Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мелодия на мобилке
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
LexiHED
The Best Damn Thing (минусовка)
Skipper
Ой.. Периодически меняю их всё же) Конкретно щас:
Общие звонки - My Happy Ending
Будильник - What i've done
Совсем недавно наоборот, стояла чисто ЛПшная схема, несколько песен, начиная с In The End и заканчивая New Divide на разных группах + Nobody's Home на будильнике.
LexiHED
Ха у меня на будильнике либо песенка из мультфильм Винни Пух - Кто ходит в гости по утрам или Блондинка Ксю - ***ный Эмо Бой )))
Coma White
ММ - sAiint
13JlaguMuP
Avril Lavigne - Freak Out, на одной Rammstein - Rammstein, будильник - He wasn't smile3.gif
Maksimor
Многоточие-лица минус
Snow
периодически меняю, но сейчас стоит на звонке Diddy - Last Night (feat Keysha Cole). А на будильник поставил стандартную пищалку )
Vicente
У меня в телефон помещается максимум две песни.Для звонков и будильника использую пожарную сирену
Ren
У меня такая, на большинство звонков:
S1@v1k
сейчас стоит - Jakarta - One Desire... Но сегодня послушал ремикс "Pain Vs Prodigy & Avril Lavigne - Shut Your Mouth" думаю надо будет поставить ее на звоночек)
NikitaTomas
Kocani_Orkestar_-_Borat_-_Siki,_Siki_Baba.mp3
Strifegirl
Будильник - AFI - Affliction
Звонок - Avril Lavigne - I Don't Have To Try на общем звонке, и на одной группе людей AFI - Fainting Spells.
farl08
будильник Аврил - ФрикАут
звонок Люмен - Фак ОФф
Olga Mew
Звонок - Avril Lavigne - Complicated; Будильник - Blink 182 - First date.
pbw
На звонке стоит - Фрагмент игры на гитаре Эрика Дрэйвена (Из фильма "ворон")
ПРИЗРАК
если это звонке то у меня фОРСАЖ 3 а так всякои всячины навалом
<Greenwood>
уже 2 года на звонке стоит песня Yellowcard - Breathing
myname
Panik - Was Wurdest du Tun...давно уже стоит
Coma White
Lindsay Lohan - Bossy
Just see
общее-my happy ending
будильник-losing grip
LexiHED
Цитата(оксана @ 20th Dec 09 - 19:14) *
общее-my happy ending
будильник-losing grip


Мне вот кажется что под Losing grip, не слишком удобно просыпаться, т.к. основная часть с повышением звука начинается ближе к середине песни.
AbbeyDawn
Red - hide
3DG - bitter taste
а на будильник я давно перестала мелодии ставить. какая-то трещалка стандартная стоит. Хочешь из любимой песни сделать не любтимую? поставь ее на будильник. это уж точно. я больше не рискую... )
Just see
Цитата(Lexi8HEAD @ 20th Dec 09 - 19:33) *
Мне вот кажется что под Losing grip, не слишком удобно просыпаться, т.к. основная часть с повышением звука начинается ближе к середине песни.

у меня раньше Innocense играла,как раз там поется waking up....,но из за нее я опаздовала часто,а под эту не опаздываю пока
Vened
У меня уже почти сто пицот тыщ лет на звонке стоит песня нашей местной группы INEXIST - Topiola. А так как в трубе что-то сломалось, звонок уже не поменять.


Если услышите где-нибудь на улице или в общественном транспорте такой трек, знайте, неподалеку от вас - Венед yes.gif
ночное недоразумение
paramore -крэшкрэшкрэш )))
Gelion
у меня стоит на звонке Blur - Song 2
а на будильнике очень страшная мелодия, от одной мысли которой мне сразу кидает в жар, т.к. мелодия на будильнике уже как больше 2 лет не менялась ))))
Vened
А у меня на будильнике стоит Avril Lavigne - I always get... И так как эту мелодию тоже не поменять, что вы могли почерпнуть из моего предыдущего поста, то теперь это единтсвенное, что напоминает мне об Аврил sleep.gif
Fairytale
на звонке - MxPx - First day of the rest of your life, на будильнике стандартная Sony Ericsson...если я поставлю на будильник какую нибудь мелодию,то через несколько дней я буду ее ненавидеть,проверено))
Skipper
Цитата
Blur - Song 2

О даааааа, дайте мне кто-нить халявный бокальчик для шампанского, который не жалко!! biggrin.gif
Daria_Parawhore
Nokia Tune sleep.gif
Gelion
Airkill, о.О всмысле
Skater Boy
На звонке припев Fnything but ordinary
На будильнике TBDT - очень классно будит, хочешь не хочешь встанешь
Skipper
Ольк, а в этом смысле)
LexiHED
нееее туфта, не может у этой песни быть такие частоты чтоб бокал изнутри даже взорвать)
Skipper
хз-хз, если бокал тонкий, то может быть я думаю) динамик-то громкий у тела достаточно..)
Punisher
Avril Lavigne - Face down на звонке
Avril Lavigne - Alone на будильнике )
B.R
На звонке теперь Nirvana - Smells Like Teen Spirit. Как кто-то звонит - счастье неземное. Жаль, звонят не очень часто...
Агент 007
Цитата(Airkill @ 24th Jan 10 - 01:31) *
Ольк, а в этом смысле)


Для того чтобы бокал взорвался это у звука должна быть частота звуковых волн такой же как частота звуковых волн у бокала))) может просто там очень тонкий бокал)

У меня на звонке стоит Michael Jackson - Smooth Criminal, а будильник стандартный нокиавский какой-то)))
avg
На звонке песня Evanescence - Going Under, на будильнике - Avril - Girlfrend
Ocelot
На звонке гимн MGS (На будильнике Melissa Williamson - Shattared Memories)
CamelSk8
Ангел Чу laugh.gif жесть!!! классные темы у тебя!!!! звонок и смс вабще рулеззз

последуем примеру wink.gif
звоночег http://www.filehoster.ru/player/ будильничег - http://www.filehoster.ru/player/ (хотя что ни ставлю просыпаюсь целый час)))

чота хрень какая то палучилась )))))
вот намбер уан пазишн
анд секонд линк хир
Ksen'ka
Я себе Don't tell me поставила на будильник!!! Ужас, я всегда с испугом просыпаюсь!!! Никогда не проспишь! хД =)
Scandy
Звонок: Rammstein - Ich tu dir weh (Radio edit)
Будильник: Avril Lavigne - Black Star (20 сек...)
SMS - Samsung Tone 1
<Greenwood>

Уже 2,5 года стоит эта песня на звонке и не надоедает!
CamelSk8
Цитата(Ангел Чу @ 13th Feb 10 - 15:07) *
я крут, ага )

согласен!!!!

<Greenwood> ооо, тож песня классная
[Alena]
Общие- Thingth I'll never say(Avril)
Конретные-Мы разбиваемся(Земфира)
Будильник-Love and death (Tokio Hotel}
Mike 2
На вызовы стоит " Nobody's Fool "

На будильник "Anything But Ordinary"
Coma White
AFI - Prelude 12/21
Alice_Laving
Paramore...не помню какая ....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.