Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Теннис
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2
MoonShine
Недавно прошёл турнир Большого Шлема(БШ) Ролан Гаррос ,что вы думаете о победителях ,о французских болельщиках?
ReDGreen
оо, я дофига что думаю. Во-первых с самого начала болел за Кузнецову и Федерера, а они взяли да выиграли.
Во-вторых жалко немного Сёдерлинга. Чувак Надаля обыграл тут, что никому не удавалось 4 что-ли года.
Ну и обидно немного что Федерер не встретился с Надалем, это было бы нечто )
pbw
Федерер - красавец ). За него болел ). Конечно, вылет Надаля сказался, но все же ...


А Динару Сафину, чисто по - человечески жалко. Второй раз подряд играет в финале, и проигрывает )
MoonShine
была сразу за Кузю и Федю..только знаете на душе противно стало,когда залезла на сайт евроспорт.ру...там сразу после победы Федерера начали писать типа ну он вот такой лопух Рафу всё равно не выиграл,что вовсе он не Великий , а пенсионер уже..и больше он ничего не выиграет.Типа Рафа за 2 года сделает то что он за 10 сделал..противно честно

Цитата(ReDGreen @ 9th Jun 09 - 15:22) *
оо, я дофига что думаю. Во-первых с самого начала болел за Кузнецову и Федерера, а они взяли да выиграли.
Во-вторых жалко немного Сёдерлинга. Чувак Надаля обыграл тут, что никому не удавалось 4 что-ли года.
Ну и обидно немного что Федерер не встретился с Надалем, это было бы нечто )

я бы хотела чтоб федя выиграл Рафу..не нравится мне темперамент Рафы..прямолинейный слишком и даже чуть нахальный
MoonShine
как вы думаете кто выиграет Уимбилдон?
pbw
в мужской сетке. либо Надаль, либо Федерер )

Хотя, у Федерера, шансов больше )
MoonShine
Цитата(pbw @ 9th Jun 09 - 17:24) *
в мужской сетке. либо Надаль, либо Федерер )

Хотя, у Федерера, шансов больше )

я конешно за Федю..по своей не любви к Надалю..не ну честно бесит меня Рафа
pbw
чем ?

просто интересно )
ReDGreen
Я тоже за Федю, но и Рафу уважаю, просто они в разный теннис играют. И мне Федин стиль больше нравится. Он более изящный и умный.
pbw
А наши будут учавствовать ? )
ReDGreen
канеш, куда без них то )
но наши мужики щас не айс... тока если Давыденко
pbw
Поболеем = )
MoonShine
Цитата(pbw @ 9th Jun 09 - 20:21) *
чем ?

просто интересно )

понимаешь, мне не нравится манера его игры,напористая чересчур,иногда даже чересчур..помнится как-то перед матчем,когда монетку бросили,так он там скакал)да и потом иногда как на пресконференции сказанёт что-то типо я всех сделаю....ну зы..это ещё посмотрим)
но само бесит Энди Роддик..не ну зачем если проигрываешь унижать соперника и материться на судью?
pbw
Ну, таков стиль Рафаэля )

За последние 3 года, в финале " Ролан Гаррос ", встречались Надаль и Федерер. Счет 3:0, в пользу Надаля )

Цитата
не ну зачем если проигрываешь унижать соперника и материться на судью?

Эмоции ...
MoonShine
Цитата(pbw @ 10th Jun 09 - 12:00) *
Ну, таков стиль Рафаэля )

За последние 3 года, в финале " Ролан Гаррос ", встречались Надаль и Федерер. Счет 3:0, в пользу Надаля )


Эмоции ...

всё же инрает роддик уже много лет и пора бы научится скрывать эмоции,или хотя бы держать их при себе!росто это во первых не почеловечески материться на соперника,только потому что ты ПРОИГРЫВАЕШЬ ему..во вторых соперник может ответить на оскорбление,и что ..корт превратится в цирк?
pbw
Да ладно, такого уже давно за ним не было ) По - крайней мере, я за ним этого не наблюдал.
MoonShine
разочарую тебя..это было в матче с Монфисом на Ролан Гаррос
MoonShine
а вообще вам какая манера игры больше нравится?мне нравится игра изящная,как сказать продуманная,с расстоновкой..и мне нравятся сложные комбинации
SpinFire
как там даниэла хантухова ? вроде так её ) симпатяжка... )
MoonShine
симпотяга конешно..но чё то на Ролан Гаррос её не видно было..или я что-то пропустила?
SpinFire
это вопрос не ко мне хD
MoonShine
Цитата(SpinFire @ 12th Jun 09 - 00:22) *
это вопрос не ко мне хD

ладно а из мужиков ты за кого болеешь?
Snow
MoonShine, слушай вот смотрю как ты ту тут про теннис хорошо все говоришь, как будто теннис с рождения смотришь)) и подумал что тебе надо с моей мамой о теннисе поговорить ,уверен что вы найдете общий язык))) если честно то благодаря своей маме я и начал смотреть теннис, правда не смотрю его так активно как она xD
SpinFire
MoonShine, за мужиков мне ваще пофиг, я за симпатичных теннисисток ))
Snow
SpinFire, шарапова ? happy.gif
MoonShine
Snow, хм..шарапова симпотишнная?ха,тогда Сердючка Самая красявая женщина планеты...во время пресс-конференции посмотрите,ох ужаснётесь.....
кстати сноу,я много знаю о теннисе не только потому что я его давно смотрю,зы я в него давно играю
pbw
Цитата
шарапова симпотишнная?

Разве, нет ?
SpinFire
достаточно симпатичная, чево happy.gif
MoonShine
pbw, SpinFire, ну ..может вам да(кажется что она симпотяга),тело конешно мощное ..красивое,,но рожа..ну если намазать то вполне ничего)но всё же может поговорим о самом теннисе а?
давайте о лидерах что ли..

Просто сейчас в женском тенисе ситуация такая ,что вообще непонятно кто выиграет БШ и турниры серии Мастерс..У них нет явного лидера,ещё с ухода Жюстин Энен(Арден).Вот она была явным лидером,но потом ушла на пенсию..А теперь кто явный лидер?
pbw
MoonShine, бред ...

Когда там рейтинг новый будет ?

Цитата
А теперь кто явный лидер?

кто ... кто ... Сафина happy.gif
MoonShine
Цитата(pbw @ 12th Jun 09 - 12:35) *
MoonShine, бред ...

Когда там рейтинг новый будет ?

почему бред?ты мне скажи кто у них щас лидер? хах
pbw
Бред, про Шарапову )

Сафина - лидер. имхо.
MoonShine
pbw, может быть,но знаешь она не выиграла ролан гаррос..значит лидер ,но не такой как была Жюстин и как Федя годика 2 назад..в них никто не сомневался,а здесь интрига всё же
pbw
Цитата
она не выиграла ролан гаррос

ну и ладно ... выиграет еще ). Роджер, вообще не мог выиграть этот " Ролан Гаррос " в течение 3 - х лет подряд, хотя неизменно, выходил в финал smile3.gif

С 3 - ей попытки, думаю возьмет, наша Динарка, этот турнир )
MoonShine
Кстати на счёт Уимбилдона и ролан Гаррос...меня поражает вот что,помните в прошлом году была буча на счёт того что корты стали медленнее(эх,вот
надалю подфартило)...это из-за того что траву подстригли и меньше стали поливать ,она стала жёстче.То есть это покрытие приблежают к харду,по всем параметрам...специфика теряется,жаль.Да и в этом году на Ролан Гаррос тоже что-то с грунтом не то.В программе "гейм ,сэт энд матс " говорили
pbw
Цитата(MoonShine @ 12th Jun 09 - 09:47) *
Кстати на счёт Уимбилдона и ролан Гаррос...меня поражает вот что,помните в прошлом году была буча на счёт того что корты стали медленнее(эх,вот
надалю подфартило)...это из-за того что траву подстригли и меньше стали поливать ,она стала жёстче.То есть это покрытие приблежают к харду,по всем параметрам...специфика теряется,жаль.Да и в этом году на Ролан Гаррос тоже что-то с грунтом не то.В программе "гейм ,сэт энд матс " говорили

У них там вечно, что - то не то cool.gif
MoonShine
pbw, кстати считай если бы не Сёдерлинг..Родж мог бы и в этом году не выиграть ..хотя Надаль просто устал,вот и проиграл Сёдерлингу,он бы и Роджу проиграл

Цитата(pbw @ 12th Jun 09 - 12:50) *
У них там вечно, что - то не то cool.gif

ты это в каом смысле то? Воот про Уим это действительно,и вообще скоро все корты будут стандартными.Надо ли это? я вот вообще предпочитаю играть на траве,конечно скользко,зато какой отскок ии игра днамичная,резкие и быстрые розыгрыши..эх

кстати на счёт прошлогоднего финала уимбилдона(ATP) ..там же вообще триллер был,представляешь 5 партий,2 перерыва изза дождя.Я считаю что если бы не погода выиграл бы Федерер.Просто у Надаля больше физических сил,поэтому он справился с нагрузкой...а так если Бы не дождь,то Федя бы выинрал Уим в 6 раз подряд) но это Бы помешало
pbw
Ладно ) пофиг, на эти корты ph34r.gif


Когда там новый рейтинг будет ? )
MoonShine
скоро должон выйти

pbw, да ты не волнуйся я себе журнальчик выписываю "теннис" там написано будет..просто он у нас с опозданием выходит 15 числа прийдёт
pbw
MoonShine, ладно ) в нете гляну позже )

MoonShine
можешь зайти на евроспорт.ру..там много чего про теннис есть
MoonShine
Цитата(pbw @ 12th Jun 09 - 13:03) *
Ладно ) пофиг, на эти корты ph34r.gif

кстати на корты не пофиг..от покрытия много чего зависит ..поверь мне
Sun
Цитата
ты это в каом смысле то? Воот про Уим это действительно,и вообще скоро все корты будут стандартными.Надо ли это?
не надо. Не вижу смысла тогда проводить разные турниры с разными названиями когда всё везде будет одно и тоже -)
MoonShine
Sun, ты права...всё приводить к харду,к базовому покрытию? мне жаль что это происходит( в чём особенность Уима? в быстроте розыгрышей ,в резкости и резвости игры..а это зависит от покрытия..трава-скользкая на ней трудно играть,зато в этом и заключается прелесть Уима...а теперь траву подстригли и подсушили...хм,отскок теперь выше и медленнее...сечёте в чём дело? игра стала как на харде....
*зачем лишать БШ своей прелести?
Sun
Посмотрим что дальше будет.
MoonShine
Sun, а ты за кого болеешь?
Sun
Мне нравится игра Динары и Марата Сафиных.
HBK
У обоих привычка ракетками швыряться happy.gif
MoonShine
HBK, динаре надо от этого избавляться...зы)хотя бы для того,чтобы её не сравнивали с братом..напрягает.А ты сам за кого болеешь?(из русских,и не из русских)
HBK
Эм, так вообще за русских(лишь бы кто), а когда они пересекаются между собой, смотря кто с кем, за Давыденко, за Дементьеву, например..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.