют они отвратно, солист явно не знает кто такие педагоги по вокалу(эти завывания меня тоже вводят в состояние когнитивного диссонанса). Сори за прямоту, но это правда.
И поздравляю - понимание того что такое оригами - большой шаг вперёд.
C.Torrance
Цитата
Наоборот))) Я их слышал, но не слушал. Играют они отвратно, солист явно не знает кто такие педагоги по вокалу(эти завывания меня тоже вводят в состояние когнитивного диссонанса). Сори за прямоту, но это правда.

GreenTea,хм...я не понимаю что тебе не нравится в вокале Джареда..
у меня есть пару видео где голос у него просто отвратный,например здесь:


но вот здесь же нормальный вокал:



DISASTER
Думаю группа Оригами не заслужила стольких комментов здесь, пускай даже и не о них))
C.Torrance
laugh.gif
ладно,прекращаем флудить
дальше отписываемся либо здесь
либо здесь(если GreenTea хочет продолжить спорить на счёт 30STM)
Micky
Почитала тут,у всех волна негодования)
Хоть от них и не прусь,но несколько песен забавных для себя нашла,из того периода их творчества когда еще Каменщиков был,новое не прет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.