Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трилогия Крик
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2
Coma White



Эти фильмы не нуждаются в представлении. Предлагаю пообсуждать этот действительно культовый фильм. К тому же это актуально, так как грядут новые части нашумевшего ужастика.
Alien4
Что может мне тоже тему создать Квадрилогия Чужие
Coma White
Alien4, кто не дает то?
Татушка
ОБОЖАЮ "Крик"...все части))) ни одна из них не превосходит другую! Они взаимно друг друга дополняют! Действительно один из самых моих любимых триллеров!))) Навеки веков....
farl08
скукота ....
Татушка
FaRl_08, stop.gif
farl08
не не не Татьяно..
Скучно предсказуемо... непроффесионально...... все 3 части зеваал..
там на ровном месте спотыкаются как блин интересно...
Татушка
FaRl_08, что "не не не"...это для тебя значит так. Не прочувтсвоал этот фильм! А большинству нравится!!! Это тебе скучно....
Limelight
смотрел помнится все части, в кинотеатре кажется даже, но что-то кроме пары убийств ничего не припоминается -(
Татушка
Цитата(Limelight @ 2nd Sep 09 - 19:06) *
но что-то кроме пары убийств ничего не припоминается -(


Там убийство на убийстве...ведь фильм про маньяка!

У меня, например, ассоциация с этим фильмом идет большая, когда я вижу белую маску ) недавно видела как в машине ехал мужик, а рядом с ним прямо на сиденье сверху положил эту "достопримечательность" сего фильма)))
Денис1987
прикольный фильм, мне нравится!!
Coma White
FaRl_08, непрофессионально??это Уэс Крейвен то непрофессионально?
Татушка
Уэс Крейвен rulezzzz cool.gif
Coma White
Нив Кэмпбэлл подписалась на КРИК - 4!

Производство «Крика 4» начнётся в апреле-мае будущего года. Как и предполагалось, это будет начало новой трилогии. Как ни странно, студия уже договорилась с исполнительницей главной роли в оригинальных фильмах. Нив Кэмпбелл подписала контракт на участие в трилогии, а вот кто её будет снимать пока непонятно. Dimension продолжает переговоры с Уэсом Крэйвеном, но режиссёр своего согласия пока не дал. Зато во франшизу вернутся Кортни Кокс и Дэвид Аркетт — это уже подтверждённый факт.
ViTaS
Цитата(FaRl_08 @ 2nd Sep 09 - 05:27) *
не не не Татьяно..
Скучно предсказуемо... непроффесионально...... все 3 части зеваал..
там на ровном месте спотыкаются как блин интересно...


ахах)) вот вот)) фильм нормальный) но посмотреть один раз)
Татушка
Mrako, во как круто!)))))) главеное чтобы Уес Крейвен снимал))) тогда точно будет щедевр!!!!!!!
Coma White
Татушка, да. лишь бы он.
Snow
Смотрел только первую часть, остальные не очень охото
Татушка
Snow, ну и зря.....
farl08
Цитата(Татушка @ 27th Sep 09 - 18:18) *
Mrako, во как круто!)))))) главеное чтобы Уес Крейвен снимал))) тогда точно будет щедевр!!!!!!!

ммм... Крик 4. Это очередная штамповка?
Coma White
FaRl_08, первые 3 части - это штамповка?
farl08
Mrako, а что разве нет?? ХАХА!!!!
Coma White
Только что с "Крика 4".
Как же я боялся , что они его запорят. Но нет. Фильм очень динамичный, драйвовый и неожиданный.
Ни разу не скучал. Сюжет обыграли прекрасно. Актеры хороши. Приятно увидеть старых героев.
Вообщем ставлю 5+. Крейвен молодец!!
AbbeyDawn
а мы сегодня пойдем
где смотрел?
Coma White
AbbeyDawn, да в нашем дерьмовеньком кинотеатре))на юго-западе)а вы куда идете?
Marizza
у нас показ с 17
пойду конешно
AbbeyDawn
Coma White, в титанике
мне не понравился
я так надеялась на непредсказуемую кончину Сидни((( а они
Kristya
ну ниче так 4-я часть) есть пара забавных моментов) да и актеров так-то неплохих понапихали в эпизодичные роли) хорошо, что с момента третьей части прошло столько же лет, сколько в реале)
TBDT
Режиссер сказал что "Крик 4" это лишь начало трилогии)
Kristya
Ну в фильме герои уже смотрели "Ударом ножом 7", т.к. видать стоит ожидать "Крик 7")
AbbeyDawn
Цитата
Режиссер сказал что "Крик 4" это лишь начало трилогии)

если остальные части будут такими же как 4, то лучше бы он ничего не говорил
Цитата
хорошо, что с момента третьей части прошло столько же лет, сколько в реале)

что хорошего?))
Kristya
то, что если бы по фильму прошел год-два, то было бы глупо, ибо ктеры заметно постарели. да и Сидни, Дьюи и Гэйл хоть отдохнули десять лет biggrin.gif
AbbeyDawn
Kristya, ой они ваще такие старые.
кэмпбел растолстела как свинья смотреть противно
и остальные все старые фу
Kristya
Ну Кокс уже под 50)
А Кэмпбелл разве толстая? нормальная ж вроде)
AbbeyDawn
Kristya, вообще коровятина
смотришь и хочется сказать "НЕ ЖРИ!! ты же актриса"
sleep.gif
Kristya
посмотрела кадры с фильма...ну мб немного и располнела, но не как ты расписала)) она актриса, а не моделька. главное играть хорошо и иметь какую-никакую внешность. хотя страшилы тоже канают частенько. в общем, вполне она обычная, а не коровятина и свинятина))
AbbeyDawn
нее.. морда у нее заметно шире стала
может потому что в тетку превратилась. в первых частях она все же заметно моложе.
но я надеялась, что ее шлепнут наконец-то. ее мышиная физия меня бесила с 1 части
Kristya
да, ммне тоже ее физиономия не очень) ваще мне Кортни нравится. из-за нее по сути и смотреть начала. а т.к. сюжет довольно динамичный во всех "криках", то всякие мыши не бесят даже)
Just see
за 2 дня посмотрела три части....ну так нормальный фильм

вот на четвертую скоро пойду
Kristya
Цитата
за 2 дня посмотрела три части

аналогично) хотя я пересматривала, ибо раньше видела уже.

Just see
я почему то всегда думала что это ужастик xd
Coma White
Кемпбелл располнела конечно. Но не так чтобы уж ужасно. Обабилась просто. но старо она не выглядит.
Кокс люблю. Ее персонаж в этом фильме - мой любимый. Гейл Уэзерс)Репортерша-сучка)
TBDT
Цитата(Just see @ 19th Apr 11 - 22:47) *
я почему то всегда думала что это ужастик xd

не понял. а что это?
Just see
эм, ну ужастик -это когда страшно...а тут не было совсем, мб только в самой первой части, первые 10 минут, когда девушка по дому бегала
AbbeyDawn
Just see, да не всегда) есть нестрашные ужастики. для меня, например, все.... =D
Coma White
AbbeyDawn, да ты ваще не пробиваемая!! biggrin.gif
Just see
ну вообщем начало когда еще не понятно кто звонит и т.д. и люди по дому ходят в страхе, то с натяжкой можно назвать ужастиком так как немного всеж е сторашно
а вот когда начинается тупо резня это уже не ужасы...ну мб и не так

но фильм в любом случае , даже если и не ужасы, норм
Kristya
это триллер. т.е. ходит маньяк всех и режет) ничего сверхъестественного и тд. тут не страх должен быть, а просто некое сопереживание персонажам. но переживаешь всегда в основном злополучной троице, т.ч. когда кромсают остальных - пофиг)
Alice Strawn*
Крик 4.
Ходила.
Если честно,пожалела.
Такая ерундаааа..
(Хотя я маньяка угадала!Иху! хDD )
AbbeyDawn
Цитата
когда кромсают остальных - пофиг)
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.