Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фильмы про спорт
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Alien4
Кто что смотрел и что понравилось.
AbbeyDawn
Хулиганы. но там спорта-то чуть.. а так ничего не помню..
отдельная тема... sleep.gif
Alien4
Последний фильм о спорте который я посмотрел был "Чудо" с Куртом Расселом. Это шикарный фильм, мастерски поставлен. Это история триумфа хоккейной сборной США, вырвайшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года…


Atma
"Али" - роскошный фильм, и Уилл Смит почти не бесит.
Alien4
Цитата(Atma @ 31st Aug 09 - 11:39) *
"Али" - роскошный фильм, и Уилл Смит почти не бесит.

Atma фильмы о Рокки в 100 раз круче чем какой-то там "Али", но каждому конечно свое.
avril-ka
Цитата
"Али" - роскошный фильм, и Уилл Смит почти не бесит.

да ну...я ожидал бОльшего...так расписывали его...а оказалось фуфлецом...

"Кровавый спорт" - круто. про драки)
Alien4
Еще очень нравиться классный фильм "Принцесса Льда". Кто не видел обязательно посмотрите.
FirePhon
Цитата(Alien4 @ 31st Aug 09 - 12:26) *
Последний фильм о спорте который я посмотрел был "Чудо" с Куртом Расселом. Это шикарный фильм, мастерски поставлен. Это история триумфа хоккейной сборной США, вырвайшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года…



А я всё искал как этот фильм называется...я когда его смотрел так понравился....вообще про хоккей люблю фильмы.....

Не знаю в "Чудо" или нет, там ещё один фильм про хоккей с "Нью-йорк ренжерами" команда местная играла....названия не помню
Alien4
Сейчас качаю "Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса",мож кто-нить видел?
Mышка
нравится фильм "Бунтарка", там про гимнасток, там актриса снимается, с которой Аврил на какой то тусовке сфоткалась

Татушка
Мне вот "Кикбоксер" нравится)) я думаю по теме laugh.gif
Alien4
Посмотрел "Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса", хороший фильм.
Alien4
Буду сегодня пересматривать лучший спортивный фильм в мире Чудо с Куртом Расселом и вам советую
Snow
Цитата(Alien4 @ 1st Sep 09 - 09:55) *
Еще очень нравиться классный фильм "Принцесса Льда". Кто не видел обязательно посмотрите.


да, прикольный фильм
CamelSk8
Цитата(Mышка @ 3rd Sep 09 - 21:12) *
нравится фильм "Бунтарка", там про гимнасток, там актриса снимается, с которой Аврил на какой то тусовке сфоткалась


та, та, та, оч прикольный фильм!!!
igort
Непокоренный.
CamelSk8
вспомнил "Гонщик" со Сталлоне, фильм так себе, но сами гоняют в фильме здорово
igort
Добавлю к своему списку:
"Малышка на миллион", "Невидимая сторона", "Дневник баскетболиста", "Фаворит", "Гол"(первая и вторая часть) ну и "Уимблдон".
Yurs
Фанаты / Фабрика футбола big_boss.gif
Ramona Goth
обожаю реслинг поэтому мой любимый фильм: Рестлер [The Wrestler]
и очень люблю футбол: Она мужчина, Гол
Ignorance
Бунтарка хороший фильм)
Денис1987
"Костолом" и "Каждое воскресенье" классные фильмы!!))
Sansed
"Игра по чужим правилам(Glory Road)" отличнейший спортивный фильм! Лучший про баскетбол, из тех что я знаю.
AbbeyDawn
"тренер Картер" ок фильм)
Timing32
В прошлом с удовольствием смотрел "Рокки" 1-5 с Сильвестром Сталлоне.
Asmoday
Проклятый Юнайтед.
SpinFire
про манчестер юнайтед чтоли ?
Asmoday
Про Лидс. Точнее про Брайана Клафа в Лидсе.
White Kolt
о да. Damn United очень порадовал
а если кто хочет "о Юнайтед" - тогда обязательна к просмотру картина с безумно оригинальным названием "Юнайтед". посвящена катастрофе в Мюнхене в 1958 году и подвигу Мэтта Басби, сумевшего собрать из не пойми кого новых чемпионов. фильм действительно очень сильный, даже делая скидку на мою любовь к МЮ. из конкретно "футбольных" драм - пожалуй лучшее, что видел

"невидимая сторона", "сенна", "воин" - первое, что лезет в голову
SpinFire
юнайтед вообще не впечатлил
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.