Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жизненные принципы...
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2
~aida~
У каждого из нас есть свои принципы в жизни!!!...на которые мы опираясь идем по жизни и всегда, а может и нет их придерживаемся или стараемся это делать...так вот каких принципов придерживаются посетители этого форума?...хотелось бы узнать wink.gif
myname
для меня главный принцип - не иметь никаких принципов

...уверена,что нужно быть гибким и уметь прочувствовать каждую ситуацию

...это только на первый взгляд они кажутся похожими,а на самом деле - всегда абсолютно разные
Maksimor
Жить и радоваться жизни и не мешать жить другим
Ценить своих друзей и близких,помогать им в трудные для них моменты
Добиваться свох целей, иметь стремление к хорошему
Уметь любить,прощать
sanchel
ну у меня такой какой-то принцип...
быть всегда приличным парнем....
кароче...
я что то среднее между антифа и конченым романтиком...
Yurs
Цитата
Жизненные принципы...

тотальный армагеддон

Цитата(sanchel @ 2nd Jan 10 - 20:31) *
антифа

шафки на форуме ....

bad.gif
HBK
Цитата(Yurs @ 6th Feb 10 - 18:08) *
шафки на форуме ....

bad.gif

ну кому что, давайте сейчас всем определения давать...
~aida~
...Давайте просто будем писать у когокакие принципы в жизни и не будем никого оскарблять!!!...это касаеться всех всех всех yes.gif ...друзья давайте жить дружно happy.gif ...
LexiHED
Дойти до конца этой грё**ной комиссии, получить великолепную работу( после комиссий которую пройду) и строить разномереною жизнь.
Yurs
это не оскорбление ) это их название и стиль жизни.
LexiHED
Цитата
стиль жизни.

имееш ввиду кабы прихостни правительства, или цепные псы действующего правительства. имхо
Luffi
Lexi8HEAD, ну это больше цели, чем принципы.

Я не могу общаться с чел-ком, которого считаю моральным говном. Мне самой от себя противно становится за лицемерие.
Не быть от кого-либо как-либо зависимой. Не люблю что-то у кого брать, одалживать деньги и так далее.
Не позволять сидеть у себя на шее и не сидеть самой.
Позиционирую себя как человека честного, поэтому всегда говорю всё то, что думаю о других. Принципиально. Даже если знаю, что чревато.
LexiHED
А суть такова моей цели: то что я хочу - я стараюсь добится, вот он и есть принцип.
~aida~
Цитата(Luffi @ 13th Feb 10 - 21:43) *
Lexi8HEAD, ну это больше цели, чем принципы.

Я не могу общаться с чел-ком, которого считаю моральным говном. Мне самой от себя противно становится за лицемерие.
Не быть от кого-либо как-либо зависимой. Не люблю что-то у кого брать, одалживать деньги и так далее.
Не позволять сидеть у себя на шее и не сидеть самой.
Позиционирую себя как человека честного, поэтому всегда говорю всё то, что думаю о других. Принципиально. Даже если знаю, что чревато.


...ну вот вижу теперь хоть когото с принципами человека, а не животного victory.gif ...
Luffi
~aida~, спасибо)
~aida~
Luffi, да незашто...просто редкость сейчас вообще люди с какими либо принципами...
Fairytale
Цитата
просто редкость сейчас вообще люди с какими либо принципами...

скажу так про себя..да, я не принципиальная, хотя есть конечно такие мааленькие принципы наверное как и у любого человека,но не относящиеся к жизненным..а так ..бытовым
Galinka
Не уважаю тех, кто не уважает меня, всегда помогаю чем могу, друзьям очень преданна и верю им до последнего, но если я узнаю, что меня предали - им же хуже... Я не мщу им, нет, ведь я не стерва, я просто понимаю, что рано или позно они поймут, что потеряли настоящего друга.Никогда, ни при каких обстоятельств, я не выдаю чужые секреты! Ненавижу людей, которые любят обливать всех грязью, но не отвечают за свои слова! Не пью и не курю - это противно! Стараюсь не материться и относиться ко всем доброжелательно (хотя это мне не всегда даеться rolleyes.gif)
Cadillac
Принсапы?.. Они у меня есть... Это какой-то стержень жизненный. Описывать не буду, наверное, их очень много... Но, наверное, если бы кто-то узнал некоторые из них, то ужаснулся бы... я спокойно отношусь к некоторым веща, которые многие считают недопустимыми, но в то же время, я надеюсь, что смогу не допусть того, что нахожу неприемлимым...
Yurs
Цитата
Но, наверное, если бы кто-то узнал некоторые из них, то ужаснулся бы...

аналогично )


было бы интересно ...
Yurs
по теме:

"Если не можешь что-то сделать хорошо, качественно и точно так, как задумал - лучше не делать совсем"
Ren
"Но я хотя бы попробовал" ©
Yurs
В принципе, смотря в каких областях ... я говорил про обычную бытовуху.
Ren
Yurs, не, я понял, о чём - иногда лучше ничего не делать, ты прав.
Я имел ввиду, что когда ты ничего не знаешь о том, что стоило бы сделать, но думаешь, что ничего не получится, лучше попробовать, чем думать.
Yurs
... иногда, когда ты ничего не знаешь о том, что стоило бы сделать, лучше не делать, а то можно наворотить делов ...
Ren
Волков бояться..)
Yurs
Иногда для того, чтобы сделать 2 шага вперед, нужно сделать 1 шаг назад ...

А вообще, пока мы тут пишем, в голове у каждого своя ситуация крутится .. от этого тоже много зависит.
Ren
Ну да, у всех по-разному бывает.
MiracLe
Не думать о прошлом.
Отталкиваться от того, что есть.
Делать только то, что нужно и важно мне.
~aida~
...да становиться все более интересней читать...

Цитата(MiracLe @ 20th Feb 10 - 10:18) *
Делать только то, что нужно и важно мне.


...При этом не задумываясь о других? и о последствиях в том числе??...
MiracLe
~aida~, нет, ты ошибаешься.
думать о других и о последствиях необходимо в первую очередь. Ведь, если я буду делать что-то, что сильно обидет человека и повлечёт за собой плохие последствия, мне это не будет выгодно)
~aida~
'MiracLe', поэтому я и спросила тебя о том задумываешься ли именно ты о других и о последствиях?...потому что большинсво людей сейчас думают только о себе и не о ком больше, а о последствиях только после их совершения...и это очень прискорбно...и вообще люди стали жестоки по отношению друг к другу...
MiracLe
~aida~, и раньше были жестоки)
~aida~
Цитата(MiracLe @ 20th Feb 10 - 21:28) *
~aida~, и раньше были жестоки)


...и вот это самое паганое в нашем мире...люди вы жестоки...
Yurs
Приходится ими быть. Иначе, если тебя ударят по правой щеке, а ты подставишь левую - тебя просто убьют.
MiracLe
К жестокости я равнодушна, не обращаю на это внимания, поэтому и сталкиваюсь с ней крайне редко)
Luffi
Yurs говорил е конкретно о том, что тебя ударят по щеке. Это ж метафора.
Просто если ты хочешь жить и чего-то стоить, то нужно быть очень наглым и жестоким, по отношению ко всем, кроме близких.
Yurs
Цитата
Просто если ты хочешь жить и чего-то стоить, то нужно быть очень наглым и жестоким, по отношению ко всем, кроме близких.

страшно такие мнения слушать.
Luffi
Yurs, ну, как говорится, не мы такие — жизнь такая. Не ты — так тебя.
Yurs
Я буду жестким только с теми, кто мне мешает. Чтобы чего-то стоить, не обязательно со всеми таким быть.
Luffi
Yurs, эм, ну ясен пень, что я имела ввиду именно тех, кто мешается в достижение каких-то целей. Нельзя так плоско воспринимать всё написанное.)
Просто изначально, когда ты встречаешь какого-то человека, то намного лучше быть закрытым, не подпускать к себе, чем сразу же расплыться в улыбке и получить по башке. В переносном смысле, конечно.
Skipper
Согласен с Ю, я тож не сторонник излишней наглости и жёсткости.
А, ну раз так.. Ясно)
~aida~
...надо относиться к людям так как они этого заслуживают!...это значит, что все люди разные и ко всем надо относиться по разному и не надо сгребать всех под одни грабли...
Luffi
~aida~, миф. в главном все одинаковые. либо говно, либо нормальный.
MoonShine
вы видно очень обогащённая личным опытом девушка, раз так лихо классифицируете людей rolleyes.gif
~aida~
Цитата(MoonShine @ 21st Feb 10 - 15:08) *
вы видно очень обогащённая личным опытом девушка, раз так лихо классифицируете людей rolleyes.gif


...ха действительно слишком лихо чет...а может среди нас еще есть и третьи biggrin.gif ??...
Luffi
MoonShine, мне хватает опыта, что бы так рассуждать.
Ren
Бывают ещё говнонормальные, - т.е. когда как, - коих 90 %, наверно.


Luffi, такая категоричность по отношению к вопросу "закрытости/открытости" рано или поздно аукнется. Если ты будешь всё время открытой, то, как ты правильно сказала, тебе сильно дадут по голове, если закрытой - забьют просто. Большинству не интересны люди "в себе".
Luffi
Ren, быть закрытой — это не значит быть в себе.
Ren
Luffi, ты не поняла. Я имел ввиду именно что не кидаться на шею каждому встречному.
Coma White
у каждого есть положительные моменты и отрицательные. так резко разделить нельзя.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.