Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение опасных сайтов
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Сайты и интернет-порталы
RioS
Дело в том, что совсем недавно купил телефон и карту памяти на 2гигабайта и решил наполнить его различными играми и прочими файлами. Раньше я все скачивал только с одного сайта wаp.tegos.ru позже решил перейти на другие сайты. Первый сайт на который я перешел назывался wap.timоxа.ru и скачал программу под названием смс с подменой номера скачал позже отправил смс самому себе и все было вроде норм потом решил опять зайти на этот сайт и не смог у меня на счету был долг около 350 руб. Еще я услышал недавно о сайте 1.zауk.ws решил посмотреть что есть там, но зайдя на этот сайт у меня отпало желание находиться там я все-таки зашел в галерею и увидил свою любимую игру скачал, установил, запустил и стал играть вдруг вижу табличку и там написано сообщение отправлено после чего со мной случилось тоже самое что и впрошлый раз. Поэтому советую что избежать подобных случаев не заходите на незнакомые сайты. Если же вы все-таки зашли и скачали программу или игру немедленно проверьте ее. Как проверить я напишу в курилке
SpinFire
да нефиг чо попало качать вот и все ) оно отправляет смски на короткие номера а ты этого и не знаешь )
RioS
Название темы как избежать автоотправки смс
SpinFire
нет, название темы "> Обсуждение опасных сайтов"
у тебя смарт ?
13JlaguMuP
AntiAlarm.Ru тебе в помощь smile3.gif
Что делать если попали на аларм?
RioS
Нет у меня обычный телефон nokiа 5200

А что будет если у меня смарт?
SpinFire
а там возможно можно выставить, как отправляются смс приложением, как оно выходит в инет и тп
Gsoommm
Да уж, думаю попадаются новички, впервые столкнувшиеся с интернетом. Не нужно щелкать мышкой там где не надо и не будет опасных сайтов. Имхо
SpinFire
а еще использовать КИС )
Gsoommm
Ну думаю "КИС" вполне достойный вариант, по крайней мере лучше NOD32.
Я вообще долгое время обходился без всяких антивирусов и ничего страшного не случилось)
farl08
даже не смарт и много игр грузить ? Оо
Desterbed
Цитата(Gsoommm @ 29th Nov 09 - 23:13) *
Ну думаю "КИС" вполне достойный вариант, по крайней мере лучше NOD32.


ohmy.gif

Цитата(FaRl_08 @ 30th Nov 09 - 01:01) *
даже не смарт и много игр грузить ? Оо


Вообще, игры на телефон - О_о
Gsoommm
Desterbed, таки да, после nodа мне пришлось чистить KISой все, что не заметил nod.
Vegetarian
опасные сайты... ну да это в первую очередь разные кракеры файлообменники серийники вобщем пираты делают качесвенную подделку и все страдают... см http://www.bsa.org/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.