Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3D Avril
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Media
AVRILFAN_N1
думаю, поиграться на досуге с прогой iClone будет очень прикольно всем фанам Аврил !

Цитата
Программа для создания трехмерной анимации. В iClone имеются уже готовые 3D-персонажи и все необходимое для создания их виртуального мира - одежда, реквизит, ландшафты. Присутствует и большая библиотека движений, которые можно присваивать персонажам. Интересной особенностью iClone является возможность использования для лиц ваших трехмерных персонажей фотографии реальных людей. Для этого используется технология FaceTrix, превращающая фотографию в 3D-объект. Программа хорошо взаимодействует с редакторами 2D-графики, благодаря чему можно легко и просто редактировать текстуры. iClone также поддерживает программы 3ds Max или Maya, с помощью которых можно создавать элементы библиотеки для персонажей. Все сцены программа позволяет визуализировать в реальном времени с учетом рельефа, отражений и прозрачности.


от себя: 3D-персонажей можно "вылепливать" самостоятельно !
Вот что у меня получилось за сравнительно небольшое время )



Предлагаю выкладывать в этой теме ваши наиболее реалистичные и интересные 3D модели Аврил. (Потенциал у этой проги позволяет сделать шедевральные вещи, если у вас есть немного таланта и времени, то обязательно поделитесь своими работами! )
NikitaTomas
прикольная тема )
farl08
афтору зачет !!!!!
смотрел виио блин реально смешно.. весело))))

у кого есть время делайте - готовы посмареть шо получилось)
TheOnlyOne
интересные движения получаются biggrin.gif
тоже что ли попробовать слепить?
Skipper
Хм, мило, надо б поглядеть) А то вручную поликами в Максе её лепить гемор ещё тот)
spike
AVRILFAN_N1,ты где такое фуфло откапал?Прого полное Г.
Skipper
Мда..
slava85
на модель ушло около 3-х месяцев.если кому интересны подробности то (http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=64669&gal_rub=1&gal_add=discuss#work)
Roo
slava85, ахренеть ohmy.gif респект ))
Skipper
slava85, твоя работа? Круууть! Сколько там поликов-то?
slava85
не считал,но макс после каждого третьего рендера вылетал.очень тяжолая модель.
Alex Dik
На сколько я понял ты всё сделал в Zbrush и BodyPaint ? А что ты делал в 3D Max-e (Кроме волос, как я понял)?
slava85
нет в Zbrush подпровлялась форма модели,а моделил я по привычке в cinema 4d,но можно было и сразу в максе.в максе были добавлены некоторые детали (типа метал. заклепок на одежде ну и всякая мелочь) и рендеринг с помощью mental ray


slava85
ну ради примера можно было бы обойтись и без zbrush-а,просто с ним удобней
Alex Dik
1. В смысле в Zbrush ты наметил её, а сделал в Cinema 4D?
2. А не слишком ли мощный визуализатор mental ray, для рендериега одного экземпляра?
3. Сколько рабочих часов ты потратил на весь проект?
4. Почему именно Аврил? )))

P.S.
Красивые ноги получились.
AVRILFAN_N1
Цитата(slava85 @ 18th Mar 10 - 21:36) *
на модель ушло около 3-х месяцев.если кому интересны подробности то (http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=64669&gal_rub=1&gal_add=discuss#work)

slava85, ядрён батон ohmy.gif Круть !
Wolfstern
slava85, я в шоке! как живая... ohmy.gif
нюта склеп
прикольно!мне понравилось!очень смешно и интересно.ведь похожа!
slava85
спасибо всем я рад,что она вам понравилась

Alex Dik
1. В смысле в Zbrush ты наметил её, а сделал в Cinema 4D?
--нет наоборот,вначале в Cinema 4D создавалась модель,а в браше она подпровлялась(там это делать удобней)
на мой взгляд удобней или в cinema4d или в 3dsmax создать приблизительную форму с правильной топологией (то есть с правильным распределением седки),
а потом экспортировать в zbrush.можно зделать и наоборот слепить в ее в браше и т.д,но мне так не удобно

2. А не слишком ли мощный визуализатор mental ray, для рендериега одного экземпляра?
--я использую почти всегда mental ray,а он и в правду очень мощный!!! и я думаю,что зная mental ray, ни че другого уже не будет нужно (из рендоров)

3. Сколько рабочих часов ты потратил на весь проект?
--честно не знаю,ушло очень много времени.просто я самого начало не знал что именно я хочу,в начале была цель просто замоделить голову Аврил,после
когда я был удовлетворен результатом я смоделил для нее тело.и тут возникло большое желание зделать хотя бы несколько сек.видео.но я переоценил
свой возможности ведь ни че подобного я еще не делал,поэтому повозившись какое то время я решил пока ограничатся просто картинкой.будет ли когда нибудь видео,если честно не знаю

4. Почему именно Аврил? )))
ну....мне нравится ее внешность.
Comatose
а в движении есть анимация? замути видео=)
Skipper
Цитата
--я использую почти всегда mental ray,а он и в правду очень мощный!!! и я думаю,что зная mental ray, ни че другого уже не будет нужно (из рендоров)

Ээ.. А как же его величество V-Ray 1.5?
slava85
...
Skipper
лучше б сеточку включил)
slava85
Airkill v-ray это щикарная вещь очень популярный и мощный рендер.но не к чему использовать несколько рендеров,несколько программ да,особенно если они дополняют друг друга,но рендер мне кажется должен быть один.тем более с vray проблемы его так и не сломали под макс 2010.люди кто используют vray им приходится пользоваться максом 2009.
да и потом не смотря на то, что vray так популярен,многие студии (нет я себя с ними не сравниваю) используют именно mental ray.и если честно он мне оочень нравится

Comatose нет до анимации так и не дошло,время было потрачено на сетап и скининг,то есть на подготовку

тока ты ее не разберешь,очень густая
Skipper
Цитата
приходится пользоваться максом 2009.

Почему эт приходится? Я б и вообще сидел себе преспокойно на 9-м Максе, всем он меня устраивал, я б не обновлял до 2009-о, если б он на Вин 7 работал, ан нет.
Пипец, густовато правда..
slava85
Airkill нет нет я имел виду максимум 2009 версию,а на счет сетки,сетка головы находится (http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=64669&gal_rub=1&gal_add=discuss#work) если ты там не был
Skipper
slava85, аа, был там, проглядел просто..
Alex Dik
1. slava85, Сколько времени у тебя ушло на рендеринг?
2. Какая у тебя видео карта?
3. "ну....мне нравится ее внешность." - значить ты не фанат её творчества?..
4. Не хотел бы каким-то образам показать свою работу Аврил?)))) Скажим через FaceBook...
slava85
1. slava85, Сколько времени у тебя ушло на рендеринг?
--около получаса,но тут надо иметь виду что она еще после обрабатывалась в фотошопе на уровне пост-обработки(регулировались цвета и тд)
2. Какая у тебя видео карта?
--видео карта самая обычная (asus EN8600GT SILENT 256MB),но она помоему не принемает участие в рендеренге,только обрабатывает вьюпорт
3. "ну....мне нравится ее внешность." - значить ты не фанат её творчества?..
--мне нравяться ее песни,но в последнее время я редко слушаю музыку
4. Не хотел бы каким-то образам показать свою работу Аврил?)))) Скажим через FaceBook...
--извини я в этом плохо разбираюсь,что такое FaceBook и что она там будет делать?
Alex Dik
Цитата(slava85 @ 20th Mar 10 - 00:02) *
--извини я в этом плохо разбираюсь,что такое FaceBook и что она там будет делать?

FaceBook - оригинал, с которого своровали Вконтакте.))) Вообщем тоже самое что и наш Вконтакте, только более популярный, в мире.
Естественно там зарегены всё звёзды. И Арвил тоже. Якобы она, там оставляет свои сообщения. Но не уверен на 100% что это она, а не какой нибудь оператор.
Но судя по огромному количеству друзей... Может и она...

Конечно тебе придётся самым фантастическим образом, уговорить её, добавить тебя в друзья, что бы показать своё творчество...))) Но всё же...
slava85
прикольно я не против разместить,если хочешь можешь это зделать от моего имени
Alex Dik
slava85, чувак, я бы радостью! Но знаешь сколько людей в день просятся к ней в друзья... Так что я говорю тут надо магически образом её уболтать...
*что ВОЗМОЖНО нереально
slava85
ну тогда я не знаю,значит не судьба я к примеру вообще даже в контакте не зарегестр. а показать бы ей хотелось ха-ха
AVRILFAN_N1
slava85, спасибо тебе ! У меня даже проснулся интерес больше узнать про 3D или даже самому что-нибудь сделать ) Но нет времени к сожалению sad.gif
slava85
bye.gif спасибо вам за то что вы отозвались так хорошо.а на счет времени к сожалению и мне его не хватает sad.gif
simb
есть мелкие недочеты, но в целом офигенно получилось..
slava85
к сожалению не удается все учесть
CrashedPunk
Аврил в 3Д прикольная
razvedchik
Мда, прикольно))надо попробовать разобраться в этой проге)
razvedchik
видео посмотрел))
Дюша
неплохо получилось))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.