Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Война полов: фронтовые сводки :)
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
farl08
Ни для кого не секрет, что межполовая война ведётся с незапамятных времен. В нашу эпоху, эпоху глобального патриархата, эта проблема, тем не менее, всё равно остается открытой и количество её жертв стабильно высоко Здесь я предлагаю форумчанам делиться сетевыми ресурсами, которые - так или иначе - затрагивают тему недопонимания мужского и женского начал, и своими взглядами на эту проблему.

________________________________________________________________________________
________________________________________________
Для начала, предлагаю вскрыть острые моменты самой пикантной проблемы в области сексуальных взаимоотношений, и предлагаю вашему вниманию статью из жунала MAXIM откровенно о сокровенном

И, как представитель мужеского пола, - из пресловутого чувства мужской солидарности, - не могу уйти, не потешив прежде самолюбия сильного пола . Вот 31 доказательств женской глупости устами самих... женщин.
ReDGreen
Ты б хоть приписал, чтонить типа "18+"
вдруг тут есть впечатлительные дети вроде меня ))


По сабжу: Женщины все лгут, а я один красивый и умный happy.gif
Ren
Цитата(FaRl_08 @ 28th Sep 09 - 12:27) *
Вот 31 доказательств женской глупости устами самих... женщин.


Что-то, по-моему, уровень ехидства и иронии там зашкаливает. biggrin.gif
farl08
Про иронию я соглашусь присутствует.
Да и ещо меня интересует, а почему это война по сей день идет?
MiracLe
Цитата(Ren @ 28th Sep 09 - 14:10) *
Что-то, по-моему, уровень ехидства и иронии там зашкаливает. biggrin.gif

Нет, не так уж и много.)

Война, на мой взгляд, идёт из-за нескольких факторов. А главным из них является глупость обеих сторон.
Умный человек вряд ли будет бить себя в грудь и твердить, что он умный)

Я вообще не могу понять, почему люди сравнивают два пола. Каждый пол хорош и плох по своему, на мой взгляд. И мериться чем-то считаю бессмысленным. Нужно проявлять уважение к людям)
farl08
жаль что не многие етого не понимают
а чаще :

1 сторона кудаж вы без нас?
2 сторона кудаж ВЫ без нас?

в итоге замкнутый круг(
MiracLe
Цитата(FaRl_08 @ 29th Sep 09 - 12:54) *
жаль что не многие етого не понимают
а чаще :

1 сторона кудаж вы без нас?
2 сторона кудаж ВЫ без нас?

в итоге замкнутый круг(

Всё взаимосвязано)))
ReDGreen
чота содержание темы не соответствует её названию. Где "Война полов"??

Кто-то должен сказать "все бабы дуры" или "все мужики козлы", дабы начался диспут biggrin.gif
farl08
Нет тут смелых шой-то. Ну почти каждый об этом думает.

Как говорится слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Да?
Папуля
у меня будет граммотная война с пт. на сб.
PANTERA
Девушки милые и беззащитные создания... Настолько милые и беззащитные что я даже не замечаю как они прокрадываются ко мне в душу и рвут мое сердце своими острыми коготками!!!
Limelight
все буквы в статьях читать нет желания, но собственно, этой фигней еще кто-то заморачивается?
Yurs


))))))))))
farl08
Yurs, ххмм... как то не совсем то(
Deahpure
Цитата
Вот 31 доказательств женской глупости устами самих... женщин.

Моя самооценка начала зашкаливать biggrin.gif
farl08
Почему я ненавижу женщин.

девки токо близко к сердцу не воспринимайте етож просто какое то мнение)


Цитата
- Сначала они наполняют жизнь смыслом, а потом забирают и то, и другое. Сначала заманивают вас в капкан, а потом им не нужны больше ни вы, ни ваше разбитое сердце. Цель достигнута: вы в копилке и больше неинтересны. Вырастив цветы вашей души, они смачно втаптывают их в грязь.


ххмм....
myname
Я думаю,что тот,кто всё это написал,скорее всего неправильно воспринимает отношения и женщин. Такой своеобразный неадекват. Возможно,он не справился с обидой со школьных времён. И даже сам не заметил во что всё это превратилось. А на самом деле,он просто получил,что хотел. А он хотел вытирать об женщин ноги. Вот ему теперь такие и попадаются. Именно такие,которых он сам достоин,на которых по праву заслужил.
MiracLe
бывает.
farl08
был случай когда например девушка много раз подводили мужчины - и она уже пполностью недоверяет им !

тут наврно похожее + офигенная злость((((

не зря он так... были причины....
Catherine
Это с lovehate тогда понятно.
На этом сайте сидят одни придурки которым делать нечего и все время надо когото критиковать!!!!!!!!!!!!!!
farl08
Catherine, ето кста сайт блогов - и всё)
Ren
FaRl_08, а если это его "не_мало" на самом деле одна-две девушки? )
farl08
Ren, 1-2 смогли такое напартачить ?
2 варианта - либо их больше 2
либо у пацана мало нервных клеток Оо
Ren
Вот-вот, и я о чём. Вполне, возможно, что он вообще написал этот пост сразу после разрыва с первой девушкой. Некоторые грустят годами, другие, вон, злятся на весь род человеческий.
farl08
Ren, ххммм... да мне кажется парню за 18
ммм... и щас только можем только гадать из за чего и почему...
просто мне кажется столько выводов врядли на счет 1 - 2 раза
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.