Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бильярд
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
HBK
Всё о бильярде. Играете? Играли? В какую из разновидностей?
Карамболь (французский бильярд)
Русский бильярд
Снукер (английский бильярд)
Пул (американский бильярд)
Новус (скандинавский бильярд)
ReDGreen
играем )
Поначалу американочку гоняли, а потом, как более менее играть научились и на русский перешли.
Жаль, что во всяких развлекательных центрах у нас, столов с русским обычно мало и они почти всегда заняты
NikitaTomas
конечно Русский smile3.gif
в Амереканку не интересно, всё так легко там laugh.gif
Sun
Пробовала. Когда выбираемся куда-нибудь с кем-нибудь "играю". Но интересно. В русский сложно играть из-за моего роста )) Так что только пул...
C.Torrance
очень хочу научиться играть в бильярд
у меня это даже занесено в список:"Вещи которые нужно осуществить до 30 лет")))
Skipper
играл в пул и в так сказать напольный бильярд, когда на довольно большом относительно бильярдного стола поле ты специальной битой шарики катаешь) Всё понравилось, надо б играть почаще) Хотелось бы снукеру научиться, сложно, да, зато навыков кучу получишь)
Snow
играл не раз) у моего отца есть на работе, и я к нему ездию иногда с другом, занимательно, но поначалу не удобно
Sun
Игра в бильярд, кста, зрение улучшает.
Yurs
Играю.. обычно вот тут http://www.miniclip.com/games/8-ball-quick-fire-pool/en/ ))
Deahpure
Частенько с друзьями хожу. Пул самый любимый, поскольку легче разучивать новые комбинации.
А что такого особенного в скандинавском?
Sun
Новус
spike
Я люблю играть в бильярд, гораздо интереснее боулинга. В основном играем с друзьями на пиво в американку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.