Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Город 312
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2
MoonShine
История группы Городу исполнилось 4 года. Это три года московской истории, до которой были жизнь, творчество и популярность в городе Бишкеке. Завоевав любовь и признание жителей родного города, музыканты (Ая, Дим, Леон и Х) отправились в Москву.

Не выдержав того, что в незнакомом городе приходится все начинать с нуля, Х вскоре покинул группу. Тогда и появилась вторая девушка в коллективе - гитаристка Маша. Остались сильные, стойкие и смелые – и они не просто выжили:

в 2003 году группа стала Лауреатом I Российского фестиваля «Радуга талантов» в Москве; музыканты выступали на ряде площадок от ГЦКЗ «Россия» до «Горбушкиного двора», а также стали любимцами столичной клубной публики;
Город начал плотное сотрудничество со знаменитым барабанщиком Игорем Джавад-Заде (Земфира, «Наутилус-Помпилиус», «А-Студио»), записав с ним свой дебютный альбом «213 Дорог»;
песни Города находились в ротации московских и питерских радиостанций - «Наше радио», радио «Арсенал», «Серебряный дождь», «Радио Рокс», «Маximum Санкт-Петербург» и др.
творчество группы уже тогда отмечали значимые персоны российского шоу-бизнеса, в том числе, Артемий Троицкий, Матвей Ганапольский, Владимир Шахрин, Сергей Мазаев, Сергей Галанин и др.
3 числа 12 месяца (особое внимание на цифры!) 2005 года компания «Реал Рекордс» подписала долгосрочный контракт с одной из самых перспективных и динамично развивающихся групп - «Город 312». Здесь самое время упомянуть о мистическом совпадении цифр. Три цифры телефонного кода города Бишкека, где музыканты познакомились, стали частью их общего имени «Город 312». Эти же цифры постоянно сопутствуют музыкантам и в быту (от квартирных и телефонных номеров до номерков гардеробных). Видимо, судьбоносна и дата начала сотрудничества с компанией «Реал Рекордс», как новая точка отсчета в творческой жизни «Города 312».

На сегодняшний день композиции «Города 312» звучат (и пользуются большой слушательской любовью) на большинстве радиостанций, как в России, так и в странах СНГ; клип на песню «Останусь» мгновенно оказался в лидерах хит-парада «Русская десятка» на MTV. Композиции «Останусь», «Вне зоны доступа», «Фонари», «Девочка, которая хотела счастья» держатся в различных теле- и радиочартах. Со своими хитами «горожане» стали номинантами и лауреатами престижных музыкальных событий: кинонаграды MTV, MTV Russian Music Awards 2006 (6 номинаций!), «Золотой граммофон», ZD Awards, премия Муз ТВ и многих другие.
ну вот..так как вам?
Влада
ничего не имею против...........
MoonShine
Цитата(влада @ 19th May 09 - 12:15) *
ничего не имею против...........

ам..я тоже(хз!) некоторые песни нравятца
pbw
какие ?
MoonShine
Цитата(pbw @ 19th May 09 - 12:19) *
какие ?

фонари,невидимка,космос,гипноз,обернись, вне зоны доступа


pbw, а тебе какие нравяица
pbw
Я так больно их не слушаю. Поэтому выделить не могу.
MoonShine
Цитата(pbw @ 19th May 09 - 12:22) *
Я так больно их не слушаю.Поэтому выделить не могу.

я тоже не особо..но вот некоторые запомнила
HBK
Как то даже в мой дальний городок приезжала эта группа, пели прям на площади, приходи да смотри, но я не ходил, равнодушен к ним.
MoonShine
Цитата(HBK @ 19th May 09 - 12:27) *
Как то даже в мой дальний городок приезжала эта группа, пели прям на площади, приходи да смотри, но я не ходил, равнодушен к ним.

а ясно..
pbw
Цитата(HBK @ 19th May 09 - 09:27) *
Как то даже в мой дальний городок приезжала эта группа, пели прям на площади, приходи да смотри, но я не ходил, равнодушен к ним.

Я бы сходил )
MoonShine
Цитата(pbw @ 19th May 09 - 12:31) *
Я бы сходил ) а сколько билет стоил ?

это же вроде бесплатно приходи смотри комк не лень!
Vened
Вне зоны доступа
мы не опоссумы
мы не обоссаны
вне зоны доступа мыыыы
MoonShine
Цитата(Allkiller @ 19th May 09 - 12:34) *
Вне зоны доступа
мы не опоссумы
мы не обоссаны
вне зоны доступа мыыыы

глумись глумись!
HBK
pbw, милафффка-панк, да, бессплатно, народу тьма, толпучка, если бы группа нравилась...
К.А.П.А
както нейтрально отношусь к ним
TBDT
был на их концерте когда они к нам приезжали, остался доволен, исполнили все очень хорошо
Sun
несмотря на то, что на них оч много ругаются, и отност в разряды русской попсы, мне нравятся. Слушаю иногда. Лирика своеобразная, есть хорошие песни.
на общем форе русской музыки они выделяются )
marqua
некоторые песни нравятся.
хотя иногда мелодики не хватает, но очень нравится манера исполнения солистки.
Coma White
никак. их самые громкие хиты Останусь и Вне зоны доступа прошли мимо меня))и видимо популярность группы этим ограничилась.
песня Фонари - ничего так. можно послушать иногда. остальное не мое.
ReDGreen
мне нравица песня "ты ры ты ты ры дыры" вот она жжот ))
MoonShine
я не фанатею,но знаете иногда слушаю..многие песни нравятся
Mышка
сейчас не слушаю уже, подзабыла как-то про них, но так вообще мне группа нравится, в частности, как и сказала Sun, мне нравится, манера исполнения солистки, голос у нее интересный, и те песни, с помощью которых они прославились, мне очень нравятся))
MoonShine
мне эта группа нравится за ненавязчивую позитивность песенок,знаете иногда просто устаёшь от рок-мотивов ,безбашенного панка и хочется полежать и послушать эту группу
Maksimor
Да ничё так поёт yes.gif
ПРИЗРАК
ЕСТЬ У ГРУППЫ ПЕСНИ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ЯСЛУШАЮ НО В ОНОВНОМ ГРУППА НЕ ОЧЕМНАЯ
_АлИнКа_
фанари-единственная песня,которая мне нравится.
когда вокалистка спела вместе с какой-то рэперской группой,они,как поп-рок группа,совсем упали в моих глазах.
Atma
Цитата
История группы Городу исполнилось 4 года. Это три года московской истории, до которой были жизнь, творчество и популярность в городе Бишкеке. Завоевав любовь и признание жителей родного города, музыканты (Ая, Дим, Леон и Х) отправились в Москву.


По правде говоря, они были популярны в кругу, состоящем максимум из ста-двухсот человек, которые могли услышать песни вокалистки Светланы Назаренко (она же Ая) на каких-нибудь корпоративках. Ах да, она еще лет восемь назад выпустила свой альбом, и это преподносилось как событие (хотя выпуск пластинки местным исполнителем в нашем городе действительно событие).

Когда Город312 (312 - это телефонный код Бишкека) приезжает к себе на родину, их встречают как героев. Тоже не имею ничего против, но тексты песен абсолютно бессмысленные.

Слушайте на здоровье!

Я не слушаю.
_АлИнКа_
Цитата
Слушайте на здоровье!

Я не слушаю.

ололо))

оу,я многого о группе раньше не знала.
tasha
Цитата
Ах да, она еще лет восемь назад выпустила свой альбом, и это преподносилось как событие (хотя выпуск пластинки местным исполнителем в нашем городе действительно событие).

Если более точно,то альбом назывался "Музыка снов".Был выпущен в 1996 году.Почему к нему столько внимания?Только потому,что в истории Кыргызстана это вообще был первый записанный диск на то время.Вот и весь ответ.У меня он есть,поэтому ничего сверхъестественного в нем нет,могу сказать точно.Обычная пластинка конца 90-х.И столько внимания к ним на родине потому,что они единственные из Бишкека,сумевшие выбраться в Россию и обрести популярность почти во всех странах СНГ.
Про группу в целом.Это вообще очень долгая история))Слушаю их 4 года.Всегда было обидно,что самые известные песни группы-попса.Лучше скажу так-единственные попсовые песни у них в репертуаре-самые известные.Они сами,подсознатльно,прячут свои лучшие произведения..Мэйби хотят быть форматней?..Незнаю.
Любимые композиции-"Группа Риска","Территория","Пружина","Нет мира на земле","Тайна","Береги себя","Помоги мне","Вчера" и "Небо в алмазах".
Слушаю их редко,так как их музыка стала для меня чем-то родным.К примеру,это тоже самое,что слушать песни родственника,тети допустим..или сестры.
Неоднократно была на их концертах,где работа живьем одна из самых лучших,которых я когда-либо посещала.
Люблю..)
Just see
они же поют веще Обернись?
если да,то оч нравится,а так знаю только 3 их песни,
Atma
tasha, о, спасибо за теплые слова о моих землячках!
Snow
Не плохая группа, некоторые песни нравятся) одна из групп России которые мне нравятся)
Punk rock girl
хорошая группа, нравятся некоторые песни, но не фанатею по ним)
SonG
Punk rock girl, сдесь фаны Эв, есстств!!))) А так-группа классная))
нюта склеп
невидимка в душу запала
Tanny-Tat
Так.. средне. Некоторые песни вроде ничего
Hospitable
Присоединяюсь. Средне...
ReDGreen
"Фонари" афигенная песня )
SmartLex
Довольно прикольная группа. Слушаю довольно часто и почти всё.
SonG
ReDGreen, дооооо. и ОСТАНУСЬ тож...Да много песен хороших...Что, главное, со смыслом.
Sun
Да у русскоязычных исполнителей всегда упор на текст песни. И это не удивительно.
SonG
ReDGreen, а Обернись слушала?
ReDGreen
Cлушала ))
тоже хорошая песенка
SonG
Они ее перепевали и с репом, и с разными инструментами, и еще мнооого как. Но самый первый вариант самый классный.
Olya
Цитата(SonG @ 29th May 10 - 09:49) *
ReDGreen, дооооо. и ОСТАНУСЬ тож...Да много песен хороших...Что, главное, со смыслом.

и еще хорошая "Вне зоны доступа"
F.O.X.
Группа Хорошая .. Люблю песни.. Фонари, невидимка.. 213 дорог и другие
SonG
да многие любят эту группу)) Я лично еще помню, как на радио "вне зоны доступа" заказывала года 4 назад)) А потом на кассету записывала)
marykiska
Мне нравится, как они передают характер песни... и у них нет повторений в этом плане...
А еще я слышала их в живую )))) Жалко только, что на концерт так и не попала...
CrashedPunk
Мне нравится песня "Останусь",я только эту песню слушала
SonG
Цитата(marykiska @ 24th Sep 10 - 16:13) *
Мне нравится, как они передают характер песни... и у них нет повторений в этом плане...


Да, это здорово) Песни васе прочувствованные, со смыслом....

17PunkPrinCeSS так послушай остальные. Понравятся)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.