Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу создать сайт. Подскажите на какую тему☺
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
Tomorrow
Хочу создать сайт. Подскажите на какую тему☺

начну с юкоза потом куплю домен..... ☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Skipper
Фига се тема..
Создавай сайт с той тематикой, на которую сайтов ещё нет или есть очень мало и они все скудны, а у тебя есть много информации. ибо нех плодить 1000 и 1 сайт "про Аврил и Ко", в котором все новости будут друг у друга вороваться, как щас и поступает процентов 90 всего рунета.
Tomorrow
аврил вобще не имел ввиду
PRIOR
Tomorrow, у тебя какие увлечения?
Tomorrow
музыка.гитара, ударные,
avril-ka
пойди лучше в футбол поиграй.
мой совет)
PRIOR
Tomorrow, тогда сделай сайт посвященный музыкальным инструментам.
Tomorrow
да нуу.. перспективы не вижу.. но можно подумать
Skipper
Я про Аврил говорил в качестве примера. А вообще пох, бери ту тематику, в которой считаешь себя про.
MoonShine
хм,странная тема. создай сайт на тему своих интересов..музыка,инструменты.тебе нужна именно индивидуальность?
тогда ищи малоизученную тему
Tomorrow
ТЫ повторила чужие слова... можно было и неписать
Atma
Цитата(avril-ka @ 29th Jun 09 - 13:52) *
пойди лучше в футбол поиграй.
мой совет)


Это тема!

А сайт лучше создать про какой-нибудь дом престарелых и собирать деньги на его поддержку. И людям поможешь, и имя себе создашь (если кто-нибудь, конечно, хоть копейку даст).
myname
Сложно так тебе подсказать. Конечно лучше,если это будет сайт о том,что тебе самому интересно и очень нравится. Тогда уже есть шансы,что сайт будет иметь успех. Но вполне может быть и по другому. Ты элементарно интересуйся тем,что происходит в мире. Какие проблемы актуальны. Понаблюдай за тем в чём действительно нуждаются люди. Потом изучи те сайты,которые уже существуют по данной теме. Сделай выводы - чего не хватает,что хорошо,что плохо и тд. Опять же - важна сама цель создания сайта. Это главный вопрос - зачем и кому он будет нужен? Ответь себе на него и действуй.
MoonShine
myname, как всегда права)младец
а можно кстати сделать сайт обо всём на свете..выкладывай новости туда,понравившиеся статейки,музу,картинки....глупо конешно-но зато занимательно и тема всегда найдётся...
cRaZy AvRiL
а можно сделать сайт,где собраны самые интересные,полезные и т.п. сайты нета)в смысле ссылки на них)
Tomorrow
Уже всё ясно..
close_tema.gif
PRIOR
Tomorrow, определился?
Tomorrow
ДА..ничего делать не буду... biggrin.gif
RioS
Создай сайт на несколько тем
Chelovek
Да нахуя вообще сайт создавать их [я не умею нормально выражаться] и так милионны

____________________________________________

Уровень замечаний пользователя повышен на 10%. Причина: мат
Scandy
пред значит получишь за неумение общаться нормально...
по теме: хороший сайт можно создать на платформе укоз... Или Webs.com. Но вебс кушает много трафика, в отличие от укоза...
Snow
люди!

Цитата
ДА..ничего делать не буду...


успокойтесь.
Yurs
Цитата
кушает много трафика, в отличие от укоза...

какая разница, сколько кушает трафика, если все бесплатно )
Scandy
Когда скорость инета хорошая и трафик неограничен то никакой разницы) а если есть лимит по трафику или скорость инета 256 кбит.сек то есть разница... Задолбаешься ждать пока админ панель сайта загрузится...
Yurs
а ... ясно.
Gsoommm
Tomorrow, неплохо пойдет сайт с эрогуро и мангой, я гарантирую. Извращенцев набивающих в поисковиках "гуро" очень много и если ты наберешь подходящий материал и достойно это оформишь, можешь ожидать профита!
surik_muik
Я незнаю, понимаешь, если тебя интересует игра на музыкальных инструментах, ты можешь создать форум. Там ведь можно обсуждать все, что угодно. да и кстати, очень советую сайт на юкозе сделать. У меня там сайт. если есть вопросы, ты скажи мне)))
А что бы раскрутить сайт, я тебе советую бесплатную раскрутку нескольких видов. вот у меня просто 3 маленьких банера на сайте, и, ты знаешь, помогает.
smile3.gif)
Snow
мне кажется, он уже забил) или создал че другое.
SpinFire
вообще постановка вопроса в названии темы меня убила )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.