Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ереван/Армения
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Региональный раздел
Mica
Привет!
Я-Мика, из Еревана, Армения.
Слушаю Аврил с самого начала.
Если есть люди с нашего города, пишите, пообщаемся!
С сожолением замечу, что в Армении очень мало слушают Аврил.Но, я большой поклонник ее творчества! В свое время даже сделал фэнсайт, посвященный Аврил.
Yanka
Avril- the best!!!!!!! wink.gif .......Ya toje ochen' cenu tvorchestvo Avril
CrashedPunk
Avril Lavigne is The Best Singer In The WORLD.Ya Lyublu Avril i ya toje iz Erevana
Atma
Армяночки - суперкрасотки!
ZUZ
Прижет всем!!!!!!Я тоже из Армении и тоже фанатка Avril!!!!!!!!!!!!!!!!!!!BAREV HAYUTYAN@!!!!!!!!!!!!!
<Greenwood>
Обратите внимание, что у всех людей из Армении, отписавшихся здесь, по одному сообщению на форуме. Видимо регались только ради того, чтобы заявить о себе миру. laugh.gif
Mica
К сожолению здесь Аврил не очень популярна, по этому наверное так. Мне лично времени не хватает зависнуть в форумах.Раньше много времени проводил в форуме AvrilBandaids.
Ladykatrin
всем армяном привет я очень рада ,что вы тут есть я фанатка Аврли больше 3 лет очень рада буду с вами пообщаться wink.gif
Kicel
Я не из Армении, но в 2009 служил в Ереване в 123 мотострелковом полку.
Что могу сказать, Ереван очень красивый город, особенно весной, когда всё цветёт и пахнет! happy.gif
А про Арарат я вообще молчу, карасотень!!!! smile3.gif
Atma
После общения с тремя армянами на протяжении недели еще больше захотелось увидеть Ереван, Арарат, Севан, попить вина (хотя я и не пью), познакомиться с местными дивчинками.
CrashedPunk
Atma,мы ждем тебя здесь wink.gif
Atma
Спасибо, как будет возможность, обязательно приеду.

Хотел спросить: Паруйр - это очень распространенное имя? А то я недавно впервые услышал.
CrashedPunk
Atma,нет не распространенное
Atma
Спасибо, распространенный ответ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.