Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Солярий
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Sun
Ходите туда? как относитесь к такому загару.
За или против?
Yurs
Нравится только бела кожа, смуглая не нравится. Отношение к солярию и загару соответствующее.
HBK
Да ну эти солярии, слышал вредно, лучше гоу на солнце за витамином D.
shadie
мне тоже бледная кожа нравится. да и вредно это.
Gelion
чем бледная кожа лучше???....лично я белая как смета и ни как загореть не могу, не загарает у меня кожа ((
В салярии не хожу, это вредно для здоровья
shadie
Gelion, не знаю, чем лучше. просто нравится) аристократическая бледность. просто у меня у самой веснушки, по этому наверно и нравится
Gelion
Цитата
просто у меня у самой веснушки, по этому наверно и нравится

biggrin.gif ну у тебя хотя бы веснушки ))
shadie
для некоторых веснушки - это катастрофа. меня как-то они ало волнуют. просто есби бы у меня была просто белая кожа (как на фотке в профиле) было бы круто)
Gelion
shadie, так ты фотку от фотожопила )))) biggrin.gif а мне нравяться веснушки, только мне они не идут )))
а веснушки можно как-то вывести, кажеться простым загаром, точно не помню (((
shadie
ну естественно отфотожопила) куда без этого)
нет, от загара их становится еще больше. можно лимонным соком. только мне это не надо, я не парюсь)
Gelion
Цитата
нет, от загара их становится еще больше.

ааааа....теперь понятно почему загар не любишь )))
nadia_107
я не хожу туда, не люблю смуглой быть, мне нравится моя светлая кожа
Gelion
РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗмА, да блин, Чу, меня не устраивает цвет моей кожи, тем более летом, я на фоне всех сииильно выделяюсь
кстате, седня ездила загадать, не в салярий к счастью, теперь все болит, но факт тот что я все равно белой осталась XDDDDDD
Gelion
РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗмА, эээ...не надо, тогда мне придеься красить свою кожу в синий, под цвет фингала ))))
AbbeyDawn
Солярий - редкостная пакость. И загар вообще. Любым способом. не люблю.
Vened
Ненавижу таких выхолощенных баб с неестественным "красивым" загаром. Бееее bad.gif
Mышка
ничене имею против загара, но тока не в солярии.... ужасно это все

солярий вреден жуть как просто, я и солнечный загар то не особо, ну просто мне он не идет особо. я загораю так слегка всегда...


загар из солярия смотрится как то искусственно, сразу узнается этра ненастоящая шоколадность...
Vened
да ваще фу bad.gif ходят как выдры эти дуры выхолощенные, нос задрав, собой не налюбуются bad.gif
Yurs
У меня возникает желание отправить их в африку на ПМЖ.
Gelion
РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗмА, я теперь все поняла ))))...зараг - это вредно, солярий - супер вредно ))))
Coma White
против. не нахожу ничего красивого в загорелой коже. по мне дак бледность гораздо привлекательней.
Vened
Вот смотрите, все высказываются против загара, по крайней мере, неестественного. Это ведь показатель, что большинство людей на форуме так считают, потому что форум в какой-то степени модель общества, а значит в целом отражает процентое соотношение мнений в обществе...
Так какого, спрашивается, х эти кошелки, убивающие время и деньги в соляриях, считают, что это красиво???
Sun
Цитата
Так какого, спрашивается, х эти кошелки, убивающие время и деньги в соляриях, считают, что это красиво???
мозги совсем атрофированы
есть пара знакомых, вернее даже одногрупниц
просто много денег
просто куча свободного времени
просто мозгов нет
при вопросе зачем? ничего внятного я не слышу кроме того, не нравится не смотри/не ходи, тебя никто не заставляет.
senya
laugh.gif у меня очень многие девчонки знакомые посещают солярий.
Все прекрасно знают, что солярий вреден для здоровья, тем не менее в стремлении быть красивыми (по их мнению) их сложно остановить.
Не, ну я сам, например, хожу в солярий, но только зимой.
8 минут раз в неделю я не считаю сильно опасным, тем более я какой-то фигней с коноплей мажусь...
Летом солнца много, необходимость пропадает
Sun
Цитата
Не, ну я сам, например, хожу в солярий, но только зимой.
зачем?)
senya
Sun, вот как раз чтоб морда лица не была столь бледной smile3.gif
А еще когда прыщи выскакивают, пара сеансов - и лицо снова чистое smile3.gif
Vened
Цитата(Sun @ 12th Jul 09 - 22:06) *
при вопросе зачем? ничего внятного я не слышу кроме того, не нравится не смотри/не ходи, тебя никто не заставляет.

вот вот, у них на все такой ответ laugh.gif
Sun
более везкой причины просто придумать не могут )
да их просто нет )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.