Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PSP моддинг своими руками
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Comatose
Вот мой первый опыт моддинга psp slimm white (ушло около 3 дней). Паяльник второй раз держал в руках, доделывал с бодуна (тряслись руки) и лапень у меня ппц!!!
Винил напечатали на принтере в одной фирме за 200 рублей.От винила неожидал что так хорошо получится.









AVRILFAN_N1
Круто !
Wolfstern
Вот это да! ohmy.gif Я бы и не догадался, что это первый опыт, если бы не знал...Красиво смотрится. Видно, что душу вложил!
Skipper
Comatose, даа, здорово сделано, молодец!
Comatose
Airkill,Wolfstern,AVRILFAN_N1 Я старался, рад что Вам нравится=) Но так -как это превый моддинг, то в некоторых местах несовсем гладко получилось.
Delin
Comatose, выглядит классно, молодец!
farl08
Comatose, класс !!!
S1@v1k
Сзади прикольно, а спереди не очень
NikitaTomas
здорово !!!
GirlFreak
Реально, супер)))Думаю, какой-нибудь фан Аврил такую вещицу за большие деньги купил бы... laugh.gif Но ты такую прелесть не продовай, душу ведь в неё вложил tongue.gif
Comatose
Цитата(GirlFreak @ 3rd Mar 10 - 19:34) *
Реально, супер)))Думаю, какой-нибудь фан Аврил такую вещицу за большие деньги купил бы... laugh.gif Но ты такую прелесть не продовай, душу ведь в неё вложил tongue.gif

Иногда думал продать зыз ( psp ). Но потом возьму в руки, брошу взгляд и желание продать СРАЗУ отпадает:) и еще в дальнейшем планирую сделать другой винил. Когда этот сотрется еще сильнее...

Вот такой:


Фон:



Норм?)
Catherine
Молодец! Сразу видно руки из правильного места растут!
Comatose
Цитата(Catherine @ 3rd Mar 10 - 20:25) *
Молодец! Сразу видно руки из правильного места растут!

Да хватит вам blush.gif
GirlFreak
Цитата(Comatose @ 3rd Mar 10 - 22:18) *
Иногда думал продать зыз ( psp ). Но потом возьму в руки, брошу взгляд и желание продать СРАЗУ отпадает:) и еще в дальнейшем планирую сделать другой винил. Когда этот сотрется еще сильнее...

Вот такой:


Фон:



Норм?)


Прикольно. У меня аж самой возникает желание что-то подобное сделать.. Тока вот PSP то у меня нет sad.gif ..
CamelSk8
Comatose - МАСТЕР!!!! не иначе ))
Punk rock girl
офигительно!))))
Цитата(Catherine @ 3rd Mar 10 - 20:25)
Молодец! Сразу видно руки из правильного места растут!
точно!)))
NDREY
Чел те нато фирму по этому делу открывать)))
TheOnlyOne
молодец! victory.gif
Avril-ka
Аааа! Вообще улёт! Моей PSP только корпуса такого и не хватает.
Автор реально мастер, хоть и скромничает smile3.gif
razvedchik
Да, круто))суперская вещь)я давно как-то еще эту тему видел, но не писал)молодец)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.