Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФОТО и ВИДЕО с вечеринки в Москве
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2
Yurs
Здесь давайте всё выкладывать ... как ваши, так и ссылки на другие сайты где лежат фото/видео кидайте.
Avrisa
Вот несколько фоток:





Yurs
норм )
avril-ka

огласите список присутствующих по никам слева направо пожалуйста=)
Limoncello
Роман Валерьевич, крутой, с сумкой вельвет андерграунд dirol.gif
Yurs
Блин хочу видео в хорошем качестве .. дайте )
Sun
Цитата(avril-ka @ 11th Mar 09 - 14:15) *

огласите список присутствующих по никам слева направо пожалуйста=)

я знаю здесь только АврилЛенку, Бумбу позади всех стоит, Ксайрон обнимает Рена ))
pbw
Ну и Avrisa в очках стоит)))
Killer
Yurs,
С камерой я никогоне видел(но там стока было дыма, что мог и не разглядеть). Описание мероприятия сейчас рожу в ворде, где-то через часок выложу вместе с фотами.
пиэс-надпись при входе была, что после 22.00 несовершеннолетних в клубе быть не должно))).
Ksairon
Цитата(Avrisa @ 11th Mar 09 - 10:07) *
Вот несколько фоток:

Скажу по секрету, но на этой фотке так же присутствует Юрс =))
pbw
Ksairon, это не его рука случайно выглядывает?=)
Rider
Судя по всему его
Yurs
где ? Оо
Killer
Блин, сегодня не успеваю-грёбаный ipicture тормозит.
Sun
Цитата
Скажу по секрету, но на этой фотке так же присутствует Юрс =))
мы знаем )))
Ksairon
Цитата(Sun @ 11th Mar 09 - 20:42) *
мы знаем )))

фишка в том, что фотографировал не он =)
Sun
мы это тоже знаем ))
можно даже сказать где он ))
Gelion
я нашла Юрса,.!!!!!!!!... вот
он очень мастерски зашифровался..)))))
Rider
Цитата(Gelion @ 11th Mar 09 - 21:05) *
я нашла Юрса,.!!!!!!!!... вот
он очень мастерски зашифровался..)))))

Ого,да Юрс себе пластику сделал biggrin.gif
avril-ka
конспирант,едрён батон ph34r.gif
avril_kotenok
Цитата(Gelion @ 11th Mar 09 - 21:05) *
я нашла Юрса,.!!!!!!!!... вот
он очень мастерски зашифровался..)))))

biggrin.gif
Rider
А чё,ещё фотки будут или это усе?
Prado
Как все прошло?
Ren
Я выложу свои. Ну или avril_kotenok терзайте - у неё они теперь есть.(=

Лимончелло, это ты крутая, что их знаешь.)
Killer
Что же, наконец-то я попал на тусовку фанатов Эврил Лавин. Сразу, забегая вперёд, скажу огромное спасибо организаторам за сие мероприятие, особое спасибо ведущим, зажгли как надо.
Приехал на «Пролетарскую» я в 16.30-выхожу из поезда, смотрю на часы, матерюсь (встречаться-то договорились в 17.30). Ну, часик я проходил взад-вперёд, потом люди потихоньку стали подтягиваться. Всего нас набралось 8-9 человек. Таким составом и пошли к «Релаксу». Входим, сразу в глаза бросается стиль - аля подпольный клуб 90-х.
Вопреки назначенной дате запустили нас около 18.30. Пока стояли, сфотографировал афишу клуба. Место, конечно, подобрали, что надо))) Клуб металистов.

Сначала,на первые минут 10, кто-то пошёл в бар (многие от туда почти не выходили), кто-то – на танцпол, кто-то, как я, осматривал клуб.












Две девчонки (блондинка и брюнетка) на фотках весь вечер зажигали, наверное, больше всех остальных. Хотя, выпей я столько же, сколько и они, может такое бы творил.
Вскоре вышли две девушки, веселившие и направлявшие наш фанатский пыл всё мероприятие.

Рассказали общий план мероприятия – всякие конкурсы, караоке от всех желающих, нечто с «лохотроном», а вот про видео из Торонто умолчали. Но об этом позже.
Конкурсы начались с импровизации – один человек – «начальник», а другому надо придумать правдоподобную причину ухода с работы (по секрету - на самом деле все уходили на концерт Эв). «Ну…э…если вы меня не отпустите, я убью себя». Начальник, в ужасе: «Ладно, иди».
Далее в ряд выставляли 3 участника, которые должны были назвать слово, характеризующее Эврил. Победила девушка по имени Роксана (почти во всех остальных конкурсах победила она же). Призами были браслеты с незабвенным черепом.


Немного поразвлекав нас таки образом, ведущие объявили, пожалуй, лучшую часть мероприятия – выступление девушки, ацццки похожей на Эврил, причём не только внешне, но и голосом. Звали её (извиняюсь, если путаю имя) Ирина Никитина, хотя чаще звучало «Эврил Никитина» и «Ира Лавин». Музыкантами в её выступлении выступили ребята из группы «Феромоны».


Спела она сначала Sk8er Boi, потом My Happy Ending, а потом (мать_его_скалероз) ещё одну песню.






Честно – аж слёзы навернулись от воспоминаний из «Б1». Сходство Эв и Иры поразительное.
pbw
Цитата
кто-то пошёл в бар (многие от туда почти не выходили)

Я догадываюсь,кто=)
Killer
О, спасибо, что написал, а то лимит фото был превышен в 1 сообщении.
Затем шло выступление самой группы «Феромоны».





Один из пересидевших в баре субъектов,после фразы «Сейчас мы исполним последнюю песню», крикнул (выразив и лично моё мнение): «И вы сдохните?» Не сильно ребят полюбили, хотя музыканты у них что надо.
После наступил некий перерыв, в который концентрация табачного дыма в воздухе сильно увеличилась. Крутили только TBDT – я не знаю, то ли остальные альбомы дома забыли, то ли ещё что, но ничего из Let Go или Undre My Skin я не услышал. Но, в конце концов, это же The Best Damn Party! В баре крутили лохотрон с вопросами на тему (угадайте какую) нашей любимой певицы.

Ещё одна придумка арганизаторов – кто лучше нарисует знаменитый череп на ватмане? Время – минута, в руках только маркер.



Теперь у Avril.Ru есть новый символ:



И вот, самый долгожданный момент мероприятия – конкурс караоке! Запись на него шла в месте, которое было лишь немного менее популярно, нежели танцпол – баре. Сначала, дабы показать нам «мастер-класс», одна из ведущих спела Together.



Не Ира, конечно, но у меня бы получилось значительно хуже. Потом спели Nobody’s Home, Complicated, Naked. Роксана в ужасе бегала по краю сцены с просьбой спеть за неё. А в ответ – тишина. Допел всё-таки один парень, текст знает на уровне.


Потом победительница почти всех конкурсов спела в дуэте с одной из ведущих.


Naked, кстати, тоже пели дуэтом две девушки.




Вот они на фото:

сорри за отсутствие ников- у мну скалероз)))
пиэс-напишите ещё кто-нибудь, это ещё не всё)))
pbw
Killerchik,познавательно,спс)))
Killer
И, как говориться, по просьбам трудящихся, финальное выступление Ирины – Nobody’s Home.



Ну, что сказать… Ира, спасибо тебе огромное! Искренне сочувствую всем, кто её не слышал.
Под громогласные аплодисменты публики на сцену снова вышли очаровательные ведущие, сказавшие, что сейчас нам покажут видео из Торонто. Не обманули.





Под When You’re Gone пары пустились в медленный танец.




Через несколько песен кайф оборвали нажатием на кнопку «Стоп». Шоу закончилось.
Что ж, однако, спасибо всем – организаторам, клубу, Avril.Ru Team, парню по имени Андрей, с которым я познакомился только там. А теперь мои извинения перед всеми ими.
Ирина Никитина! Тебе самое преогромнейшее спасибо за твой талант и старание.


Вот фотки, которым не нашлось места в основном рассказе.


Балкон, оккупированный Avril.Ru Team.


Ирина (найдите её), в красной футболке – парень, певший Complicated.



Рок жил, рок жив, рок будет жить!




Вот в этот момент я сильно боялся за проектор.
На этом по вечеринке собственно всё, по плюсам и минусам присоединяюсь к словам Yurs в "обычной" теме про вечеринку. Только по мне звук был просто ужас абсолютно всегда.
пиэс-есть ещё фотки двух девчонок, которые зажигали прикольно. Yurs вроде хотел их увидеть. Выкладывать?
avril-ka

хорошее фото.
что не скажешь об о большинстве остальных)

Ленка=)а на Ксайрона смотрите tongue.gif
Ksairon
Чтоб я еще курил на какой-нибудь вечеринке (или встрече Аврил Лавин) да ни за что!!! =))
HBK
Killerchik, спасибо за познавательный рассказ good.gif
Avrisa
Вау! Killerchik, Спасибо, большое за рассказ и фотки, даж себя нашла=) Очень подробно,молодец!
зы. Я снимала видео Иры-Аврил, выложу в воскресенье скорее всего!
pbw
Цитата
Я снимала видео Иры-Аврил

Ждем rolleyes.gif
Avrisa
Killerchik, хотела у тебя спросить, можно мне твои фото Иры-Аврил вставить в видео? Я только снимала, у меня ее фотки ваще ни одной нет.
Amanda
Killerchik, а сколько примерно народу было? смотрится,как-будто человек 10 максимум mellow.gif
Killer
Avrisa,
да. конечно, я даже рад Спасибо всме за спасибо.
А утебя видео нормальное, не как то, что уже выкладывали?
Rider
Killerchik, Рассказ супер-молодец,фотки тоже клёвые))
Atma
Жаль, что аморальных девок не было. В чем же тогда смысл вечеринки???
Rider
Atma, А что смысл был в аморальных девках?
Killer
Там быди две девки, круче, чем аморальные)))
Yurs
Цитата(Killerchik @ 14th Mar 09 - 19:22) *
Там быди две девки, круче, чем аморальные)))


да-да-да )))

интересно какие ники у них, но у нас на форуме вряд ли они есть.
Rock Fan
Killerchik пасиба!это всё кульно!! skull.gif
Killer
Yurs,
Я их фоты всё-таки выложу.




















Ksairon
да.. эти девчонки жгли за всех не пришедших туда =)) Молодцы!!!
avril-ka
судя по фоткам,они точно отожгли за вас всех ))респекти,дивчата
Killer
Yurs,
Слушай, не поверишь, вчера одну из них(блондинка которая) видел на Кантемировской.
Yurs
ы ) круто .. тоже почти местные наши )
Atma
Спасибо тебе, Господи, за разбитных и отчаянных девок!
Killer
Так, тут вроде кто-то собирался выложить видео. И где ж оно?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.