Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эван исполнил Sk8er Boi
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Media
pbw
Как известно, бывший участник группы Аврил, Эван Таубенфильд отправился в промо-тур (The Academy Is...and This Providence") по США, так вот, Эван там исполнил песню Аврил - "Sk8er Boi") Прошу вашему вниманию )

P.S. Только неполная - длительность 51сек.
Но все равно, достаточно интересно)
скачать
avril-ka
http://www.avrilbandaids.com/forums/avrils...s-3-8-09-a.html

хорошо подпевают.умнички.
а он как то писклявенькО)
pbw
Да, лучше с моей ссылки качнуть )

P.S.В принципе, только скейтер интересует )
ARL27
avril-ka, а эт ты на фотках с эваном? О_О
Llssl
ой ,как мило
Rain
ARL27, да, это она smile3.gif

ninja.gif spiteful.gif



Лизок
Как будто своих песен нет!пел бы свои песни так ведь нет,решил на СУПЕРКРИТИЧНЫХ русских фанатов Аврил нарваться!
Rain
Лизок, хаха) ну куда нам до трушной фанатки эвана, которая к тому же яростно визжит при упоминании мужа Аврил, Деррика...ведь Аврил+Эван=любоф, ты ведь каждый день выводишь это красным фломастером в школьных тетрадках до? ах да, забыл...Эван прекрасный музыкант и человек, я его люблю, надеюсь Аврил выкинет на помойку этого Дыррика и выйдет замуж за чудного и милого Эвана, ведь только с ним она будет счастлива и именно с ним в паре будет играть лучшую музыку, а не с Сам41ным бомжиком и неудачником, до ведь?
avril-ka
Цитата
avril-ka, а эт ты на фотках с эваном? О_О

шутник=)
ARL27
Цитата(avril-ka @ 11th Mar 09 - 21:43) *
шутник=)


ну простите, выложили фотку а мы раюираемся тут кто есть кто biggrin.gif
чёт скачал в формате Оперы хДД через архив не хочет
Wolfstern
Можно считать, что даже и не исполнил. Почти всё за него сделали. laugh.gif
Лизок
Цитата(Rain @ 11th Mar 09 - 16:04) *
Лизок, хаха) ну куда нам до трушной фанатки эвана, которая к тому же яростно визжит при упоминании мужа Аврил, Деррика...ведь Аврил+Эван=любоф, ты ведь каждый день выводишь это красным фломастером в школьных тетрадках до? ах да, забыл...Эван прекрасный музыкант и человек, я его люблю, надеюсь Аврил выкинет на помойку этого Дыррика и выйдет замуж за чудного и милого Эвана, ведь только с ним она будет счастлива и именно с ним в паре будет играть лучшую музыку, а не с Сам41ным бомжиком и неудачником, до ведь?

Да!Молодец!Ты гений!Продолжай в том же духе!Ток не спотыкнись об своё остроумие...
А то что мне ваши САМцы ненравятся это моё личное дело!Тебе как вижу ровно так же Эван не угодил!
Никогда не утверждала что между ними "любоф",говорила что они не безразличны друг другу(может и как друзья).
Dimus
Цитата(pbw @ 11th Mar 09 - 11:49) *
Как известно,бывший участник группы Аврил,Эван Таубенфильд отправился в промо-тур(The Academy Is...and This Providence")по США,Так вот,Эван там исполнил песню Аврил-"Sk8er Boi")Прошу вашему вниманию...
P.S.Только неполная...длительность 51сек.
Но все равно,достаточно интересно)
скачать

Че то не качается..В чем дело? dry.gif sad.gif
Makoto ._.
Цитата(doctor_All @ 12th Mar 09 - 17:24) *
Че то не качается..В чем дело? dry.gif sad.gif

у мя тож sad.gif
pbw
перезалил
Dimus
Маленькое видео...Че любительская съемка что ли? Все перебивают его голос, как будто не с микрофона запись шла..Вообще бардак полный!!!!1 mad.gif sad.gif
pbw
doctor_All, ну что есть, то есть, найдешь качество получше - дерзай )
Snow
че то как то не очень.....
Шерелин
Послушала несколько его песен в его сольном исполнении (из тура в который сия господин укатил).Единственное что могу сказать акустику с такими вокальными ему петь не стоит.
Just see
этот у меня почему то не открывается,а вообще у него есть достаточно хорошие песни,которые мне оч. нравятся к примеру:Broken, Can't hold on, Cheater of the year, Fear.
Шерелин
Цитата(оксана @ 11th Aug 09 - 11:53) *
этот у меня почему то не открывается,а вообще у него есть достаточно хорошие песни,которые мне оч. нравятся к примеру:Broken, Can't hold on, Cheater of the year, Fear.

из них только одна новая.остальные все достаточно старые.
Just see
и какая новая??,я просто скачивала все подряд
Шерелин
Cheater of the year !на новый альбом пошла.
MiracLe
Всё за него спели)
Походу Аврил больше любят biggrin.gif
Шерелин
Цитата(MiracLe @ 11th Aug 09 - 14:04) *
Всё за него спели)


ну вообще я думаю на разогреве нужно делать абы что главное цели добиться!это же не его сольный концерт!главное было разогреть публику,что он успешно сделал.
MiracLe
Цитата(Шерелин @ 11th Aug 09 - 16:30) *
ну вообще я думаю на разогреве нужно делать абы что главное цели добиться!это же не его сольный концерт!главное было разогреть публику,что он успешно сделал.


ну раз не сольный, тогда понятно)))
Just see
а у меня че то так и не загрузилось,а че он там плохо поет??
MiracLe
Пискляво))
Just see
странно,многие его песни он специально поет таких грубым низкимголосом, м да жалко не могу послушать((
Twilavril
Оболденно поёт!Эван - I Love You!!! good.gif kiss.gif heart.gif wub.gif
Army of aliens
Цитата(Twilavril @ 12th Mar 11 - 11:32) *
Оболденно поёт!Эван - I Love You!!! good.gif kiss.gif heart.gif wub.gif

А я и не слышала.. чёт не врубаюсь, где можно послушать?
Rbeck
мда, не особо прикольно
Alice In Wonderland^
В принципе, этого и следовало ожидать. Чё вы на него так набросились?
Timing32
Я думаю, у Эвана может хорошо получиться исполнить песню Sk8er Boi. Эван, думаю, умеет не только играть на гитаре, но и неплохо петь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.