Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что ты за зверь?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2
Alien4
Вот здесь http://pro4ti.narod.ru/zver.html определите какое вы животное.

Ух ты, да я оказывается Тигр
Sun
Цитата
КОАЛА
Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, – отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда всё рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.

Каков он в любви? Таинственный и непостижимый, Коала – зверь очень романтичный и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнёра, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.

Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала – минималист. У него всегда найдётся множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, даёт хорошие советы, и по каждому поводу у него найдётся, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.

Он любит: оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, всё то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.

Он терпеть не может: тех, кто торопится или готов уморить его на работе.

# Лучшие сочетания: На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нём интерес к делу.
# В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.

от бред то а )
GreenTea
На каждом форуме есть подобные идиотские темы, типа "кто ты из откуда-то оттуда-то?".
Sun
и?
MiracLe
ОЛЕНЁНОК
Кто это? Бэмби, очаровательный зверёк с нежными испуганными глазами. Он такой милый, что хочется его защитить и приласкать. Хрупкий и осторожный, он нуждается в том, чтобы все его ценили.

Каков он в любви? Он недоверчив и не раскрывается при первой встрече, но в глубине души ищет нежности и стабильных отношений. Оленёнок умеет заставить себя полюбить, но бывает, страшен, если рассердится.

Каков он на работе? Оленёнок работает в группе, под руководством начальника. Ему нужна собственная территория, привычки, коллеги. Ему нужно чувствовать себя уверенно, нужно, чтобы его гладили по шёрстке. Чуткий и честный, он выполняет свои обещания, но не надо от него требовать, чтобы он забирался в незнакомую область.

Он любит: чтобы его ценили, и сам заботится о тех, кому хуже, чем ему.

Он терпеть не может: оставаться один во враждебном окружении.

Лучшие сочетания:
На работе: с неторопливым Коала и с организованным Бараном.
В любви: с Тигром, который его оберегает, и с благожелательным Львом.

Худшие сочетания:
На работе: с Пегасом, который неспособен его успокоить.
В любви: с ленивым Коала и с Бараном, скупым на проявление чувств.




ах....понятно)
Tanny-Tat
Про меня написано - лев))))
Yurs
# Лучшие сочетания: На работе: с Оленёнком, обеспечивающим ей идеальную поддержку.

___________
MiracLe готовься работать ))
MiracLe
Цитата(Yurs @ 10th Sep 09 - 19:35) *
# Лучшие сочетания: На работе: с Оленёнком, обеспечивающим ей идеальную поддержку.

___________
MiracLe готовься работать ))


совместно??? да без проблем)))
Yurs
А не .. . тебе еще нельзя работать по возрасту )
MiracLe
Цитата(Yurs @ 10th Sep 09 - 19:39) *
А не .. . тебе еще нельзя работать по возрасту )

хм....тогда подожду rolleyes.gif
farl08
не ну шо за ?? я БАРАН.. dry.gif

Цитата
БАРАН
Кто это? Очень толковый и разумный зверь. Его призвание – помогать другим и заниматься гуманитарными вопросами. Баран нуждается в принадлежности к группе друзей или команде сотрудников – иначе он чахнет.

Каков он в любви? В глубине души Баран не так чуток и нежен, как кажется со стороны. Он с трудом выражает свои чувства. Ему свойственны проницательность, объективность, острый ум, стремление к чёткости во всём, доходящее порой до тупого упрямства, – тогда он может ныть, злиться или "упираться рогом".

Каков он на работе? Ему нравится обмен мнениями и работа в команде. Он счастлив, когда в нём нуждаются, спрашивают совета или когда ему случается сделать ценное замечание. Баран много работает для других и за других.

Он любит: выполнять свои обещания, а случается, что и чужие.

Он терпеть не может: эксцентричности и маргинальности, не выносит, когда его отставляют в сторону или заставляют изменять привычкам.

Лучшие сочетания:
На работе: с Тигром, который задает ему ориентиры, и с прекрасным тактиком Енотом.
В любви: с романтичным Коала и с благородным Львом.


Худшие сочетания:
На работе: со Слоном, способным раздавить его грузом ответственности.
В любви: с чересчур резвым Гепардом и чересчур хрупким Оленёнком.
Sun
FaRl_08, biggrin.gif
SpinFire
laugh.gif
Coma White
Оленёнок
farl08
biggest smile, ээ.. 8 августа 1987 а шо?

Цитата(Sun @ 10th Sep 09 - 21:20) *
FaRl_08, biggrin.gif



Цитата(SpinFire @ 10th Sep 09 - 23:00) *
laugh.gif


не ну мне канечно намекали.. laugh.gif
но горскопам я не верю biggrin.gif
avril-ka
СЛОН
Кто это? Существо в высшей степени достойное и доброе, если его не обижать. Он быстро соображает, но часто руководствуется не разумом, а инстинктом. У Слона твёрдые убеждения. Приняв решение, он всегда идёт до конца.

Каков он в любви? Он нуждается в спокойных налаженных отношениях, в нежности и мире. Под толстой кожей Слона-мужчины кроется застенчивость; женщина-Слон отличается нервозностью и беспокойным характером. Обиженный Слон способен на чудовищные вспышки гнева.

Каков он на работе? Слон ничего не делает по-дилетантски. Он всегда находит себе дело, которое его интересует, и овладевает им мастерски. Он общителен, честен и идёт к цели, никуда не сворачивая. Несмотря на большие уши, он не слушает чужих советов.

Он любит: доводить дело до конца, проявлять интерес к окружающим, жить в гармонии.

Он терпеть не может: говорить пустые слова и не выносит, когда кто-то пытается разгадать его характер.


хм...неожиданно.
то, что выделено - абсолютно совпало.

класс
basketcase
Ахаха - ЕНОТ-ПОЛОСКУН

Кто это? Животное со смешным именем и милым характером, которое стремится всем понравиться. Ему нужно всё разузнать и разнюхать. Он отвечает согласием, когда его о чём-то просят, но не всегда выполняет свои обещания.

Каков он в любви? Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив. Он способен играть любую роль, наделён чувством юмора. Но иногда он прикидывается наивным — то ли чтобы кого-то соблазнить, то ли чтобы от него отстали.

Каков он на работе? Он уважает тех, кто опытнее его, никогда не отказывается от работы, но способен упустить какую-нибудь деталь. Поэтому он может приобрести репутацию сноба, легковесного или недостаточно преданного делу сотрудника.

Он любит: знать места, которые только входят в моду, посещать рестораны на правах завсегдатая.

Он терпеть не может: сидеть дома и ходить в те места, куда ходят все.
Татушка
Во-Во...я тоже енот-полоскун!!!!...ппц...жесть какая то!
farl08
Татушка, полоскай иди
отжимай laugh.gif
Delin
черная пантера. фейк, не совпало нифига biggrin.gif
Ren
Пегас.

Я не существую. sad.gif
Yurs
)))
Татушка
Цитата(FaRl_08 @ 11th Sep 09 - 01:14) *
Татушка, полоскай иди
отжимай laugh.gif



цыц...иначе я тебя сейчас так прополоскаю!!!! cool.gif
farl08
Цитата(Татушка @ 11th Sep 09 - 16:06) *
цыц...иначе я тебя сейчас так прополоскаю!!!! cool.gif

посушить не забудь)) biggrin.gif

а ты всё ещо кипитишь? biggrin.gif
Татушка
Цитата(FaRl_08 @ 11th Sep 09 - 16:13) *
посушить не забудь)) biggrin.gif

а ты всё ещо кипитишь? biggrin.gif


забудь про кипячение!!!!!!!!! Полоскание полоскание, отжим и центрифуга по полной!!!! biggrin.gif
MoonShine
ГЕПАРД
Кто это? Самое быстрое животное, Гепард не способен двигаться медленно, а перемещается прыжками. Он любопытен от природы, полон творческих идей и стремится быть первым, но может довольствоваться и ролью сподвижника.

Каков он в любви? Гепард чужд дурных помыслов, не знает разочарований и очень верен. Он хочет развивать отношения с партнером, но ему нужно сохранить за собой определённую долю независимости. Он быстро разгоняется и быстро тормозит, ему случается отступить перед препятствием, но потом он снова бросается вперёд.

Каков он на работе? Проект его заинтересовал? Он с места в карьер бросается его осуществлять, но столь же резко может и остановиться, если это не то, чего он хотел. Ему нужен успех, триумф, возможность показать, какой он энергичный и быстрый. Он всегда становится специалистом в своей области.

Он любит: масштабный подход, работу в полную силу и перескакивать с одного проекта на другой.

Он терпеть не может: вялой реакции, отрицательных высказываний в свой адрес и незначительных дел.

О_о никогда бы не подумала)
farl08
Цитата(Татушка @ 11th Sep 09 - 16:19) *
забудь про кипячение!!!!!!!!! Полоскание полоскание, отжим и центрифуга по полной!!!! biggrin.gif

мхахах.. мне етого не понять я баран rofl.gif
Panica
я Пегас.нуу..доля правды все же есть.
Just see
черная пантера
Skipper
С какого-то перепуга я пантера чёрная.. хз, не похоже оно на меня совершенно))
Just see
а вот у меня оч даже подходит описание...
MiracLe
мне тож)
Olga Mew
Я оленёнок... ПХАХАХАХАХА!
Про меня там очень мало.
Snow
ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА

Кто это? Эта породистая гордая кошка счастлива, когда на неё смотрят и слушают. Она много говорит и всё больше о себе, озабочена тем, как она выглядит и какое впечатление производит, всегда в курсе свежих новостей и последней моды.

Какова она в любви? Чёрная Пантера уязвима и не умеет скрывать свои чувства: ей необходимо их выражать, иначе она зачахнет. Она не знает никаких "да", "но"... – в отношениях должна быть ясность.

Какова она на работе? В роли начальника она прекрасно управляет своими сотрудниками, но сама не выносит положения подчинения. Её привлекает новизна, поэтому Чёрная Пантера с лёгкостью меняет роботу.

Она любит: прогресс и стильный образ жизни.

Она терпеть не может: несправедливости и бездействия.

Лучшие сочетания:
На работе: с Волком, с которым они образуют великолепную команду, и с Оленёнком, обеспечивающим ей идеальную поддержку.
В любви: с Обезьяной, умеющей её рассмешить, и с Пегасом, который её интригует.


Худшие сочетания:
На работе: с Гепардом, который с ней соперничает.
В любви: со Слоном, склонным к приступам гнева, и с Енотом, который изображает наивность.
acute.gif

S1@v1k
Обезьяна laugh.gif
Maksimor
А я волк biggrin.gif
ВОЛК
Кто это? Волка отличает независимость, и даже индивидуализм. Он твёрдо стоит на земле и думает своей головой, бывает, циничен, а о главном говорит минимум слов.

Каков он в любви? В частной жизни Волк совсем не так серьёзен, как на роботе. Зоркий взгляд, острый ум плюс талант обольщения делают его опасным хищником. Он быстро распознаёт партнёра, которого можно загрызть. В интимной обстановке ему нравится, чтобы грызли его.

Каков он на работе? Разумеется, он работает в одиночку. Из всех зверей он в наибольшей степени способен руководить. Он очень увлечён работой, умеет ценить своих сотрудников, но не умеет им доверять — поэтому у него не получается переложить на них часть своих дел.

Он любит: пунктуальность, точность, любит выступать с позиции силы.

Он терпеть не может: когда у него понапрасну отнимают время, когда ему поручают простые однообразные задачи.

Лучшие сочетания:
На работе: с тружеником Слоном и с Коала, с которым можно расслабиться.
В любви: с пунктуальным Бараном и с Енотом, который может одновременно играть несколько ролей.

Худшие сочетания:
На работе: с уязвимым Оленёнком.
В любви: со Львом, который не производит на него впечатления, и с Гепардом, который на него обижается


Муйня всё это,эти качества вообще не мои.
AdvenT
Ха а я Обезьяна но абсолютно неподходит, зато в самую точку попадает Волк =)
Llssl
БАРАН rolleyes.gif
AdvenT
happy.gif
LexiHED
Цитата
Кто это? Эта породистая гордая кошка счастлива, когда на неё смотрят и слушают. Она много говорит и всё больше о себе, озабочена тем, как она выглядит и какое впечатление производит, всегда в курсе свежих новостей и последней моды.

Какова она в любви? Чёрная Пантера уязвима и не умеет скрывать свои чувства: ей необходимо их выражать, иначе она зачахнет. Она не знает никаких "да", "но"... – в отношениях должна быть ясность.

Какова она на работе? В роли начальника она прекрасно управляет своими сотрудниками, но сама не выносит положения подчинения. Её привлекает новизна, поэтому Чёрная Пантера с лёгкостью меняет роботу.

Она любит: прогресс и стильный образ жизни.

Она терпеть не может: несправедливости и бездействия.

Лучшие сочетания:
На работе: с Волком, с которым они образуют великолепную команду, и с Оленёнком, обеспечивающим ей идеальную поддержку.
В любви: с Обезьяной, умеющей её рассмешить, и с Пегасом, который её интригует.


Худшие сочетания:
На работе: с Гепардом, который с ней соперничает.
В любви: со Слоном, склонным к приступам гнева, и с Енотом, который изображает наивность.



Я выделил более одинаковые черты))

Snow ты тоже ЧП laugh.gif , мы завоюем весь мир dry.gif
myname
Оленёнок rolleyes.gif
Snow
Lexi8HEAD, ага, давай приступать yes.gif laugh.gif
M@xim
Хм, а я ПЕГАС
Цитата
Кто это? Странный зверь, которого вообще не существует! Он олицетворяет всё иррациональное и непонятное. Пегас наделён особой силой и творческими способностями, чувствителен, свободолюбив и живёт в своём собственном мире.

Каков он в любви? Его оригинальность распространяется и на личную жизнь. Он доверяет партнёру и отдаёт ему всё лучшее – свою доброту, способность видеть новое, изобретательность, фантазию.

Каков он на работе? Пегас работает в своём собственном ритме, им непросто руководить. Никогда не скажешь наверняка, где он сейчас, что делает, о чём думает. Его трудно застать на месте, но всегда можно оставить ему сообщение.

Он любит: слушать других и обожает, когда благодаря его блестящим идеям удаётся переломить ситуацию.

Он терпеть не может: любые рамки и расписания. Когда Пегас не в духе, он вообще ничего не гарантирует.

Лучшие сочетания:
На работе: с Бараном, хорошим помощником, и со Слоном, внушающим уверенность.
В любви: с Гепардом, умеющим его заинтересовать, и с Чёрной Пантерой, которая его восхищает.


Худшие сочетания:
На работе: с излишне жёстким Волком.
В любви: с недоверчивым Коала и с покровительственным Тигром.


Худшие сочетания:
На работе: с излишне жёстким Волком.
В любви: с недоверчивым Коала и с покровительственным Тигром.

Ну вроде как кое-где и про меня laugh.gif
Soulmate
Да я сам ЛЕВ! spiteful.gif
Хельга
ппц...я даже говорить не хочу....я слон(девочка..)
Ocelot
Говорят что я Тигр,а я им не верю rolleyes.gif
I Have A Dream
шо я волк?!

ВОЛК
Кто это? Волка отличает независимость, и даже индивидуализм. Он твёрдо стоит на земле и думает своей головой, бывает, циничен, а о главном говорит минимум слов.

Каков он в любви? В частной жизни Волк совсем не так серьёзен, как на роботе. Зоркий взгляд, острый ум плюс талант обольщения делают его опасным хищником. Он быстро распознаёт партнёра, которого можно загрызть. В интимной обстановке ему нравится, чтобы грызли его. (хах я в шоке lol.gif rofl.gif )

Каков он на работе? Разумеется, он работает в одиночку. Из всех зверей он в наибольшей степени способен руководить. Он очень увлечён работой, умеет ценить своих сотрудников, но не умеет им доверять — поэтому у него не получается переложить на них часть своих дел.

Он любит: пунктуальность, точность, любит выступать с позиции силы.

Он терпеть не может: когда у него понапрасну отнимают время, когда ему поручают простые однообразные задачи.

Лучшие сочетания:
На работе: с тружеником Слоном и с Коала, с которым можно расслабиться.
В любви: с пунктуальным Бараном и с Енотом, который может одновременно играть несколько ролей.

Худшие сочетания:
На работе: с уязвимым Оленёнком.
В любви: со Львом, который не производит на него впечатления, и с Гепардом, который на него обижается.

хотя что то отсюда есть у меня dry.gif
CrashedPunk
даже не хочу сказать что я sad.gif я баран cry2.gif
Olga Mew
ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА
Кто это? Эта породистая гордая кошка счастлива, когда на неё смотрят и слушают. Она много говорит и всё больше о себе, озабочена тем, как она выглядит и какое впечатление производит, всегда в курсе свежих новостей и последней моды.

Какова она в любви? Чёрная Пантера уязвима и не умеет скрывать свои чувства: ей необходимо их выражать, иначе она зачахнет. Она не знает никаких "да", "но"... – в отношениях должна быть ясность.

Какова она на работе? В роли начальника она прекрасно управляет своими сотрудниками, но сама не выносит положения подчинения. Её привлекает новизна, поэтому Чёрная Пантера с лёгкостью меняет роботу.

Она любит: прогресс и стильный образ жизни.

Она терпеть не может: несправедливости и бездействия.

Лучшие сочетания:
На работе: с Волком, с которым они образуют великолепную команду, и с Оленёнком, обеспечивающим ей идеальную поддержку.
В любви: с Обезьяной, умеющей её рассмешить, и с Пегасом, который её интригует.

Худшие сочетания:
На работе: с Гепардом, который с ней соперничает.
В любви: со Слоном, склонным к приступам гнева, и с Енотом, который изображает наивность.


Впринципе, почти всё правда, только я не интересуюсь модой и не веду стильный образ жизни)
SmartLex
БАРАН ohmy.gif ph34r.gif
Кто это? Очень толковый и разумный зверь. Его призвание – помогать другим и заниматься гуманитарными вопросами. Баран нуждается в принадлежности к группе друзей или команде сотрудников – иначе он чахнет.

Каков он в любви? В глубине души Баран не так чуток и нежен, как кажется со стороны. Он с трудом выражает свои чувства. Ему свойственны проницательность, объективность, острый ум, стремление к чёткости во всём, доходящее порой до тупого упрямства, – тогда он может ныть, злиться или "упираться рогом".

Каков он на работе? Ему нравится обмен мнениями и работа в команде. Он счастлив, когда в нём нуждаются, спрашивают совета или когда ему случается сделать ценное замечание. Баран много работает для других и за других.

Он любит: выполнять свои обещания, а случается, что и чужие.

Он терпеть не может: эксцентричности и маргинальности, не выносит, когда его отставляют в сторону или заставляют изменять привычкам.

# Лучшие сочетания: На работе: с Тигром, который задает ему ориентиры, и с прекрасным тактиком Енотом.
# В любви: с романтичным Коала и с благородным Львом.


# Худшие сочетания: На работе: со Слоном, способным раздавить его грузом ответственности.
# В любви: с чересчур резвым Гепардом и чересчур хрупким Оленёнком.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.