Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Noize MC
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4
Limoncello

Молодой русский рэппер родом из Белгорода.

Знакомство с музыкой у Noize MC состоялось весьма тривиально: родители привели его в музыкальную школу, которую он успешно окончил по классу гитары. Уже в 13 лет он собрал свою первую группу, правда, весьма далекую от его нынешнего стиля, по признанию самого Noize MC, в то время его кумирами были участники культовой группы Nirvana и музыкальные вкусы варьировались от рока до альтернативной музыки. Но постепенно им на смену приходят рэп и хип-хоп.

Noize MC пошел тем же путем, что и многие западные исполнители - он начал завоевывать поклонников через Интернет и именно там появились его первые треки. Одновременно с этим Noize MC принимал участие в конкурсах на крупнейших хип-хоп и рэп-порталах и неизменно оказывался если не лидером, то в числе сильнейших.

Молодой хип-хоппер оттачивал способность читать фристайлы (иначе говоря - импровизировать, сочиняя рэп на ходу) не только в Интернете - Noize MC принимал участие и побеждал на всех сколько-нибудь значимых московских хип-хоп-баттлах. Вскоре исполнитель отправился в путешествие по стране как участник фестиваля «Сникерс Урбания». Итогом стала победа на финальном концерте «Урбании» в Москве и приглашение стать судьей на фристайл-баттлах фестиваля.

Вскоре после этого слушатели в полной мере смогли оценить хулиганское чувство юмора Noize MC - его сингл «Песня для радио» появилась в ротации DFM, а провокационный клип (который вполне могли запретить смотреть лицам младше 18) - в эфире Муз-TV.

Одно из самых важных событий в карьере Noize MC состоялось 13 марта 2007 года. В этот день он подписал контракт с Universal Music Russia, представительством звукозаписывающего гиганта UMGI. Но всё же потом разорвал этот контракт.

Снялся в фильме «Розыгрыш», который вышел в прокат 22 мая 2008 г.

Официальный сайт http://noizemc.com
Ren
Тексты у него, как ни странно, неплохие - парень умный (что его золотая медаль в школе подтверждает), но терпеть его не могу.)
marqua
нравится он. отличается от всех рэпчаг нашей сцены. хорошо гитарки вставляет,где надо. и лирика конечно офигительная...)))
shadie
я бы не сказала, что он рэппер.
песни стебные, да.
а те которые серьезные, просто гениальны.
талантливый.
надо скачать
Limoncello
о да, выдыхаааай скорееей..
Love Me
правду поёт)ну или читает..как там
farl08
смотрел выступление "Вечер со звездой" по альтернативе... мне понравилось.. песни интересные.... можно послушать... и ещо он же не только рэп то поет.. ))
видел пару клипов))) мне понра клип(не помню как только называется) где у всех на голове телеки biggrin.gif
Limoncello
вот, в контакте:
● В каком направлении играет Noize MC?
Ответ:
"Я допускаю фьюжн, использую элементы рок-музыки, регги и ска. Мое творчество в целом – это музыка, написанная под влиянием многих музыкальных направлений, поэтому это не только рэп." © Noize MC
marqua
да вы что..он играет АРЭНБИ!!! biggrin.gif
Limoncello
marqua, смотри, не наступи на всплывшее из под снега АРЕНБИ spiteful.gif
marqua
да вот каждый день хожу и боюсь испачкать сапоги...в АРЕНБИ... biggrin.gif
farl08
Цитата(marqua @ 22nd Mar 09 - 13:47) *
да вы что..он играет АРЭНБИ!!! biggrin.gif

rofl.gif ойнемагу аренби!
Limoncello
фарл, послушай песню АРЕНБИ spiteful.gif
shadie
в рот я е*ал ваш первй канал lol.gif
White Kolt
аренби) долго она меня на ржач пробивала^^ у девочко-скинхед тоже текст милый =)
он окончил муз.школу по классу гитары? 0_о нее,я канешн понимаю что игра классическаой гитаре сильно отличается от игры на электро,но то,что он делает.. довольно примитивно.. "здесь будет три блатных аккорда,но для меня это норма,вас будет переть,я уверен твердо" сам же про себя говорит..
фшоке кароч)
Limoncello
блин, да если он так хочет играть.
White Kolt
да пусть играет,мне то что) просто не пойму,как после МШ можно играть такое
Limoncello
хочет он)
Аврило4ка
Песня "из окна" реально рулит
marqua
да ну. а мне не особо она нравится.у него есть намного лучше песни. пусть и менее раскрученные)
Limoncello
первые строчки первого куплета сюпер spiteful.gif
nadia_107
не могу сказаь что прям обажаю его творчество, но некоторые песни мне нравятся
shadie
Цитата
первые строчки первого куплета сюпер

spiteful.gif spiteful.gif
мой бедный брат когда услышал, аж ужаснулся
Аврило4ка
ага первые строчки cool.gif
marqua
первые строчки забавные,но подобное обсирание каналов я уже у многих слышала.
а вот второй куплет,когда первый раз слушала действительно улыбнул. я прям шла по улице и улыбалась, и все на меня как на полоумную смотрели.
M@xim
Цитата(marqua @ 27th Mar 09 - 17:14) *
первые строчки забавные,но подобное обсирание каналов я уже у многих слышала.
а вот второй куплет,когда первый раз слушала действительно улыбнул. я прям шла по улице и улыбалась, и все на меня как на полоумную смотрели.

Да прикольная песня, Выдыхай и Это был доджь - тоже нравятся.
Vened
чем-то этот чел меня неуловимо раздражает
Riuzaki
Да он рулит!) biggrin.gif
Когда хочу успокоится слушаю только его и Аврил)
Snow
Цитата(Riuzaki @ 25th Jan 10 - 14:48) *
Да он рулит!) biggrin.gif
Когда хочу успокоится слушаю только его и Аврил)


какое интересное сочетание biggrin.gif
Catherine
Мне не нравится его музыка. Реп он и в Африке реп.
Riuzaki
Catherine,да у него есть реп,но всё таки он играет и рок...)
Catherine
Цитата(Riuzaki @ 30th Jan 10 - 14:08) *
Catherine,да у него есть реп,но всё таки он играет и рок...)

С каких это пор?
marqua
он играет арэнби biggrin.gif
Ocelot
Сильно извиняюсь но это - ужасный исполнитель.
Riuzaki
арэнби?
уу,ещё скажите что его песня "Жизнь без наркотиков" тоже исполнена в арэнби?Или может быть "Наше движение" тоже арэнби?
Сначала прослушайте а потом оставляйте комментарии.В текстах некоторых песен упоминается что он "играет хеви-металл".И в каком-то интервью он сам говорил что для него нет рамок...
Да кстати,напомню текст припева песни "Из окна":
"Из окна
Гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного ну и что?
Я рок звезда,идите на..."
marqua
господин,Riuzaki.
во-первых, если бы ты был таким любителем Нойза,то сразу бы вкурил, что это была ирония и слова его песни "RnB"
во-вторых, для него нет рамок, но тем не менее он читает рэп. и просто использует гитары. и это факт. это его и отличает от остальных парней с широкими штанами нашей российской сцены. ну и еще хорошим фристайлом.
Snow
по другому это называется рэпкор .. хотя у нойза никакой не рэпкор, я послушал половину альбома и понял это ) там просто где то иногда бренчит гитара
Riuzaki
может я и идиот,но я не здамся skull.gif biggrin.gif
Asmoday
никогда не понимал такую "музыку", но каждому своё
Riuzaki
на вкус и цвет как говорится...)
LexiHED
CamelSk8
пару раз слышал его фристайл, ну и пару песен, парень талантлив, что ещё могу сказать...
Snow
Я рок звезда, идите на (с)
Luffi
не люблю нойза. он забавный и всё такое, но это не творчество.
он поёт о том, какой он крутой и независимый и цепляет молодёжь текстами с обсиранием правительства и обсиранием чего-то там еще. потому что сейчас это модно.
когда он кому-то надоест своим пищанием — его раздавят как букашку и никто не вспомнит, как звали.
Ren
Он очень умный и хорошо пишет - неважно о чём:

Цитата
Наша лестница в небо оказалась расшатанной стремянкой,
Годной лишь на то, чтобы достать с антресоли банку.


А его крутость и независимость - стёб над всеми этими брутало-рэперами. Неужели это сразу не понятно?
Luffi
Ren, все брутало-рэперы считают себя крутыми и независимыми. В общем, не знаю.
Песня "выдыхай" мне самой нраицо :з
julexa
Мне нравится Noize...smile3.gif) Недавно послушала его старые альбомы.. Они очень очень отличаются от новых:)) И качеством... И стилем... Оч нравятся его новые песни... Смотрела фильм "Розыгрыш":) Очень крутой фильм:) Со смыслом... И ещё я была на его концерте в Иркутске:)) Очень понравился их басист:) Скромный такой... Правда там баса было многовато... Бас заглушал клавишные и гитару Вани... А вообще было очень круто:)
Snow
последний альбом шикарен.
в отличии от предыдущих песен, он какой то более серьезный
marqua
а давно у него альбом вышел? я пропустила что-то..
нет ссылки скачать?
Snow
я о The Greatest Hits
он в 2008 вышел еще
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.