Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Big bang theory
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Страницы: 1, 2
FirePhon
Теория Большого взрыва (англ. The Big Bang Theory) — американский сериал, созданный Чаком Лорром и Биллом Прэдди. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков, соседкой которых по лестничной площадке является привлекательная блондинка, мечтающая стать актрисой. Один из друзей (Леонард) испытывает к ней интерес, а другой (Шелдон) небезосновательно отрицает возможность успеха этих отношений.


Это краткая информация.

Сериал юморной - мне оч понравился - возможно есть одномышленники. Буду рад вас здесь видеть.

Зы. Вот третий сезон по-моему самый угарный!)_


Кто смотрел?) жду отзывов!
SFARL
В локалке валяется 2-а сезона - посмотрел = прикольно. Юмор своеобразный, но чаще максимум 2-х уровневый (в смысле -говорю не то что думаю но понятно)
Не ну так ваще посмотрел с удовольствием - особенно на работе )
FirePhon
Самое смешное начинается с третьего)))

Особенно выделил бы серию, когда кутрапали работает на шэлдона) и ещё музыку эту взяли - я не знаю кто её исполняет - но во всех фильмах, мультиках - если есть этот трэк - значит будет много смеха - посмотри, там 3 или 4 серия)))))
я почти с каждой серии подстолом) (3 сезон) good.gif
Coma White
посмотрел 1 серию давно. и больше не хочется. бред какой то.
FirePhon
Сериал на любителя - но я уверен есть поклонники, некоторым моим друзьям нравится)
DISASTER
Классный сериал)Шелдон просто душка))Он кстати и в жизни такой же)я смотрела с ним интервью - так он пенит всю дорогу)Актеры замечательные, каждая сирия замечательна)))
Catherine
я вообще не понимаю их шуток. бред полный.
DISASTER
Может просто он чуть выше чем может вывезти твоя соображалка? Тебе не приходила такая мысль в голову?Они все-таки физики, а тебе все-таки - вот блин - 100 лет!
Catherine
DISASTER, это потому, что их юмор глупый. мало американских сериальчиков которые смешные. я вообще не понимаю амеканский юмор.
DISASTER
Я так не думаю...Да загляни в любую серию..ну я не знаю где ты там нашли тупой юмор? Я знаю что это такое, меня часто тошнит от шуток в Счастливы вместе и в их собственно прародителях за рубежом...но это не тот случай..найди мне момент тупого юмора в Теории и тогда я с тобой соглашусь...
Catherine
DISASTER, а я счасливы вместе не смортю.
jackat89
Цитата(DISASTER @ 16th Oct 10 - 10:40) *
Может просто он чуть выше чем может вывезти твоя соображалка? Тебе не приходила такая мысль в голову?Они все-таки физики, а тебе все-таки - вот блин - 100 лет!

попроще будь с выражениями, ты не на базаре dry.gif
DISASTER
я только от админов это принимаю
jackat89
такими вот постами ты создаеш для себя неблагоприятный авторитет среди пользователей форума yes.gif
DISASTER
я ожидала чего то более неприятного...спасибо за адекватность)у меня были причины так написать - я ожидала подобной реакции от нее...а она приятно удивила меня)наверное что-то случалось...ну вот все и разрешилось
FirePhon
Хаха, а мне нравятся люди, которым нравится, что мне нравистя)
Так что поддерживаю DISASTER!)
.........

Цитата
я вообще не понимаю амеканский юмор.

А какой юмор ты понимаешь?
DISASTER
Жаль только времени не хватает смотреть...((
marqua
не выдержала я первую серию...
DISASTER
Я все жду когда же Шелдона наконец кто-нибудь обласкает))
Лёша
классный сериал..
эта привычка шелдона как стучаться в дверь супер yes.gif
DISASTER
А я все лето пела песню про котенка))
Soft kitty, warm kitty...
Little ball of fur)
Happy kitty, sleepy kitty...
Mur.... mur. ...mur....
FirePhon
Ахахахаха, дааа, песня про котёнка Аахахах))))
Мне всё кажется что Пенни и Шелдон очень подходят друг другу) Ахахахаах)))

А вообще советую смотреть...я так постоянно всё нвоовышедшые серии смотрю..вот уже седьмую пару дней назад посмотрел четвёртого сезона!) сериал стоящий!)

Рад, что есть люди, которые поймут шутки отсюда!)
DISASTER
FirePhon, особенно классно было когда мы с подругами провожали одногрупницу в Германию, шли пьяные по городу и пели эту песню, а какой-то парень мне показалось узнал ее....
хотя наверное он просто посмотрел на нас как на долбо...)))))
basketcase
Классный сериал, поначалу немного скучновато, но потом затягивает, да и перевод местами сумбурный, но опять же привыкаешь, к 3ему сезону все эти чудики как родные)
DISASTER
в четвертом сезоне у Шелдона, девушка появляется, которая не девушка))
TBDT
блин я посмотрел несколько минут первой серии и понял что он мне нравится) буду смотреть, действительно очень юморной) особенно в переводе от кураж бомбей)
Человек_32
подсел ещё до выхода на телеэкраны в Росии. теперь по стс смотрю
- майка в полоску. ты что зебра?
- нет. я эффект допплера

XD
FirePhon
Цитата(DISASTER @ 11th Nov 10 - 22:20) *
FirePhon, особенно классно было когда мы с подругами провожали одногрупницу в Германию, шли пьяные по городу и пели эту песню, а какой-то парень мне показалось узнал ее....
хотя наверное он просто посмотрел на нас как на долбо...)))))

Аааахаххаххааа))))))))))))
Блина, забыл слова))))))Ахааххахахаха,

Цитата(basketcase @ 3rd Feb 11 - 13:41) *
Классный сериал, поначалу немного скучновато, но потом затягивает, да и перевод местами сумбурный, но опять же привыкаешь, к 3ему сезону все эти чудики как родные)

Это точно! Уже четвёртый половину посмотрел....)

Цитата(DISASTER @ 4th Feb 11 - 13:57) *
в четвертом сезоне у Шелдона, девушка появляется, которая не девушка))


))))))))) Мне так нрав. читать про этот сериал - сразу вспоминаешь что там было - потому что было смешно))))
Девушка))ахахха) чесно говоря она страшная, но в сериал подходит))))Ахахахаа) такие чокнутые))))

Вот вспомнил их игру - " что бы изменилось, если бы на земле бобры были главенствующей рассой?" ахахахахахахахахха))))))))))))))))
Сыр с дырочками))))Ахааххахахахахааахаха)))))))
DISASTER
FirePhon, я хочу чтоб у шелдона наконец то кто-то появился))как то хочется увидеть запретную сторону сериала)))
AbbeyDawn
юмор тупее просто некуда уже..
Luffi
А мне нравится сериал. В оригинале особенно.
DISASTER
Luffi, что значит в оригинале
Luffi
без перевода
DISASTER
после Хауса как то не вкусно...хочется серьезности_хоть бы Шелдона кто соблазнил наконец
Luffi
это два абсолютно разных сериала.
DISASTER
Luffi, я смотрю их одновременно...тем более и Парсонс и Лори - комики, просто играют в разных жанрах
Luffi
боже. ладно.
DISASTER
Я вчера узнала, что Джим - гей O_O...боже((
Black Cat
Цитата(DISASTER @ 10th Jun 11 - 10:56) *
Я вчера узнала, что Джим - гей O_O...боже((

Решил перепроверить... таки да ohmy.gif
Цитата
Jim has been dating Todd Spiewak for 3 years. The art director stole Parsons’ heart and they moved in together last year. After Jim won an Emmy, he realized there was only one thing that could make him happier…

DISASTER
Black Cat, и что это за вещь?брак?
Black Cat
Цитата(DISASTER @ 11th Jun 11 - 18:59) *
Black Cat, и что это за вещь?брак?

Перевожу:
Джим встречается с Тодом уже 3 года. Арт-Директор похитил сердце Парсонса и год назад они стали жить вместе. После того, как Джим выйграл премию Эмми он понял, что это (переезд) было именно то, что сделает его счастливей.
Rulfo
Цитата(Black Cat @ 11th Jun 11 - 18:07) *
Решил перепроверить... таки да ohmy.gif

блин, это эпидемия какая-то! недавно гессен читал.. сказали колмогоров гей оО ваще жесть
Alex_Sander
отмечусь в теме smile3.gif
Оч. нравится BBT smile3.gif
И с переводом от кураж-бамбей, и в оригинале smile3.gif
DISASTER
Alex_Sander, только вот фотка Куоко у тебя аватаре не лучшая....
AbbeyDawn
Куоко вообще актриса редкостный отстой)
не думаю, что у нее есть будущее где-то помимо эпизодов и сериалов на 8 сезонов.
Alex_Sander
Цитата(DISASTER @ 23rd Jun 11 - 15:01) *
Alex_Sander, только вот фотка Куоко у тебя аватаре не лучшая....

Это вообще-то Penny. Ну, скажем так - Кейли - в образе. smile3.gif Будучи озадаченной Шелдоном smile3.gif
DISASTER
Alex_Sander, вообще-то актрису, которая играет Пенни, зовут Кейли Куоко...Выражение лица не красивое, какое-то нечеткое...Шелдон, бывало, ее и покруче озадачивал)
Alex_Sander
Цитата(DISASTER @ 24th Jun 11 - 17:41) *
Alex_Sander, вообще-то актрису, которая играет Пенни, зовут Кейли Куоко...

Спасибо, Кэп! smile3.gif (читаем предыдущий пост чуть внимательнее)
зы. будет время, - найду другой кадр, прилеплю на аватару....
DISASTER
Alex_Sander, я слишком поздно поняла)
фраза
Цитата
Это вообще-то Penny
меня смутила
Dr Зло
наверно единственный сериал (после Друзей), который хочется смотреть ещё и ещё
Куоко здесь самая примечательная)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.