Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шаг вперед 1/2/3
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Snow
Шаг Вперед
Step Up




год: 2006
страна: США
слоган: «Every second chance begins with a first step.»
жанр: мелодрама, драма, криминал, музыка
бюджет: $12 000 000
сборы в США: $65 328 121
сборы в мире: + $48 859 964 = $114 188 085
сборы в России: $1 485 500
DVD в США: $46 151 181
зрители:
9.97 млн. 904 тыс. 624.2 тыс.
премьера (мир): 11 августа 2006
премьера (РФ): 7 декабря 2006, «Гемини Киномир»
время: 104 мин.

Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…

--------------------------

Шаг Вперед 2: Улицы
Step Up 2: Street





год: 2008
страна: США
слоган: «Не важно, откуда ты. Важно - где ты.»
жанр: мелодрама, драма, музыка
бюджет: $22 000 000
сборы в США: $58 017 783
сборы в мире: + $90 406 537 = $148 424 320
сборы в России: $3 146 500
DVD: в США $18 044 926
зрители:
1.01 млн. 438.4 тыс. 193.3 тыс.
премьера (мир): 14 февраля 2008
премьера (РФ): 28 февраля 2008, «West»
релиз на DVD: 3 ноября 2009, «Флагман-Трейд»
время: 98 мин.

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании «Улицы». В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами…

--------

В общем мне эти два фильма понравились.. оба очень отличные.. но думаю вторую часть выделю больше. более жизненная на мое мнение.
S1@v1k
клевый фильм =)
Brian
Моей девушке очень нравится этот фильм !Она хареограф по танцам сама , в восторге от этой картины!
Snow
Brian, а сам какого мнения?
AbbeyDawn
не нравится. и никогда не нравилось. и никогда не понравится. не люблю именно эти фильмы про танцы. ну не знаю почему.. huh.gif
Snow
а мне наоборот нравятся)
Brian
Сам смотрел только первый фильм , понравилсяюДо второго все руки не доходят,
Coma White
ну так... можно посмотреть 1 раз. на второй не интересно уже.
M@xim
Вторая понравилась больше))) А вроде бы собирались и третью снять, ничего не слышно?
Fairytale
Да..классный фильм..Года два назад прям фанатела по шагам.
Первый фильм с Чаннингом мне больше нравится чем второй,да и сюжет как по мне нтересней)
особенно выступление в конце...Обажаю этот момент) и на крыше когда они танцевали...)
Но второй тоже крутой...
Alien4
Интересные фильмы
Snow
Цитата(Fairytale @ 6th Mar 10 - 23:18) *
Да..классный фильм..Года два назад прям фанатела по шагам.
Первый фильм с Чаннингом мне больше нравится чем второй,да и сюжет как по мне нтересней)
особенно выступление в конце...Обажаю этот момент) и на крыше когда они танцевали...)
Но второй тоже крутой...


а мне вот они оба одинаково нравятся, но второй больше почему то. может потому что там эвиган, ну незнаю. а финальные танцы и в первой и во второй части суперские
Lucky
фильмы классные, музыка хорошая..танцуют шикарно))) финальный танец особенно во 2ой части темаа)))
M@xim
летом выходит 3ья часть - "Шаг вперёд 3D"

трейлер к фильму:
Snow
да да, забыл сообщить. ждем, а то что в три дэ еще лучше)
Fairytale
Обязательно схожу на него...судя по трейлеру, фильм будет ничуть не хуже первых двух )) rolleyes.gif
ждем лето ))
Kristallik
Неинтересно.Предсказуемо.
Sun
Помнится начинала смотреть первую часть... но шота не пошёл совсем. Скучным показался.
M@xim
Первая скучноватая, да, вторая получше))
кстати, а третья когда на DVD выйдет никто не знает?
Snow
неизвестно. скорей всего либо к новому году, либо уже в след. году
M@xim
эх, долго ещё ждать...
S1@v1k
да что то они затянули с выходом диска...
Afterlife
3-тья больше всех нравится:)
avril-ka
наконец-то вышел dvd третьей
M@xim
Красивый, яркий фильм) Танцев было много, отлично поставленные, зрелищно смотрится) Но сюжет банальный) Вторая часть мне всё же нравится больше....
DISASTER
3 фильм как обычно хуже первых двух на порядок...повторяет сценарий 2го чуть ли не слово в слово...первые 2 признаю, третий в топку
S1@v1k
3 часть отличная, нормальный сюжет там, танцы пожалуй интересней чем в 2-ой части, музыка отличная, 3D кстати у этого фильма отличное было, не то что щас клепают, лишь бы бабла собрать, а на экране как дурак сидишь и смотришь в очках 2D

Цитата
.повторяет сценарий 2го чуть ли не слово в слово


что там повторяет ? Оо Вообще ничего общего по моему
DISASTER
S1@v1k, просто сними свои очки 2D
M@xim
http://www.popcornnews.ru/news/130766
ыы crazy.gif
Snow
ого, творят еще чето.


ого, эту тему еще оказывается я создал crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.