Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Волейбол
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2
HBK
Поговорим о волейболе.
Вот сайт Всероссийской федерации волейбола - http://www.volley.ru
Sun
Нравится этот вид спорта.
Одно время увлекалась )
avril-ka
знаете,никогда не играл,но вот учась в лицее,там иногда играл,понравилось.
HBK
avril-ka, а в школе у тебя не было волейбола?
avril-ka
как-то вообще не хотелось играть в школе...был конечно...и секции были...всё было.только мимо меня drag.gif
MoonShine
о ходила на волейбол во время учебного года...правда из-за невысокого роста была либеро
nadia_107
никогда не играла)
Atma
Ничего, пойдет, нормальный вид спорта, не менее напряженный, чем футбол, баскетбол и проч.

Но что больше всего мне нравится, так это девушки-волейболистки: какие фигурки, ммм... Из всех спортсменок выделяю их особо, даже пловчихи не такие клевые. Особенно играла на Олимпиаде в Афинах американка Том - настоящая красотка.
MoonShine
Atma, вот вы ё..и в теннисе и тута всё на баб переводят,мужики одним словом.
Волейбол это ж не тока бабы,это всё таки красивые розыгрыши,мощь подач.эх,вы,сильный пол...
Atma
Я же сказал: что больше всего мне нравится.

И почему я должен любить мощь подач, красивые разыгрыши, если есть красивые девушки?
Atma
Точно, я помню в пионер-боле мяч можно было ловить, а потом перекидывать через сетку.

Все хотели занять позицию по центру площадки, потому что мяч туда чаще прилетал.
MoonShine
Цитата(Atma @ 13th Jun 09 - 16:04) *
Точно, я помню в пионер-боле мяч можно было ловить, а потом перекидывать через сетку.

Все хотели занять позицию по центру площадки, потому что мяч туда чаще прилетал.

ага..я там и стояла..потому что мяч умела ловить
PANTERA
Хааа! Волейбол! Я в школе в него рубился! Классный вид спорта yes.gif Постоянно на соревнования выезжали. Мда... было же время когда то...

Цитата(MoonShine @ 11th Jun 09 - 13:55) *
о ходила на волейбол во время учебного года...правда из-за невысокого роста была либеро

А какой у тебя рост?
MoonShine
PANTERA, 165 см
Vened
С друзьями прикольно порубиться, и не устаешь почти)
PANTERA
Цитата(MoonShine @ 30th Jun 09 - 18:30) *
PANTERA, 165 см


MoonShine, У тебя нормальный рост! Для девушек это вполне подходящий. Так что зря на себя наговариваешь.
MoonShine
PANTERA, ну для волейбола-нет.у нс все в основном 180-170...так что я либеро) но это тож класно
Sun
MoonShine, да, либеро для низкорослых как раз )
но почему-то мне эта позиция не особо интересна )
Mышка
люблю его)) на природе классно поиграть

долго не могла научиться в него инрать,но все таки научилась.ю главным препятстивем было неумение подавать

меня в школе единственную не брали в команду, зато я в баскетбол хорошо играла,хотя тож рост маленький у мя
MoonShine
Sun, щас связующая
Sun
спортсменки ^^
MoonShine
spiteful.gif спортсменка,комсомолка да и просто красавица)
PANTERA
Цитата(MoonShine @ 13th Jul 09 - 10:52) *
spiteful.gif спортсменка,комсомолка да и просто красавица)


С последним я полностью согласен! Эх, волейбол... Давно уже не играл... dry.gif
Vened
Всё, теперь буду стараться каждый день выезжать играть beach.gif
MoonShine
на песочке сёдня играла. двое на двое)
Vened
это называется пляжный)
MoonShine
знаю я. чё ж не знать.
Vened
в него, собсно, обычно и рубятся пьяные компании на отдыхе)
MoonShine
неа мы так для поддержания спорт.тонуса
Gluk <3 Avril
Мы в школе как токо так сказать начинается волейбольная программа и нам всетки училка дает мяч каждую перемену рубимся smile3.gif По идее с моим ростом 195см Надо в легкую нападать biggrin.gif а йа все наскок норм не могу сделать. Тобишь нападаю как бы без прыжка biggrin.gif это конечно оригинально смотрится biggrin.gif
PANTERA
Цитата(Gluk <3 Avril @ 15th Jul 09 - 04:10) *
Мы в школе как токо так сказать начинается волейбольная программа и нам всетки училка дает мяч каждую перемену рубимся smile3.gif По идее с моим ростом 195см Надо в легкую нападать biggrin.gif а йа все наскок норм не могу сделать. Тобишь нападаю как бы без прыжка biggrin.gif это конечно оригинально смотрится biggrin.gif


Это ничего страшного. В "наскоке" практика нужна. Вот побольше потренируйся и тогда будет получаться. Тем более с твоим ростом это будет "ужасающе" для команды противников.
HBK
Одного прыжка мало, пробивать как следует тоже долго учиться.
PANTERA
Ну конечно же одного прыжка мало. Я имею ввиду что нужно тренироваться над техникой подачи.
HBK
Ну подаче с прыжка по легче научиться, чем нападению.
Vened
Вчера весь день до усрачки играли wacko.gif
HBK
И правильно делали )
Vened
Дооо) Сегодня передышка, а завтра опять поедем)
PANTERA
Цитата(Vened @ 16th Jul 09 - 20:06) *
Дооо) Сегодня передышка, а завтра опять поедем)


Vened, а вы там где в волейбол играете? Куда выезжаете?
Vened
Рядом с рекой есть хорошая грунтовая площадка, туда и выезжаем.
Vened
вот так примерно laugh.gif
PANTERA
Хо, здорово! Я так же хочу laugh.gif
Свет в Окошке
обожаю этот вид спорта,ходила на секцию,играла как либеро
очень нравится смотреть со стороны,как спортсмены падают,принимают,разыгрывают мяч,а потом атакуют очень мощно
TBDT
обожаю волейбол, в универе на физру на волейбол аошел))
avril-ka
поздравляю всех с выходом наших девушек в финал ЧМ-2010 rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
в полуфинале обыграли американок rolleyes.gif 3-1 ((25:16, 13:25, 25:19, 25:21))



Yurs
Да, не думал я что после первого сета такого второй умудрятся просрать )
Desterbed
avril-ka, я так и знал, что нас на это потянет, блеать.
avril-ka
Yurs, во втором ужас какой был ohmy.gif
Desterbed, biggrin.gif и не говори)
Desterbed
Мне кагбэ недолече до Вологды, но мне не вариант в одно обличае туда направляться sad.gif
avril-ka
ну ты...я бы уже билеты купил
Desterbed
ай нид асистэнс! avril-ka, dry.gif (кагбэ намекаю)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.