Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оргтехника
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
avril-ka
Собственно вот...думаю покупать МФУ какое-нить дешёвое.
нужен совет. бюджет - 5к rolleyes.gif

и самое главное, чтобы мну не разорился на покупке картриджей. то есть чтобы их можно было или самому заправить или недорого чтобы они обошлись rolleyes.gif
Yurs
Лезер или струйник ?
avril-ka
струйный наверно rolleyes.gif

но мы рассмотрим любые варианты rolleyes.gif
Yurs
В струйниках не шарю, у меня лазер (черно-белый конечно).

Хороший за 5К не купить всеравно (чтоб фото и др. качественные изображения печатать), а катриджи они (струйные) жрут тока в путь ...
avril-ka
да фотки мне не нужно.
мне больше нужна чб печать и цветной сканер
Yurs
Однозначно лазерник тогда бери.

У меня DCP Brother 7010R замечательная вещь, правда старая модель, щас наверно уже новее есть.
avril-ka
хах...читал тут тоже советуют такой)
лан, спрошу у продавщицы такие

покупаю тут в одном магазинчике железки, в аську зашёл, спросил что и них есть, и по чём, удобно rolleyes.gif
Yurs
По крайней мере такой у меня и моего друга, 2 года работает, никаких проблем, качеством доволен, распечатал уже > 2500 страниц.
ПО удобное для сканера тоже.
avril-ka
а ты картридж заправлял?
Yurs
нет еще
avril-ka
во....500р. стоит у нас заправить такой
Killer
бери Canon. По качеству сканирования я видел лучше только профессиональные мфу от никона.
Инди
люди памагите советом, хочу купить внешний USB лазерный привод, апсалютна нишарю в этом вопросе посоветуйте плз
MishLen
имеется принтер OKI C830 - http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...&hid=138608
Проблема - цветные изображения (или даже текст цветной) печатается не полностью со всякого крякозябрами и прочими левыми символами. Может вообще пол картинки отпечатать нормально - остальное черный фон и закорючки.
Драйвера переустанавливал/обновлял - не помогло.

Подключили девайс к другому компьютеру - всё печатается отлично.

Есть лекарства?
Ivan205Phil
MishLen, с моим принтером было тоже самое, долго мучил его, лекарство не нашел, помогла толка переустановка винды. Вообще я думал что у меня может вирус какой-то был.
Wam-pyR!!!
Вопрос: для лазерного принтера нужна только специальная бумага или так же картриджи заправлять?
Я больше не пользуюсь т.к. лень искать/заправлять/покупать.
Во всяком случае, струйный печатает на любой бумаге помимо специальной глянцевой для фотак.
А принтер у мя 1200+ DPI, сканер 280,000 миллиардов цветов.
Человек_32
Цитата
Вопрос: для лазерного принтера нужна только специальная бумага или так же картриджи заправлять?

для моей новой машины нужно топливо или так же колёса менять?

хотя я понял вопрос.. подойдёт любая бумага. ограничение только на плотность листа, это смотрится в руководстве к принтеру. картриджи надо заправлять.

MishLen, из всех графических редакторов печатается одинаково плохо?
MishLen
Человек_32, да
Человек_32
MishLen, печаль.. не встречал такой проблемы.
Yurs
перепрошить его может ...
MishLen
на другом компе то нормально всё..
Yurs
ах вот как ... ОС какие и там и там ?
Skipper
мошт какая шняга со стилями цвета? панель управления - управление цветом и там можно попробовать разным устройствам разные стили назначить..
MishLen
Yurs, XP sp3

Airkill, управление цветом ставили от фотошопа и от принтера и от корела и т.д.
Skipper
MishLen, это неожиданно началось или может ему предшествовало что-то? установка какой-то программы, ругань антивируса на вирусню.. И вообще давно ли началось?
MishLen
да фиг его знает...
ладно, хрен с ним.
Skipper
откат системы как вариант, если недавно началось
Человек_32
MishLen, а принтер через LPT?
MishLen
usb
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.