Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кто видел и сфоткал НЛО?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Форумные игры
Страницы: 1, 2
Хельга
кто заснял или сфотографировал НЛО-неопознанные летающие обекты...выгладываете сюда... smile3.gif
Skipper
снимал не я, но видел это же biggrin.gif ток в более светлое время суток) хз что хрень канеш)
farl08
Писец, да я каждый день фоткаю
Skipper
FaRl_08, выкладывай biggrin.gif
farl08
Airkill,
вот пипец итак каждый день летают.. ужас... sleep.gif
Skipper
О ужас! *снова достаёт пзрк и прицеливается*
LexiHED
ракеты воздух-воздух и не иначе))
RockGirl
вот,но снимала не я а Avrilo4ka))
http://photofile.ru/users/khima/video/v86970593e1/view/
AVRILFAN_N1
Цитата(RockGirl @ 26th Jan 10 - 18:16) *
вот,но снимала не я а Avrilo4ka))
http://photofile.ru/users/khima/video/v86970593e1/view/

biggrin.gif
Хельга
классное видео,так хорошо и чётко видно)) ohmy.gif blink.gif shok.gif кнам тож прилетало только не в форме ромба,а в форме треугольника..я видела чють не умерла от удевления!
Catherine
У меня с психикой все впорядке biggrin.gif
Just see
оу.... люди я надеюсь вы прикалываетесь
а то вроде взрослые люди....
RockGirl
Цитата(Хельга @ 26th Jan 10 - 19:25) *
классное видео,так хорошо и чётко видно)) ohmy.gif blink.gif shok.gif кнам тож прилетало только не в форме ромба,а в форме треугольника..я видела чють не умерла от удевления!

они над нашем городом так и весят)только их уже вроде 3 или 2 и как не странно все одинаковой формы)еще один раз я смотрела в небо вижу там че-то красное летело всего 2 секунды и потом резко ищезло!

Цитата(Catherine @ 26th Jan 10 - 19:29) *
У меня с психикой все впорядке biggrin.gif

а причем тут твоя психика?
Just see,нет не прикалываюсь!
Fairytale
mda.gif
Just see
ну да ладно,вон в школе есть у нас учитель физики ему 47 лет,так он тоже в нло верит
RockGirl
Цитата(Just see @ 26th Jan 10 - 19:42) *
ну да ладно,вон в школе есть у нас учитель физики ему 47 лет,так он тоже в нло верит

я верю в НЛО и что ты думаешь,что я дура или сумашедшая???Если ты так считаешь то ты очень сильно заблуждаешься!!!! dry.gif не надо было это видео выставлять,а то опять начинается!!! dry.gif
Fairytale
RockGirl да хорош уже каждую фразу в штыки воспринимать!) расслабься...
я если серьезно тоже верю huh.gif
RockGirl

вот еще видео откапала




Fairytale
а ты полегче все воспринимай,чего ты так?
конкретно про тебя ничего никто ведь не сказал,и никто тебя не обижал, а ты раздражаешься..побереги нервную систему)
Vicente
Я видел и фоткал, завтра попытаюсь найти и выложить.
S1@v1k
а я никогда не видел cray.gif
farl08
S1@v1k, не бойсо - ты нормальный wink.gif
RockGirl
Цитата(S1@v1k @ 27th Jan 10 - 01:34) *
а я никогда не видел cray.gif

ты еще обязательно их увидишь!!!а те кто их видел НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!
Скажите мне пожалуйста кто думает,что НЛО не существует где у вас доказательства?
AbbeyDawn
rolleyes.gif классная тема
Агент 007
Цитата(RockGirl @ 27th Jan 10 - 10:04) *
ты еще обязательно их увидишь!!!а те кто их видел НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!
Скажите мне пожалуйста кто думает,что НЛО не существует где у вас доказательства?


А каким идиотам надо лететь на Землю и главное для чего? Полюбоваться на людишек???)))
RockGirl
Цитата(Агент 007 @ 27th Jan 10 - 11:20) *
А каким идиотам надо лететь на Землю и главное для чего? Полюбоваться на людишек???)))

а зачем мы летаем в космос???то что ты написал вовсе не объяснение!Тогда что это такое летает???мы ведь не знаем,что это вот и называем его НЛО (неопознанный летающий объект) вовсе необезательно,что это инопланетяне,может это,что-то другое.никто это еще пока не знает.ИМХО.
RockGirl
мне все-таки интересно,что это такое летает и зачем!
Агент 007
Очень часто за НЛО принимают обычные космические тела (космический мусор, всякие меториты и прочие). Либо просто обычные погодные явления (как бы не смешно звучал, но это так), преломления света и тому подобное. Физика короче.

Цитата
18 октября 1973 года. Вот-вот наступит полночь. Вертолет, которым управляет Ларри Койн, совершает обычный полет в окрестностях американского городка Мэнсфилд в штате Огайо. Рядом с Ларри в вертолете находятся члены его экипажа. Внезапно машину озаряет ослепительный красный свет. Изумленный пилот пытается понять, в чем дело; вдруг рядом с вертолетом появляется НЛО. Ларри пробует свернуть в сторону — у него ничего не получается. Таинственный предмет все так же парит рядом с вертолетом. Затем кабину заливает зеленым светом. Столь же внезапно странный предмет уносится вдаль. Радиопереговорное устройство не работает. Машину подбрасывает вверх. Только пролетев несколько десятков метров, она начинает снова слушаться пилота.

Цитата
Бывает, что попадают впросак и люди сведущие. Так было и с летчиком Ларри Койном. Когда челнов экипажа дотошно расспросили, стало понятно, что же все-таки с ними произошло. Радиосвязь прервалась потому, что вертолет летел слишком низко - ближайшие горы стали преградой для радиоволн. "Неопознанным летающим объектом" оказался метеорит, то есть каменная глыба упавшая из космоса. Пролетая сквозь земную атмосферу, метеорит раскалился, поэтому и стал светиться ярким красновато-белым светом. Почему же вертолет резко взмыл вверх? Причина, конечно, не в метеорите, а в самом летчике. С испугу Койн потянул на себя рычаг управления, в результате вертолет резко набрал высоту. Сделал он это машинально, поэтому позже даже не вспоминал об этом. И метеорит, конечно, не зависал в небе. Просто летчик, дергая рычаг, откинулся назад, и на какой-то миг ему показалось, что огненный шар неподвижно застыл в воздухе. Длилось это секунду, не более. Однако для людей, сидевших в кабине вертолета, время тянулось очень медленно. Ну а почему вспыхнул зеленый свет? Дело в том, что окно вертолета сверху было защищено прозрачной зеленой пленкой, чтобы летчикам не мешал солнечный свет. Опять же на какой-то миг машина повернулась так, что свет от метеорита шел в кабину через защитную пленку, летчикам же показалось, что метеорит окрасился в зеленый свет.
....

Снимками НЛО неизменно оказывались подделками, или в лучшем - случае - фотографы принимали за НЛО нечто другое. Несколько лет назад американские исследователи НЛО назначили очень большие премии: четко и убедительно докажите, что к нам прилетал инопланетный космический корабль, и премия ваша. Увы, до сих пор её никому не вручили. Тем не менее серьезные ученые выводят на чистую воду мошенников, а миллионы людей, несмотря ни на что, всё так же твердо верят в пришельцев, прилетающих к нам в НЛО. Что подделаешь - многим легче жить с мыслью, что мы не одни во Вселенной.
Just see
Цитата(RockGirl @ 26th Jan 10 - 19:45) *
я верю в НЛО и что ты думаешь,что я дура или сумашедшая???Если ты так считаешь то ты очень сильно заблуждаешься!!!! dry.gif не надо было это видео выставлять,а то опять начинается!!! dry.gif

разве я написАла-ты ненормальная???? я дааже так и не думаю....я воообще говрю СВОЕ мнение,а оно таково что их нет
B.R
Я не фоткала, но один раз видела через окно какую-то светящуюся летающую фигню. Длилось это мгновение, я тогда в больнице лежала, да еще мы с однопалатницами в тот вечер страшилки рассказывали, так что, возможно, это было мое больное воображение в кучу с приличной дозой обезболивающего. Но тогда мне так не казалось.
RockGirl
Агент 007,че-то уж их больно много!Я считаю,что НЛО существуе и точка! dry.gif
Хельга
RockGirl, я с тобой!давай вступем в клуб защиты НЛО? happy.gif wink.gif
RockGirl
Цитата(Хельга @ 27th Jan 10 - 17:43) *
RockGirl, я с тобой!давай вступем в клуб защиты НЛО? happy.gif wink.gif

давай! smile3.gif
Хельга
RockGirl, всё я нас туда саписываю wink.gif
Папуля
не я не видел
RockGirl
Цитата(Хельга @ 28th Jan 10 - 14:15) *
RockGirl, всё я нас туда саписываю wink.gif

ага! smile3.gif
Хельга
RockGirl, ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ НАЧьнётся завтра выходи на свою площадь с табличкой"ЗАЩИТА НЛО!!!ВЕРЬТЕ Я БЕРЕГИТЕ ИХ!!!!"
Хельга
да и вообще один инопланетянин,изнасиловал девушку и у неё родился зелёный ребёнок с хвостом,,
Skipper
Защищайте -защищайте. А потом обьявится какой-нить инопланетный Дарт Вейдер со своей Звездой смерти и несмотря на все вашим митинги превратит вас в космическую пыль, ахаха, ахххахахаах, ааааххххахахахахаххахаха!!!
farl08
бред процветает....
Хельга
Airkill как смешно можно умереть сосмеху...
RockGirl

Цитата(Airkill @ 3rd Feb 10 - 14:01) *
Защищайте -защищайте. А потом обьявится какой-нить инопланетный Дарт Вейдер со своей Звездой смерти и несмотря на все вашим митинги превратит вас в космическую пыль, ахаха, ахххахахаах, ааааххххахахахахаххахаха!!!


ну тя и сотрет!ахахахахаха!!!
Хельга
ахахаха
Ocelot
Думаю НЛО не существуют,а вот Инопланетяне пожалую да,и когда они по настоящему прилетят мы сразу узнаем.(Если нас не уничтожат мгновенно)
Хельга
Ocelot, а чем отличаются НЛО и инопланетяне?помоему ничем потому что инопланетяне либо летают на них.либо посылают кнам..
Skipper
RockGirl, ну и пох тогда, я прост не пойму, чё защищать тех, кого вы ни разу не видели?
Ocelot
Цитата(Хельга @ 4th Feb 10 - 18:08) *
Ocelot, а чем отличаются НЛО и инопланетяне?помоему ничем потому что инопланетяне либо летают на них.либо посылают кнам..


Хельга,я имел в виду что их нет и не было на земле (как бы нам не хотелось)

Но в принципе они где-то есть,и когда (и если) они нагрянут......

Будем надеяться что они придут с миром.
RockGirl
Цитата(Хельга @ 4th Feb 10 - 20:08) *
Ocelot, а чем отличаются НЛО и инопланетяне?помоему ничем потому что инопланетяне либо летают на них.либо посылают кнам..

ну отличаться может тем,что может это и не инопланетяне,а что-то другое!
Airkill,ну корабль видели,но это еще не означает,что это инопланетяне!

Цитата(Ocelot @ 4th Feb 10 - 20:22) *
Хельга,я имел в виду что их нет и не было на земле (как бы нам не хотелось)

Но в принципе они где-то есть,и когда (и если) они нагрянут......

Будем надеяться что они придут с миром.

ну и где у тебя даказательства,что их нет?

вот еще более нормальное видео
странная пирамида..хм..интересно что это?
Ocelot
Такое видео это не доказательство, Большинство подобных роликов это или монтаж, или погодные аномалии.

При современном уровне технологий снять кино про НЛО может любой желающий.

Мои доказательства что НЛО нет,это отсутствие убедительных доказательств обратного.

Хотя во внеземную жизнь я верю.
RockGirl
Цитата(Ocelot @ 4th Feb 10 - 21:11) *
Такое видео это не доказательство, Большинство подобных роликов это или монтаж, или погодные аномалии.

При современном уровне технологий снять кино про НЛО может любой желающий.

Мои доказательства что НЛО нет,это отсутствие убедительных доказательств обратного.

Хотя во внеземную жизнь я верю.

что-то уж больно много природных явлений в виде тарелки!и вообще я ничего не доказывала!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.