Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужен совет
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Ignorance
Всем привет..Проблема в том, что в папке пропала сверху панель задач. Вид,файл и тд. Без понятия , что делать. Может вопрос и глупый, но что делать незнаю. Захожу в проводник - все на месте. Настройки в порядке. Захожу просто в любую папку - ничего нет. ><
SpinFire
какая система ? нажми альт
S1@v1k
Цитата(SpinFire @ 30th Oct 09 - 23:28) *
какая система ?


какая разница то ? ) Панель везде через альт открывается...
Skipper
Цитата
какая система ?

Словил себя на мысли что на Вин7 прекрасно и без неё живу, так как она скрыта по-умолчанию)
SpinFire
вот и я ) порльзуюсь только для того, что бы побыстрому включить отображение скрытых файлов и папок
Ignorance
Не открывается через альт она. Пробовала уже.
SpinFire
о.О
ну какая система то все же ?
Snow
если виста то надо на Alt нажать.
S1@v1k
Цитата(Snow @ 31st Oct 09 - 14:36) *
если виста то надо на Alt нажать.


сказали же не открывается через альт blink.gif
Snow
S1@v1k, не говорит же какая система.. на висте точно альт работает, значит у него/нее другая должна быть
S1@v1k
Цитата(Snow @ 31st Oct 09 - 15:17) *
S1@v1k, не говорит же какая система.. на висте точно альт работает, значит у него/нее другая должна быть


и у семерки на альт и у ХР
Ignorance
Цитата(Snow @ 31st Oct 09 - 15:17) *
S1@v1k, не говорит же какая система.. на висте точно альт работает, значит у него/нее другая должна быть

XP , но все равно никак не альт не помогает.
*Нее
SpinFire
попробуй просто за что нить ухватить и мышкой потянуть, может ты ее уменьшила слишком ) или зайди в настройки вида папки и там галочки поставь... я просто не помню как там уже в хр
Ignorance
Цитата(SpinFire @ 31st Oct 09 - 17:00) *
попробуй просто за что нить ухватить и мышкой потянуть, может ты ее уменьшила слишком ) или зайди в настройки вида папки и там галочки поставь... я просто не помню как там уже в хр

Уже пробовала. Все равно никак =((
Skipper
Цитата
Уже пробовала. Все равно никак =((

А должно. Может на всяк случай скриншот приложишь?) ну и напишешь какой у тебя ХР, а то мало ль там какой-нить Хоум Эдишион, в котором интерфейс может несколько различаться от СП2 и пр.
И вообще, ну что за логика, регаться на АВРИЛ.ру ради того чтоб задать вопрос о проблеме в ВИНДОУСе?
Ignorance
Цитата(Airkill @ 31st Oct 09 - 22:38) *
А должно. Может на всяк случай скриншот приложишь?) ну и напишешь какой у тебя ХР, а то мало ль там какой-нить Хоум Эдишион, в котором интерфейс может несколько различаться от СП2 и пр.
И вообще, ну что за логика, регаться на АВРИЛ.ру ради того чтоб задать вопрос о проблеме в ВИНДОУСе?


Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 3
Зарегалась, не затем чтобы вопрос задать)
S1@v1k
как все запущено )
Ignorance
Цитата(S1@v1k @ 31st Oct 09 - 23:15) *
как все запущено )

oops.gif
Skipper
Цитата
Windows XP Professional версия 2002 Service Pack 3

О_о, Вин ХР с классической схемой и Вистовскими иконками, это сильно!!!))) Могу посоветовать снести всю Вистовскую графику и схему вернуть родную ЭксПишную.
SpinFire
да, точно, зайди в свойства экрана с рабочего стола и просто поменяй схему
Ignorance
Цитата(SpinFire @ 1st Nov 09 - 19:39) *
да, точно, зайди в свойства экрана с рабочего стола и просто поменяй схему

Ни помогло о_О
Yurs
Переставь винду уже )

Это у меня куча спец. ПО для работы, поэтому нельзя ось менять, а у вас наверняка ниче нету и ... решите проблему за 20 минут.
SpinFire
Ignorance, все темы попробовала что там есть ?
Денис1987
подскажите чрез какую прогу лучше делать DVD Rip??????
Yurs
идеальный вариант это Gordian Knot ... а еще лучше скачать с торрентов готовый рип, которые делали прошаренные люди.
Денис1987
Да торрент это понятно!!))
Образов фильмов до фига, хочу в DVD Rip перевести чтоб места по меньше занимали!!))))
Yurs
А что мешает скачать DVD Rip ?
LexiHED
Цитата(Yurs @ 4th Feb 10 - 18:21) *
А что мешает скачать DVD Rip ?

это точно подмечено, а так если перекодировать в DVD Rip это больше времени займёт
Денис1987
Скорость интернета!!))
Delin
Денис1987, если важно качество, то лучше всего кодить в megui(+avisynth) - без мануала там разобраться конечно сложно, но зато не будет проблем с качеством видео. Если качество не важно, то можно юзать любой конвертер с единственной кнопкой "convert"
Ocelot
Как в Vista поменять расширение файла? (Она его даже показывает только в свойствах)

Я знаю что Файл не .Htm , но как поменять не знаю...
Yurs
В настройках отображения папки настроить, чтобы показывала ....
Skipper
Цитата
В настройках отображения папки настроить, чтобы показывала ....

И здесь даж не принципиально Виста это или нет, на ХР так же было.
Ocelot
Цитата(Yurs @ 6th Feb 10 - 16:06) *
В настройках отображения папки настроить, чтобы показывала ....

Работает yes.gif ,понимаю что вопрос ламерский,поэтому спасибо за помощь.
Ocelot
Знаю что 2 поста подряд нельзя (но у вас нельзя удалить,или поправить(10 минут не в счет) свой пост)

Сегодня стал зависать компьютер,на входе,когда бежит полоса загрузки.(Она не останавливается,просто не загружается)

Может это вирус?

Антивирус я не устанавливал,просто включил Защитник Windows.

Посоветуйте хороший Антивирус. (Чтобы сильно не замедлял PC)
SpinFire
есет нод 32 и касперский 2010 )
Skipper
Ocelot, в смысле просто долго-долго бегает или что? Прочекь что у тебя в автозапуске висит и удали всё лишнее.
Ocelot
Бежит полоса загрузки,но загрузка не происходит.(Ждал минут 5)

Раньше такого не было.

Где посмотреть автозагрузку,в панели управления ее вроде нет (На прошлом ПК я менял ее в TuneUp)
Delin
Цитата
Сегодня стал зависать компьютер,на входе,когда бежит полоса загрузки.(Она не останавливается,просто не загружается)

Попробуй после загрузки винды скопировать фильм (или любой другой большой файл) с одного винта на другой - если скорость будет очень мала (2-5мбайт/с) - скорее всего винт работает в медленном режиме PIO. И компакты из dvd-привода тоже достань.
Skipper
у меня было нечто аналогичное, догадываюсь что то врядли твой случай, но у меня сия трабла появлялась после установки фирменного ПО для принтеров HP, т.к. они ставили в авторан какие-то программы, что при запуске оси начинали своё действие и она долго-долго из-за этого грузилась.
А панель авторана проще всего редактировать, набрав msconfig в пуск/выполнить
Ocelot
У меня компьютер от HP... В авторане есть их программы,еще нашел Alcohol хотя он у меня удален.

LexiHED
Цитата(Ocelot @ 7th Feb 10 - 00:44) *
Бежит полоса загрузки,но загрузка не происходит.(Ждал минут 5)

Раньше такого не было.

Где посмотреть автозагрузку,в панели управления ее вроде нет (На прошлом ПК я менял ее в TuneUp)

Ну если тебе надо именно в автозагрузку залесть, то проще это делать через прогу Reg Organizer, простая в управление, также служит для чистки и редактирования реестра.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.