Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какое историческое событие вы хотели бы увидеть?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Alien4
Какой момент, событие в человеческой истории вы хотели бы увидеть своими глазами?

Лично я хотел бы увидеть целиком последнюю ночь Титаника.
Ren
Первый Вудсток.
LexiHED
испытания царь бомбы мощностью 50 МТ на острове Новая земля
Catherine
Похищение Янтарной комнаты
Yurs
Парад NSDAP 1934 года

и

Олимпийские Игры 1936 года
LexiHED
Юрик happy.gif, ты мне старое напоминаеш и былое
Yurs
Старое, былое и прочее что было, не отменяет красоты и масштабности этих мероприятий ...

Ну еще .. наверное, хотел бы посмотреть на Куликовскую битву и иже с ними.
LexiHED
Я имею ввиду подсмысл олимпийские игры в Берлине и НСДАП.
Yurs
да я понял, просто Масштаб и органиция поражают, таких мероприятий в современной истории мало было. Красиво, я видео смотрел )
Sexy Loser
События Ипатьевского дома.
Alien4
Может это и не по теме, но для меня это историческое событие. Хотел бы вернутся в 1997 год на мировую премьеру фильма Чужой 4
Strifegirl
О, хосподи, и тут Чужой. Молодой человек, Вы одержимы. sleep.gif


По сабжу: много какие события мне интересны. Выберу что то одно... хотелось бы увидеть съемки самых первых фильмов и первые театральные постановки.

А ещё, мне бы хотелось вмешаться в историю немного. Я бы помешала Чарльзу Беббиджу с его проектом. Тогда бы наверное, было бы немного иначе всё.
Sexy Loser
Цитата(Strifegirl @ 23rd Feb 10 - 18:01) *
Я бы помешала Чарльзу Беббиджу с его проектом. Тогда бы наверное, было бы немного иначе всё.

да, было бы любопытно... happy.gif
Strifegirl
Цитата
да, было бы любопытно...

Но всё равно ОНИ бы появились, рано или поздно. От них никуда не деться sleep.gif
Sexy Loser
А вот, знаешь, хз - может и не появились бы. А если появились, то, конечно, в какой-то другой форме... Но нам этого уже точно не узнать. sleep.gif
Atma
Alien4, поставил бы тебе "плюс" за эту тему, но - увы! - "не чаще одного в течение 15 дней".

Я, кстати, тоже хотел бы посмотреть на мероприятия 1930-х годов. Смотрел фильм "Триумф воли" - офигеть, красота! Хотя, конечно, и не прочь перестрелять этих безумцев на месте.
Luffi
пусть не совсем историческое событие, но хотела бы поглазеть на Иисуса. Чтобы убедится, что он был.
конечно, на гитлера поглазеть хотелось бы.
пообщаться с шевченком.
уальдом или шекспиром.
блин, это уже не события... ммм...
хотела бы попасть в 1654 в момент подписания договора между украиной и россией. и поговорить с хмельницким. и дать ему в харю, простите)))
а вообще, хотела бы пожить в 18-19 веке, где-нибудь в Англии или Франции. Там были красивые платья.
TheOnlyOne
увидеть, как ракета уносит в космос Юрия Гагарина wub.gif давно думаю об этом
побывать в гуще битловских фанатов и их самих увидеть)

<Greenwood>
Хотел бы побывать в США в Вашингтоне во время их предполагаемого развала в июле 2010-ого года... Знаю, я оптимист, ну а вдруг. Позлорадствовать! Good bye America и всё такое! bye.gif
Ren
А с какой это радости они развалятся?
AbbeyDawn
крушение титаника
<Greenwood>
Ren, http://www.panarin.com/doc/25/ Почитай, интересно!
Yurs
Цитата
крушение титаника

даа я об этом тоже думал )
NikitaTomas
ледниковый период
AVRILFAN_N1
как тунгусский метеорит упал

а если серьёзно, то хотел бы поприсутствовать на ранних выступлениях Аврил, например на MMVA 2002
<Greenwood>
Поддержу товарища Alien4 и замечу, что мечтаю побывать на премьере фильма Чужие (1986) и своими глазами посмотреть, как там народ обсирался (наверно=))) от страха в кинотетре с большим экраном и в полной темноте. laugh.gif
B.R
А я хотела бы на какой-нибудь концерт Нирваны.
SonG
А я Куликовскую битву. И Земской собор, на котором Михаила Романова выбрали) Ах, и еще мирный договор и подключение России к континентальной блокаде Англии в1804.
Dым
Многие кто хотел бы видеть события типа крушение титаников и разные битвы еще не осознают, что видеть как люди, настоящие люди, а не киношные персонажи, гибнут - зрелище не из приятных. Мне кажется, что смерть - не то что нужно пересматривать или снимать на камеру своего мобильного телефона. Лично моё мнение.
I Have A Dream
Хотела бы посмотреть как выйграла в 1974 году евровидение абба wub.gif и сходить на их концерты heart.gif wub.gif

Loony, согласна с тобой
Luffi
Yurs, AbbeyDawn, пипец, ребят. Это типа довольно весело — когда столько людей погибает?
jackat89
Luffi, ты писала что хотела бы увидеть Гитлера, мне это тоже не кажется весёлым, сколько из-за него людей погибло mellow.gif

хотел бы увидеть падение Акры 1291г.
Luffi
jackat89, увидеть Гилера и увидеть, как он убивал людей — это разное. Сталин тоже убивал. Как бы там ни было, отрицать, что Гитлер очень колоритный персонаж — не имеет смысла.
А смотреть на то, как полторы тыщи челоек гибнет в ледяной воде — это совсем другое.
Coma White
не побоюсь назвать Гитлера гениальным.
тоже с удовольствием поглядел бы на него.
GirlFreak
Хотела бы сейчас жить в рассвет Битлов, Майкла Джексона, Нирваны и др. легенд, в основном рока. Иначе живу в эпоху всякой наитупейшей попсятины sad.gif
jackat89
GirlFreak, радуйся что живеш в эпоху рассвета Аврил biggrin.gif
GirlFreak
jackat89, эт ты в точку сказал, как бы жила я без Эв))) Единственный, но огромный плюс моего рождения в 95)
Хельга
я бы тoже на крушение титаника взглянула...
Yurs
Цитата(Luffi @ 16th Jul 10 - 18:20) *
Yurs, AbbeyDawn, пипец, ребят. Это типа довольно весело — когда столько людей погибает?


А кто говорит про веселье ? Мы про событие, которое хотели бы увидеть.
Дакота
не считиаю это историческим событием,но хочу вернуться к моему рождению и до этого момента просмотреть мое прошлое blush.gif
Человек_32
постройка пирамид, открытие Америки
Ivan205Phil
Появление Человека
Avril diva
Олимпийские игры в Москве 1980г. иногда так охота в 8-десятые (хоть меня и в планах не было)

Rulfo
я бы хотел лицезреть создание эликсира вечной жизни или хотя бы машины времени))
Человек_32
Цитата
лицезреть создание эликсира вечной жизни


смотреть через плечо лаборанту? XD
HBK
Самое первое историческое событие.
Человек_32
HBK, сотворение мира большой взрыв? да..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.