Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Travian
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
Х_ТрОлЬ_Х
Травиан - это он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.

Суть игры заключается в строительстве и развитии деревень, ведении торговли и военных действий с другими игроками. Действие игры происходит во времена условной античности.

В Травиан существуют три вида народов: римляне, галлы и германцы. Каждый народ имеет свои преимущества и недостатки. Сильно отличаются и их воины. Поэтому очень важно в начале игре определить наиболее подходящий для игрока народ.

Римляне


Галлы


Германцы


Добро пожаловать smile3.gif www.travian.ru
ReDGreen
ещё и ссылка реферальная.. dry.gif
Х_ТрОлЬ_Х
Как мы любим залезть кому-то в карман. dry.gif
Х_ТрОлЬ_Х
В этой игре результаты и благосостояние одного конкретного игрока ничего не значит. Выиграть можно только в альянсе с другими игроками. Альянс "Avril" всех бы победил. happy.gif
ReDGreen
Цитата(Х_ТрОлЬ_Х @ 8th Jun 09 - 16:52) *
Как мы любим залезть кому-то в карман. dry.gif

как мы любим за счёт других получить халяву dry.gif
Х_ТрОлЬ_Х
Ну если настолько жадный до чужих денег, то можете сыграть на германском серваке в "Травианец".
www.travianer.de
Язык правда немецкий, но играть своим героем можно. smile3.gif
ReDGreen
нафига мне твои виртуальные тугрики. Это ты на людях хотел их сделать, а не я )
Написал бы просто, мол зарегайтесь по моей ссылке плиз и делов то..
Х_ТрОлЬ_Х
Зарегиться по ссылке мало. Нужно развить деревню до 75-ти жителей чтобы мне что-то обломилось. А это неделя игры.
ReDGreen
ну вот, они ещё и впахивать на тебя должны, даже не подозревая об этом. Стыдно, товарищ, стыдно! biggrin.gif
Х_ТрОлЬ_Х
Я ж ни кого не заставляю. happy.gif

У кого желание возникнет, тот и будет играть сам за себя. Я тут вообще ни при чем. rolleyes.gif
NightSerfer
уЖос ИМХО
Snow
ой даже чето не охото там регистрироваться и играть... желания ваще никакого нет! чувствует моя что там ниче нормального нету!
Х_ТрОлЬ_Х
Ага, согласен. В травианце ни чего интересного. Свинья стала другом моего героя. А ему нужно помыться и купить топор для рубки деревьев. А ещё постоянно нужно ходить в таверну кушать и купить себе наконец кровать, а то на полу сплю и хотя бы умывальник. Ни чего интересного. rolleyes.gif
Х_ТрОлЬ_Х
Вот дизайнерская мысль у кого-то работает. meeting.gif



И это только гостиная. Спальни и бассейны тоже красивые. smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.