Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скорая помощь
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Sun
А скорую вызывали? ))
Конечно же с этим у нас тоже всё очень и очень туго.
Хотя врачей скорой помощи понять и посочувствовать можно.
Опять же, что делать когда инфаркт, когда какой-нибудь несчастный случай, они пока доедут...
как менять это положение
вот ещё статейка, почитайте, очень интересно. Что думаете на этот счёт?
Gelion
каталась я когда-то на скорой )))...ну че, с ветерком довезли ))
помню смутно, было давно это )))
Gelion
РыЖеЕ_ЧуДо_СаДиЗмА, мне вызывали )))..ну а как же, только с ветерком, ибо если б без него я б загнулась и сдохла ))
HBK
А к чему статья? Я до конца не дочитал, но присмерти действовать указанной схеме не стоит, точно не выживешь. Особенно меня убило вот это: Если врач умный- сам подберет нужную комбинацию, может он ещё должен уметь сигнализации отключать, двери замычками открывать или вообще с воздуха десантироваться? Ум врача в другом.
MoonShine
про код оч глупо..помрёшь так...врач-не математик чтоб коды отгадывать..
PRIOR
Вызывали пару лет назад - проблемы с сердцем. Довольно быстро приехали, ночью было дело.
А один раз, меня с сотрясением не хотели принять в больнице - видите ли меня привезли не на реанимации (желтая скорая) - так что ждите или везите в другую больницу dry.gif ..
Vened
Недавно шел домой и увидел у соседнего подъезда, как человека на носилках заносят в скорую - недвижный, только худые ноги в домашних носках видны. Я подумал, а может, он уже и неживой, и я, посторонний, вижу его мертвые ноги. И сразу мысль: Неужели и меня так когда-нибудь?
Как же унизительна смерть...
PRIOR
Мертвых принято простынкой накрывать.

Скорее всего у человека инфаркт.
Vened
ну он чем-то был вроде накрыт...
да не важно, впечатления от этого всего ужасные, что человек вот так бессилен что-либо сделать, а другие палят...
Инди
работникам скорой помощи респект и уважуха, тяжело люди работают даже стих сами про себя сочинили "пахнет бомжами, мочой и бензином врач скорой помощи невыносимо" я бы им за вредность молоко бесплатно давал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.