Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видеоконкурс
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Конкурсы
Страницы: 1, 2
BiteMe
USAGE: записать видео из игры, где вы блещете во всей красе демонстрируя своё безупречное управление в виртуальной реальности на зависть другим. Но бойтесь: вас могут побить!
Предлагаю это видео из Need For Speed: Underground - круг Olympic Square за 47 секунд. (640x480@75)
HBK
Ну ты выдумал...
BiteMe
Цитата(HBK @ 28th Nov 09 - 17:29) *
Ну ты выдумал...

Да, знаю, никто не побьёт. Нужно было нубом прикинутся.
SpinFire
аахахаххааахахаха biggrin.gif
если бы залил куда нить где онлайн можно было глядеть, я бы глянул....
HBK
Цитата
Да, знаю, никто не побьёт. Нужно было нубом прикинутся.

Да нет, видео я не смотрел, качать его ещё.
Думаешь, будет кто-нибудь демки записывать? По-моему, левая тема.
Snow
я не буду)
BiteMe
Фу, слабаки. Я могу и 2048x1536@20 fps записать, и круг на 1 секунду быстрее пробежать... А вы, а вы... cry2.gif
NikitaTomas
что то не вставляет тема. Не в обиду.
pbw
Прежде чем создавать темку в этом разделе, постите сюда.
Snow
Цитата(XHDKPL @ 28th Nov 09 - 18:18) *
Фу, слабаки. Я могу и 2048x1536@20 fps записать, и круг на 1 секунду быстрее пробежать... А вы, а вы... cry2.gif


дело не в этом) просто лень мешает. и потом
Цитата
что то не вставляет тема. Не в обиду.
Skipper
Насколько я помню, в У1 Олимпик Сквер за 39 секунд едется. Не мной правда пока, надо попробовать.
А вообще, в У1 я на времена вообще не играл, вот МВ, ПС или ещё лучше, Шифт - другое дело)
avril-ka
за 39 оО...

а считается время первого круга(со старта) или одного из последующих кругов?
Skipper
Ну не со старта естессено) Время лучшего круга.
avril-ka
ну. скока у тя?) я со второго раза 49 вроде проехал)
SpinFire
ой, а XHDKPL не крут да ? laugh.gif
Skipper
Не, как считается у автора темы - я хз. Видяху не качал. Но пока у меня лучший круг - 42.5. Если надо - залью видео. Было и быстрее, но я не снимал, да ив ообще я пока изучаю трек на предмет оптимальной прокладки траектории)
Skipper
Ну как-то так
SpinFire
ну все, готовьтесь, щас посыпется типа "читер !" и подобное laugh.gif
avril-ka
почему оО ?

rx-7 решает на скорость
SpinFire
avril-ka, чо почему ? человек хотел понтануться своими 47 секундами, а тут его в миг опустили
Skipper
Мб =)) Но, как ни странно, меня в онлайне Шифта даже за такое читером не назвали. Вот что значит, любить машину и знать её как свои 5 пальцев biggrin.gif
avril-ka
Цитата
даже за такое читером не назвали

ужас)
SpinFire
Airkill, ого, круто получилось )
Skipper
Угу =) Правильно настроенная Ламба решает в разгоне среди всех авто своего класса)
Snow
Airkill, классно)
Delin
Airkill
и это даже не с perfect shift (хз как там крутой старт называется, когда не на макс. оборотах стартуешь)?

может кину что-нить свое из грида, чуть позже smile3.gif
BiteMe
42.57 моё новое время. Это в тренировке, без нитро, потому видео не сделал.
На 4.38 секунды удалась улучшить свой результат благодаря более мощной машине со всеми "Extreme" частями и грязной технике вождения. Раньше я без раздумий шарпал об углы при поворотах, потом когда это стало не нужно, для повышения мастерства я начал учится этого избегать, и сейчас переучиваюсь обратно от "вредных" инстинктов.
BiteMe
41.09 секунд в NFSU Olympic Square. mellow.gif

Цитата(pbw @ 28th Nov 09 - 21:05) *
Прежде чем создавать темку в этом разделе, постите сюда.

ппц sad.gif И что туда постить? ??? cray.gif Результатом бы этого конкурса стало красивое видео, но людям удобнее YouTube почему-то. Грузишь туда 400x300@75, получаешь 400x304@25 и с размазанной картинкой. cry2.gif
Skipper
Delin, открою секрет - пёрфект старт в шифте нужен только для значка, на деле он выигрыша не даёт, даже проигрываешь немного. Я сам долго с ним стартовал, но когда наткнулся на пару человек моего уровня, которые на ГТРе стартовали так же как я на Ламбе, но выжимая газ до упора - задумался.
XHDKPL, картинку мажет не фреймрейт, а битрейт,
И вообще, не вижу смысла заливать видео после каждого улучшения времени, скринов вполне хватало бы.
а азот - ну да, я его ещё не жал со своими 41.93.
Skipper
up to 40.03 Прекрасно видно, что можно и быстрее примерно на 0.3-0.5 сек, если не чиркать стенку в районе 21 секунды и не запарывать вход в следующий поворот.
BiteMe
Airkill, Я это и имел ввиду. У мя есть 40.87 тока без видео и шота. И не азот, а оксид (или закись) азота.
EDIT: о, я сейчас новую машину строю на основе RX-7 (та Skyline с unique улучшениями никуда не годится!)
Skipper
Цитата
У мя есть 40.87

Уже неактуально =))
Цитата
азот, а оксид (или закись) азота.

Я прям не знал, ага)) Лениво просто всё время писать полностью название соединения.
Scandy
Цитата(XHDKPL @ 28th Nov 09 - 16:18) *
Фу, слабаки. Я могу и 2048x1536@20 fps записать, и круг на 1 секунду быстрее пробежать... А вы, а вы... cry2.gif

А ты сможешь подтянуться 50 раз, пробежать 1 км за 3 мин, выжать 30 на брусьях? Нет? Ну и кто еще после этого слабак laugh.gif
BiteMe
Цитата(IceMann @ 30th Nov 09 - 13:03) *
А ты сможешь подтянуться 50 раз, пробежать 1 км за 3 мин, выжать 30 на брусьях? Нет? Ну и кто еще после этого слабак laugh.gif

Тот, кто ни в 1 тему по существу не написал.
farl08
Тема видеоконкурс, а собственно какая прога записывает с игры видео?
Skipper
Например FRAPS. Есть и ещё некоторые софтины, но эта, так сказать, наиболее основная и популярная. Ноо, места на винте очень много требует.
Skipper
НФС Шифт, Донингтон Нэйшенал, Лансер Ево 9 - 1,05,800 - гоняем вконтакте щас, в скрин не поверили, запросили видео, кину уж и сюда, может кто побьёт)
SpinFire
а надо именно на лансере ?
Skipper
Ну, условие конкурса в том, что да, надо на лансере)
SpinFire
попробую, хотя не считаю себя крутым ) надо еще ланс купить biggrin.gif
Delin
Шифта нет, езжу в Дирт2:
1:44:33, Lancer EvoX (Pro), Hairpin Run
Wam-pyR!!!
Цитата(Airkill @ 29th Nov 09 - 19:56) *
Уже неактуально =))

Прими моё, поздравление, хотя и запоздалое. У меня в конце концов время в игре странным образом сломалось, что в неё больше невозможно играть.
Skipper
Цитата
время в игре странным образом сломалось, что в неё больше невозможно играть

Ээээто как? В играх таймеры обычно цпушные юзают, дабы течение времени не зависело от частоты кадров.
Wam-pyR!!!
Не знаю, раза в 2 быстрее лететь стала. Даже в меню.
Skipper
ZombieO_o, это выглядит как-то так?? Если да, то надо поставить патч 1.4 для своей версии игры (Европа/Америка)
Wam-pyR!!!
Airkill, Да, именно так. Я сейчас установил 1.1001.0 и пока норм smile3.gif
Sun
эм...
Я так понимаю никакого конкурса не будет?
Skipper
Sun, хочешь принять участие?)) Он так потихоньку шёл и в принципе и идёт, народу ток.. нема.
Sun
Я тему хотела закрыть biggrin.gif
Skipper
я тте закрою! nono.gif хотя канеш.. учтасников хотелось бы больше. Ничё, вот аврил-ка вернётся, спинфайр подтянется и тема оживёт *надеюсь* =))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.