Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Барахолка форума
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2
avril-ka
в общем, если есть у кого что ненужное, то пишем dirol.gif

ребятки, мне нужна обувь для футбола.не пожалейте пару кроссовок каких-нить 42-43 размеров rolleyes.gif
пересыл оплачу yes.gif
Coma White
с пересылкой еще дороже будет, чем новые.
Snow
о боже.. интересная тема)) avril-ka, легче новые купить сходить
avril-ka
Mrako, нет

Snow, новые стоят 3к
myname
avril-ka,сходил бы в сэконд..)))) Я там себе как-то афигительные тапки нашла. В хорошем состоянии,конечно. Такие у нас ещё долго даже за "очень дорого" продаваться не будут.
PANTERA
Цитата(myname @ 3rd Jul 09 - 00:51) *
avril-ka,сходил бы в сэконд..)))) Я там себе как-то афигительные тапки нашла. В хорошем состоянии,конечно. Такие у нас ещё долго даже за "очень дорого" продаваться не будут.


Да? А у нас магазинчик маленький есть, там шмотки с таможни продают. Вонь там такая стоит... avril-ka я бы тебе выслал, да у меня самого только кроссы и берцы. На днях собираюст кеды всеже купить...
MoonShine
зы....36 не подойдёт?
avril-ka
blink.gif
MoonShine
avril-ka, а что? мылом натереть..авось и влезешь.
Snow
MoonShine, по швам разойдется, тем более он в них бегать будет а не ходить
MoonShine
Snow, ну ничего больше предложить не могу..у меня тока 36 в наличии
PANTERA
Отдавай мне! Правда у меня 43... Ну ничего, растянутся biggrin.gif
Rock Fan
продам мобильный телефон sony ericsson K810i , в нормальном состоянии за 4тыщи
George
Цитата(avril-ka @ 2nd Jul 09 - 22:49) *
Mrako, нет

Snow, новые стоят 3к


Елы-палы! Живут же люди. Я за уик-енд 15К просадил в клубах. И еще жалуюсь...
avril-ka
дурак
Crimson kardinal
Цитата(George @ 27th Jul 09 - 14:43) *
Елы-палы! Живут же люди. Я за уик-енд 15К просадил в клубах. И еще жалуюсь...

Чо за понты?
George
Цитата(Crimson kardinal @ 27th Jul 09 - 14:51) *
Чо за понты?


Какие понты? Клянус. Щас в Москве без десяти штук в клубах нормальных делать нечего. А я видишь где-то по 7 в каждый день (пятница и суббота) уложился. Так что никаких понтов - достаточно скромненько все.

Цитата(avril-ka @ 27th Jul 09 - 14:46) *
дурак


Не понял?
SpinFire
laugh.gif
Yurs
Нефих было ходить .. пошел бы в парк пива попил ...
Vened
George, ну ты дебилидзе...
ReDGreen
да ладно, пожалели б парня. Может он эти 15 тыщ в "Дягилеве" оставил, может он на них там чашечку кофе купил, поэтому и недовольный такой )
TBDT
в данном случае это сообщение явно было высказано не по теме только лишь для "понтов", и фраза "живут же люди" звучала как презрение,имхо

ну хотя может с презрением я погорячился, но это явно было лишним
George
Цитата(ReDGreen @ 27th Jul 09 - 22:13) *
да ладно, пожалели б парня. Может он эти 15 тыщ в "Дягилеве" оставил, может он на них там чашечку кофе купил, поэтому и недовольный такой )


Окститесь! Дягилев давно сгорел.

Цитата(Vened @ 27th Jul 09 - 22:00) *
George, ну ты дебилидзе...


Я посетовал на социальную несправедливость нашего долбаного общества, а вы - дебилидзе. Нехорошо-с!

Цитата(Yurs @ 27th Jul 09 - 20:12) *
Нефих было ходить .. пошел бы в парк пива попил ...


Ну только в парк ходить - тоже надоест.
Кстати, зимой - это ваще не вариант.
Amanda
George, зимой-в куршевель отправляйся ёпт cool.gif и не забудь нам тут отписаться и сказать сколько потратил
Yurs
Каждый зарабатывает сколько хочет/может, и тратит соответственно. Давайте тока по-культурнее общаться - это я всем говорю. И вообще, от темы вы отвлеклись ...
Atma
Я тоже сегодня в столовке нашей оттянулся по полной: взял порцию окрошки, два кусочка лепешки и компот. У официантки глаза на лоб полезли от моих понтов, а я ничего, даже бровью не шевельнул.

Пришлось выложить за это удовольствие (в пересчете на рубли) 30 р. Чувствую себя таким мажором...
Rulezz
Atma, жжешь!!!
Yurs
У нас на 30р тока пирожок из крысы возле метро можно купить.
Gluk <3 Avril
Обращаюсь к питерцам ну или может у кого то из знакомых живущих в питере есть данная вещь.

Вобщем куплю советскую акустическую систему Radiotehnika S-90F желательно с усилителем в комплекте. Поинтересуйтесь плз
Rain
George, пупсик, просаживать 15 тонн на девочек в сауне тока можно. что-то ты нам не всё рассказываешь... spiteful.gif


Gluk <3 Avril, тебе на рынок радиотехники, поройсо в гугле...
Gluk <3 Avril
Rain, честно пробовал. возможно руки кривоваты
avril-ka
Gluk <3 Avril, а есть у вас мего питерский сайт?ну самый крупный. там на форуме в барахолке посмотри
Rain
Gluk <3 Avril, а ты на Юноне был? там всё есть...мож и это) то есть не в самой Юноне..а рядом типа, блин..я не помню то место sad.gif


ну в общем тебе на блошиный рынаг ph34r.gif
Gluk <3 Avril
Rain, да мне друзья говорили, надо съездить поинтересоваться. Если честно йа на этой юноне никогда не был так что толком не знаю где она )
Rain
Gluk <3 Avril, тебе на викимапию) ну лано, я те сам найду...

вуаля: http://wikimapia.org/#lat=59.8628111&l...%BE%D0%BD%D0%B0



Рынок «Юнона» (санкт-петербургская ярмарка «Юнона») — один из крупнейших рынков Санкт-Петербурга. Расположен на Юго-Западе на северной стороне ул. Маршала Казакова.

Рынок специализируется на торговле широким ассортиментом товаров: бытовой техники, аудио-видео товаров, компьютерной техники, программного обеспечения, одежды, бытовых товаров и т. п. У входа на ярмарку по выходным образуется блошиный рынок.

Подъезд к ярмарке благоустроен. На её территории находятся охраняемые автостоянки и бесплатная автопарковка площадью более 4 гектаров.

Добраться до ярмарки можно различными видами общественного транспорта от станций метро «Ленинский проспект» и «Автово».

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00 (кроме понедельника).

+7(812)784-34-41 (офис),
+7(812)747-02-00 (ярмарка)
www.spb-unona.ru/
Категории: рынок электроника одежда кафе
Адрес: Улица Маршала Казакова, 35
Gluk <3 Avril
Rain, drinks.gif
George
Цитата(Rain @ 18th Aug 09 - 23:59) *
George, пупсик, просаживать 15 тонн на девочек в сауне тока можно. что-то ты нам не всё рассказываешь... spiteful.gif


Милые мои! Я сказал, что просадил 15 тонн за два клубных дня, т.е. примерно по 7 в день.

Теперь прошу ознакомиться с официальным прайс-листом:

http://www.sohorooms.com/

Возьмите 1000 рублей за такси туда-обратно. Останеться 6 000 на двоих. И посчитайте. Это - еще скромно.

На сайтах остальных клубов не нашел прайс-листов на выпивку, но там примерно такие же цены.
Atma
Цитата(Yurs @ 18th Aug 09 - 23:52) *
У нас на 30р тока пирожок из крысы возле метро можно купить.


И вы еще упрекаете в чем-то Джорджа?..
POTS
а кому-нибудь чистый школьный дневник с Аврил нужен, только из Украины
Yurs
видимо нет)
Olga Mew
POTS, а в Россию никак?
MishLen
приму в дар любую pci-e видеокарту rolleyes.gif
Yurs
у меня есть старая, но отправлять почтой .. дороже чем она стоит.
MishLen
Yurs, какая?
у меня есть кому забрать spiteful.gif
Yurs
да старьё.. что типа такой

в игры не поиграть на ней )
Skipper
у друга была аналогичная. в игры действительно фиг поиграешь.
farl08
Тож самое, приму в подарок видюху аgр с поддержкой 3х шейдеров)
Агент 007
А у кого есть такая машина? rolleyes.gif приму в дар angel.gif

MishLen
приму в дар планочку памяти DDR2-533 SDRAM rolleyes.gif
AbbeyDawn
обменяю гору шмоток на коробку рафаэлло
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.