Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здоровье волос
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Sun
Как можно улучшить состояние волос? Какими средствами пользуетесь?
Какие хорошие средства посоветуете?
HBK
Везёт женщинам, не лысеют нифига, даже старушки с волосами ходят. Сечение неприродного характера у них проблема, нам как бы к 40-50 годам лысыми не остаться happy.gif
shadie
мама мне советует размачивать в теплой воде черный хлеб, наносить на волосы минут на 20-30. перед нанесение вымыть голову. после 20-30 минут опять помыть голову. пробовала несколько раз. волосы становятся блестящими, мягкими, перхоть исчезает, главное сам хлеб хорошо смыть)

РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗмА, говорят как бы керамические насадки безвредны. у меня керамические, все равно потом волосы секутся.
Gelion
shadie, РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗмА, странно, у меня вообще волосы после таких процедур не секутся blink.gif
знаю способ как сохранить чистые и свежие волосы, просто напросто после того как помыли голову сполосните ее ромашковым настоем и все )))
shadie
Gelion, а часто ты эти "процедуры" делаешь?
Gelion
shadie, каждый день ))...ну бывает что иногда не выравниваю, а так ))
shadie
Gelion, каждый день? о_о каждый день выпрямляешь? это же супер-пупер-мего-вредно
Gelion
shadie, biggrin.gif я знаю ))), но у меня они не секутся фактически. У меня крепкие здоровые волосы ))) у меня даже естественный блеск волос хороший, почти как в рекламе biggrin.gif , возможно это потому что я ни разу не красила, ни милировала волосы, натуралка вообщем ))
shadie
аа ясно. повезло) я красилась один раз. осветлялась. давно. они после этого хуже стали( сейчас только пару прядок высветлены
MoonShine
волосы разные бывают и к каждому типу надо подбирать шампуни и маски..по мне шампунь для всех типов волос-это шампунь НЕ для каких волос..нельзя ко всем типам подобрать одну формулу..
Just see
а я свои все время мучаю,так как раз в два дня выпрямляю
Just see
лучше пусть медленно растут и хорошо,чем если бы они у тя росли оч быстро и при это секлись и выпадали
RockGirl
у меня хорошо волосы растут) happy.gif
Miriam
Черт, кудрявые волосы - это полуад, полурай) Иногда лягут - такая прелесть.. А иногда - ваще...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.