Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каникулы строгого режима
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Фильмы и TV
Татушка


История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.





Vened
А вот это неплохой фильмец, мне очень даже понравился yes.gif Добрый такой, с юмором, про детей smile3.gif
Delin
Vened, +1 Тоже смотрел, фильм понравился.
NikitaTomas
очень порадовало, что такие актёры как Дюжев и Безруков сыграли вновь вместе !!! отличный фильм.
sanchel
отличный фильм...семье показал и им понравилось...
AbbeyDawn
я смотрела. все.
Mike 2
Фильмец конечно супер, в детских лагерях так и есть, с детьми даже зэку не справиться rofl.gif biggrin.gif
[Alena]
Фильм супер)
Смешной, яркий, прикольный)
ПРИЗРАК
фильм просто супкр,СЕРГЕИ БЕЗРУКОВ как всегда круто сиграл.
LexiHED
Мне понравилось когда Дюжев объяснял закоренелому зеку Безрукову, что слово Чёрт на воле это не оскорбление, а Петух -это символ свободолюбивой Франции))
SpinFire
ммм, очень понравился фильм, аж прям ну очень очень ) понравилась фраза про "подай весло" biggrin.gif
LexiHED
Дааа много фраз, что тюремных используются в армии.
Fairytale
На данный момент считаю,что это лучший фильм нашего кинематографа за последние годы)
и посмеяться от души,и поплакать...
Avril diva
очень нравится фильм
Luft
Как-то смотрела, хороший фильм получился, но не нравится))
Crimson kardinal
Я откровенно зевал, когда смотрел этот фильм, сидя у себя на станции в армии -в том месте, где любой фильм по идее должен вызывать живой интерес на фоне перманентной скуки от проживания в армейских условиях.
Фильм только для тех, кто совершенно не искушен в жанре "комедия". Даже не улыбнулся ни разу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.