Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Церемония вручения наград
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
Miriam
Мы все с вами сотни раз смотрели разные VMA, EMA и прочие-прочие выступления. И бывало такое, что вам безумно хотелось бы увидеть еще раз тот или иной номер, однако.. поезд ушел) Так вот я предлагаю каждому форумчанину создать сет-лист (мб даже с видео) церемонии вручения награды имени Вас =) Давайте помечтаем
Skipper
Хотелось бы чтоб на RMA 2007 я с кем-нить договорился переночевать и мне б не пришлось убегать с Эв чтоб успеть домой..
Miriam
Эмм, я вообще немножко другое имела в виду. Какие выступления вы вообще хотели бы объединить на одной сцене в одной церемонии?
Skipper
Да я понял)) Просто каких-то других желаний по премиям совершенно не имею, т.к. смотрю их токо для того чтоб скоротать вечер, а уж что там показывают, особой роли не играет..)
Strifegirl
Чем вам не угодила эта тема?
http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=4645
Miriam
тем, что это не одно и то же
holiday
EMA 2005
Sexy Loser
Дооооо!!!! EMA2005 - лучшее yes.gif
Coma White
а я уж не помню, что там было...
Sexy Loser
оооо, там много чего было - выступали:
- Шакира с офигенным номером "Don`t bother"
- Green Day с... Boulevard of broken dreams, кажется, тоже щас уже не помню ))
- а ещё Pussycat Dolls, Black Eyed Peas, Gorillaz, Coldplay и другие... а самое главное, обалденное выступление Мадонны с совсем свежим тогда Hung up - помоему это была его премьера. Почти все награды, наскока я помню тогда Coldplay заграбастали...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.