Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лёгкая атлетика
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
MoonShine
вот и чемпионат мира....
Mышка
ия пропустила первый день соревнований... каковы итоги дня?
MoonShine
на счёт сегодня:
прыжки в высоту с шестом.исенбаева%
она распежонилась-переоцинила силы-опозорилась.П.С. звёздная болезнь на лицо
стиплчез:галкина второе место заняла.хотя я уверена была ,что останется первой.
день больших фиаско.

о и чуть не заюыла.
у нашей прыгуньи с шестом Голубкиной сломался шест,получила травму.серьёзную или нет не знаю.
HBK
Да, Исинбаева, конечно, неприятно удивила.

Россия пока на первом месте: 2 золота, 1 серебро, 2 бронзы.
Sun
э! Исинбаеву не трогать!
вы представте столько сил нервов все эти её победы и конечно нельзя ошибаться, но она человек в конце концов.
HBK
Да все всё понимают, наверно, просто неожиданно.
Sun
да, неожиданно.
Но она там много раз доказывала, что она лучше всех, сильней, что имеет право и расслабиться.
Mышка
обидно конечно, но с другой стороны, человек никогда не может всегда быть только первым, когда-нибудь у каждого спортсмена это случается, примеров много

будем надеяться, что у нее все наладится
MoonShine
Sun, я её уважаю ..НО она сама в интервью сказала,что болит спина и всё такое.но НАХ скажи мне ставить высоту 4 м 75 см?О_о никто с такой высоты не начинает
Sun
не рассчитала сил (
и не обязательно она ставит, за спортсменами стоят тренера которые тоже не малую роль играют в их жизни. Не мне тебе это рассказывать)
MoonShine
действительно ....
HBK
А ещё она в интервью сказала, что расслабилась малость. Не удивительно.
MoonShine
HBK, я лично не понимаю чего она добивается.она показала уже что лучшая в мире.не сомневаюсь в этом...но когда чувствуешь что не в форме.то оставь понты и просто в меру утруждайся
avril-ka
о_О

Южноафриканская загадка

Женщины. Бег на 800 метров. Финал
Победу здесь праздновала 18-летняя представительница ЮАР Кастер Семеня, которой и принадлежал лучший результат этого сезона, показанный ею на домашних отборочных соревнованиях...бла бла бла....

Любопытно, что ещё перед забегом IAAF опубликовала заявление, в котором говорилось, что планируется проверить Кастер Семеня на принадлежность к женскому полу, в чём у многих специалистов возникли сомнения, и, возможно, она относится к людям, родившимся со смешанным набором хромосом и имеющим как мужские, так и женские особенности. Очень интересно, чем же завершится это разбирательство.

На проведение проверки половой принадлежности южноафриканской бегуньи Кастер Семеня потребуется несколько недель, информирует Guardian.
________________________________________________________________________________

что скажете. лоло...

ну и в догонку http://www.championat.ru/other/news-288813.html
Desterbed
mellow.gif ну если что будет бегать и с женщинами и с мужиками
MoonShine
о....ну-ну.просто на женщину не особо то похожа.сначала не догоняла.потом коментатор выложил подробности...
Sun
интересно, а почему с этим делом спохватились только сейчас? чё за бред?
дойти до чемпионата мира и только тогда все чесаться начали?
мда)))
идиоты если честно )
avril-ka
выйграла 800-метровку, вот и засуетились yes.gif
MoonShine
Sun, да куй знает.когда представляли участников уже тогда коментаторы начали недоумевать .как так,экспертиза не проведена,а она(он...) на дорожке во всей красе.опомнились блин
Yurs
Если б проиграла, им бы пох, хоть кенгуру бы она была )
Sun
хм.
тогда это не спорт а гамно какое-то.
тьфу
Yurs
Да он давно уже гамно .. когда негр, родившийся во франции, выбирает выступать за францию или нигерию, а сделают гражданство - хоть и за Россию может, если заплатят.
POTS
Я занималасб лёгкой атлетикой! dry.gif теперь жалею! Спорт-Здоровье-бредятина

о хоспади,да тут про другое
HBK
Цитата
хм.
тогда это не спорт а гамно какое-то.
тьфу

Цитата
Да он давно уже гамно .. когда негр, родившийся во франции, выбирает выступать за францию или нигерию, а сделают гражданство - хоть и за Россию может, если заплатят.

Ну такой спорт в 21 веке, чтож теперь. Это дело международных комитетов.
Цитата(POTS)
теперь жалею! Спорт-Здоровье-бредятина

А я жалею, что слышу такое о спорте sleep.gif
POTS
Спорт в меру хорош!
Sun
POTS, +1
профессиональный спорт здоровью не помогает никак просто
это работа
HBK
Вот Кения, выперли нас с 3-го места sleep.gif Ну а американцы, как всегда, на высоте.
Yurs
Четыре эфиопских легкоатлета сбежали из сборной своей страны в Великобритании перед началом международного турнира Falkirk Cup в Шотландии. Инцидент произошел во вторник, 25 августа. Спортсмены покинули расположение своей команды в Лондоне перед вылетом в Эдинбург, сообщает AFP.

Из сборной Эфиопии сбежали бегунья на 200 метров Бетелем Шевататек, бегунья на 400 метров с барьерами Фелеке Бекеле, бегун на 400 метров Хагош Тадессе и бегун на 400 метров с барьерами Тирехаш Хайлеселассие.

Член административного штаба эфиопской команды Дагмавит Амаре рассказал, что один из его коллег попытался задержать двух бегунов, но они все равно сбежали. Амаре назвал бегство легкоатлетов печальным событием для Эфиопии и для спорта.

Исполнительный директор Ассоциации легкой атлетики Шотландии Джефф Уайтмэн заявил, что организаторы легкоатлетического турнира уже сообщили о бегстве эфиопов в полицию.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
HBK
Во эфиопы ))
Sun
бред какой-то )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.