Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wap.Tegos.ru
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
RioS
wap.tegos.ru самый лучший русский сайт. Рекомендую посмотреть
Scandy
+1...
куча бесплатного для телефонов и смартов с кпк...
Snow
я не один из них не знаю
Strifegirl
Недавно мне был нужен один вап-сайт, скачать клип в 3gp (форматировать нам лень crazy.gif ) Не помог ни один.
Scandy
Strifegirl, просто когда ты просила я тут не сидел... Так бы кинул пару ссылок wink.gif
кста. Вот еще один сайт:
http://wap.sasisa.ru
pbw
Цитата
Wap.Tegos.ru

Ага )) много полезной вещи качаю оттуда)
Strifegirl
IceMann, я на форуме не просила.
Цитата
Не помог ни один.

Это я про сайты.
Scandy
Бывает... Иногда проще сконвертировать, чем искать...
13JlaguMuP
Рекламщики млин..
Лучшие это тут.
tegos в прошлом кста один из первых, о кот я узнал в вапе :) вроде уже так себе.
P.S. Возможно скоро этим займусь: WAPlaneta.Ru :) а так есть ещё идеи..
RioS
У меня wap.sasisa.ru не грузится телефом сразу отключается когда я на ссылку нажимаю
Scandy
Прошей заново и всё будет норм... Т.к у меня с телефона спокойно заходит на сасису...
RioS
Спс
SpinFire
оО кому нужен этот вап вообще.......
Scandy
многим. В вапе много бесплатных сайтов, где можно скачать музыку, игрушки, картинки на телефон. А если знаешь адрес какого-нибудь сайта то это вообще круто smile3.gif
SpinFire
а не проще скачать бесплатно с нормального инета и залить на телефон ? вап же дорогущий....
Strifegirl
SpinFire, на вапы как бы с компа можно заходить. Я так и делаю оО
RioS
Да не совсем уж wаp и дорогой у меня в среднем за 1мб уходит со счета 2рубля
Scandy
На теле2 такая акция сейчас... 1 мб за 1 руб. Правда абонентка в сутки 2р... Вап не дорогой сам по себе. Такое мнение сложилось о нем во времена когда инет на телефонах стоил копеечку...
SpinFire
жпрс в любом случае дешевле
Skipper
нихрена се у вас тарифы.. у нас жпрс стоит рубля 4-6за 1мб, а вап порядка.. в общем там рассчёт по 10-100кб чуть ли не рублями исчисляется. В общем, Опера Мини прекрасно через ЖПРС на вапы лазает)) а так давно уже не качал что-то с вапа, а когда качал хватало wap.siemens-club.ru как ни странно, неплохой там архивчик был, щас что-то половина ссылок нерабочая.
Scandy
Siemens-Club умер с момента как перестали выпускать симаки... Раньше там можно было много чего скачать. Помню и сам это делал когда был жив мой м65...
Кста. Есть какие нибудь браузеры кроме оперы для телефонов?
RioS
Есть называется TeaShark
M@xim
Из всех перечисленных вап сайтов бывал на тегосах и wap.sasisa.ru, но не так уж часто)) А самый любимый wap.kengu.ru - можно найти любую музыку и скачать видео, размещенное на Ютубе, причём в удобном для тебя формате - 3gp или mp4 + разрешение экрана тоже можно выбрать более удобное для себя)) Только файл следует удалить после просмотра, но думаю вряд ли кто это делает))
Агент 007
Странно... Не уж-то никто не знает о http://wap.seclub.org ? Там вообще всё есть и форум один из лучших... Там только, чтобы игры скачивать на комп прога нужна Ad Muncher и нужно в этой проге юзер-агент настроить) например это прописать -> SonyEricssonK800i/R1L Browser/NetFront/3.3 Profile/MIDP-2.0 Configuration/CLDC-1.1 )))

Цитата(SpinFire @ 28th Nov 09 - 10:20) *
а не проще скачать бесплатно с нормального инета и залить на телефон ? вап же дорогущий....


GPRS-интернет настройки, опера мини и вперед)

Цитата(IceMann @ 28th Nov 09 - 12:04) *
Siemens-Club умер с момента как перестали выпускать симаки... Раньше там можно было много чего скачать. Помню и сам это делал когда был жив мой м65...
Кста. Есть какие нибудь браузеры кроме оперы для телефонов?


Выбирай какой нужен) Браузеры
Scandy
Опа, спасибо. Как будет настроение скачаю...
seclub неудобен тем, что там все игры и проги для сонек. Да, некоторые идут и на другие телефоны, но не все...
Panica
знакомое название, скачивала оттуда, когда был инет на телефоне, а сейчас не нуждаюсь в этом.
13JlaguMuP
Цитата
seclub неудобен тем, что там все игры и проги для сонек.

А ты при выборе модели обрати внимание на Другие телефоны!
сименсам форум бывшего S-C
Мой ТОП по загрузкам:
java konon.mobi и javap.ru
мелодии fank.ru
видео passov.net
кучки всего на ka4ka.ru, wapos.ru, wapfiles.ru...
Свалка spaces.ru
windows mobile (ВЭБ) 4pda.ru/forum, myppc.ru, 3ppc.net...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.